Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    Artur9402
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 91 | 21:50:04
    artur_m19@mail.ru
    Dmitry
    Сообщений: 2154
    Репутация: 1057

    Сообщение # 92 | 21:52:18
    Artur9402,

    http://www.uid.me/register/ в поле 'E-mail' введите

    Quote (Artur9402)
    artur_m19@mail.ru

    после чего,появится:

    Нажмите на "Можно восстановить удаленный профиль" и там выбирайте - восстанавливайте.

    Прикрепления: 6597428.png (21.9 Kb) · 3847067.png (2.4 Kb)
    Artur9402
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 93 | 22:12:14
    Спс.. еще вопрос как восстановить свой сайт?
    ToReS
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 94 | 17:26:07
    СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я ЗАБЫЛ СВОЙ ОТВЕТ НА СЕКРЕТНЫЙ ВОПРОС. ХОЧУ УДАЛИТЬ АККАУНТ. НО НЕ ПОМНЮ ОТВЕТА. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ МНЕ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ ИЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ????????????
    Dmitry
    Сообщений: 2154
    Репутация: 1057

    Сообщение # 95 | 17:27:30
    Dmitry
    Сообщений: 2154
    Репутация: 1057

    Сообщение # 96 | 17:38:07
    ToReS, капс выключите.
    в Панели управления Вашим сайтом:
    Прикрепления: 9485469.png (32.4 Kb)
    ToReS
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 97 | 17:39:48
    да нет. мне не в сайте надо.. а в пользователе на юкозе
    Dmitry
    Сообщений: 2154
    Репутация: 1057

    Сообщение # 98 | 17:41:05
    Quote (ToReS)
    да нет. мне не в сайте надо.. а в пользователе на юкозе

    да , именно, но восстанавливается именно через службу поддержки с Вашего сайта.
    ToReS
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 99 | 17:44:23
    у меня нет сайта))

    Добавлено (13-Апр-2011, 17:44:23)
    ---------------------------------------------
    расскажите подробно что нужно сделать

    TonyGun
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 100 | 13:39:54
    помогите пожалуйсто!

    После обновления оперы, с одного сайта слетел автоматический вход на сайт....
    После этого, я ввёл свою почту и пас от сайта, и смотрю к моему нику прибавилось 4 цыфры.
    Так вот как мне зайти на тот профиль где у меня ник без этих цыфр??? Так как заходит только на этот ник где цыфр.

    Можит быть я не правильно ввёл пароль от сайта, и система автоматом прибавила мне эти 4 цыфры?? Можит из за этого?

    ДухLESS
    Сообщений: 552
    Репутация: 484

    Сообщение # 101 | 10:03:55
    Quote (TonyGun)
    После этого, я ввёл свою почту и пас от сайта, и смотрю к моему нику прибавилось 4 цыфры.

    Видимо у вас несколько uNet аккаунтов с одинаковыми Никнеймами. Возможно, возможно вы перепутали их и зашли на сайт по другому E-mail'y. Система автоматически подставляет 4 цифры к новому никнейму, если один такой уже на сайте есть.
    Quote (TonyGun)
    Так вот как мне зайти на тот профиль где у меня ник без этих цыфр??? Так как заходит только на этот ник где цыфр.

    Вспоминайте e-mail и пароль другого аккаунта uNet.
    TonyGun
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 102 | 18:29:48
    ДухLESS, спасибо. оказывается я и мыло и пас вводил не верно)
    Зиновий
    Сообщений: 34
    Репутация: 6

    Сообщение # 103 | 15:24:45
    Добрый день?
    Прошу прояснить - что имеется в виду под понятием неактивность в течении 40 дней?
    Пример - сайт отключен за неактивность и будет удален -
    1- вообще никто не посещал сайт в течении 40 дней
    2 - администратор не посещал сайт в течении 40 дней

    А если администратор один и лежит в больнице? или находится в долгой командировке?


    Блажен не ожидающий ничего - ибо не разочаруется.
    Alen
    Сообщений: 27

    Сообщение # 104 | 18:59:05
    Тут один из вариантов. Т.е. если Вы (администратор) один на сайте и не заходите на него 40 дней - он удалится.
    Если на Вашем сайте есть посетители, и Вы, администратор, не находились на сайте 40 дней, то сайт не удалится, т.к. есть посещаемость.

    Экс-модератор форума технической поддержки uCoz
    Зиновий
    Сообщений: 34
    Репутация: 6

    Сообщение # 105 | 12:11:33
    То есть, если я правилъно ВАС понял, то --
    Кто то создал какой то сайт и о нем можно сказать -,,забыл,, или умер в прямом смысле.
    А на этот сайт ежедневно приходят посетители и пользуются им, находят сайт через поисковые системы или каким то другим образом - это неважно, --этого достаточно,чтоб сайт не был удален?

    Блажен не ожидающий ничего - ибо не разочаруется.
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: