Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    AlexKF
    Сообщений: 33
    Репутация: 123

    Сообщение # 106 | 12:41:35
    заранее сорри если пишу не туда !!! :
    народ как востоновить доступ к юнету, парольне помню а секретный вопрос чёта не срабатывает.
    сестру регистрировал через - скрипт "быстрая регистрация". вот и не помню данных ей. а на почте что извещение, там ни пароля ни чего. искал искал юнет суппорт чтоб с ними пообщаться - не нашол. чё делать ? регистрировать новый ? так имаил уже зарегистрирован. а новый и маил из-за этого создовать не хочеться. вобщем как быть ??

    Ðream over, Welcom to REALiTY..!..
    Zhura
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 107 | 22:35:12
    Имеется 2 аккаунта, которые нужно восстановить или удалить, если первое невозможно. Один зарегистрирован на временное мыло и утрачен админ пароль, на другом пишет, что я неправильно отвечаю на секретный вопрос, следовательно, удалить возможности нет... Куда писать по этим вопросам? Писал в обратную связь, ноль реакции...
    Тан
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 108 | 15:35:01
    День добрый.
    На днях я удалил профайл, при попытке его восстановить получаю сообщение что пароль неверный. Пользуюсь напоминанием, проверил - пароль правильный, копипаст не помог.
    Что я делаю не так?
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 109 | 15:39:03
    Тан, там два пароля приходят при восстановлении. вы оба пробовали? там надо вводить пароль от вебтопа

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Тан
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 110 | 17:17:38
    webanet, Я изначально вводил пароль от вебтопа, а потом уже для разнообразия пробовал от профайла. Я хорошо помню эти пароли, но не поленился и воспользовался напоминанием, копипаст с напоминания не помог. В конечном итоге ИП блокировался на какое-то время.

    Добавлено (15-Май-2011, 17:17:38)
    ---------------------------------------------
    Ах да, потом я создал еще один аккаунт, потому что старый восстановить не смог, но мне сказали что очень желательно чтобы старый вернул. Снова удалил и еще раз попробовал вернуть старый. Ни предыдущий, ни новый восстановить не смог. После создал этот акк чтобы спросить помощи здесь.

    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 111 | 17:24:26
    Тан, вы только копипастом вставляли? попробуйте вручную когда блокировка пройдет
    в случаях неудач обращайтесь в тех. поддержку.
    Quote
    Ах да, потом я создал еще один аккаунт, потому что старый восстановить не смог
    на новое мыло новый аккаунт создавали?

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Тан
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 112 | 17:35:34
    Нет, создавал акк. на то же мыло, в списке удаленных он значился. Этот акк, с которого я пишу, собственно, на том же мыле.
    Вставлял я копипастом с напоминания, с блокнота, набирал черти сколько раз, плясал с бубном, удалял кэш и куки, пробовал с разных браузеров и в разные дни, эффект тот же.
    Quote (webanet)
    тех. поддержку.

    А тех. поддержку где найти ?
    zemliohanska
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 113 | 07:30:00
    Добрый день! Убедительная просьба помочь с восстановлением сайта zemliohanska.ucoz.ru. Активность сайта сезонная (летний период), а письмо с уведомлением о неактивности было порезано exchange'ем. Только сейчас уведомление было найдено на вэб-интерфейсе почты и датировалось аж февралём 2011.
    Что нужно сделать для восстановления (возможно даже на платной основе)?
    ProAdmin
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 114 | 12:29:49
    Всем привет!
    У меня был аккаунт (uNET профиль) к которому был привязан сайт, аккаунт я удалил, а владельца сайта не поменял, забыл.
    Через пару дней снова зарегал uNET профиль, с этим же e-mail`ом, а управлять сайтом теперь не могу!
    Как вернуть управление над сайтом, есЛИ админов и гл. модераторов НЕТ?!?!?!
    FFF22
    Репутация: 0

    Сообщение # 115 | 13:05:44
    Добрый день. Я хочу обратиться к вам за помощью, я удалил свой uNet профиль...но на одном сайте остались мои сообщения. Можно ли как нибудь удалить мой аккаунт на сайте чтобы мой профиль не отображался на сайте? Все необходимые данные я предоставлю (почтовый ящик, пароль и ответ на секретный вопрос).
    Assorti0282
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 116 | 10:17:57
    Хочу удалить профиль, а ответ на секретный вопрос забыла sad Подскажите, как можно его восстановить?
    Dmitry
    Сообщений: 2154
    Репутация: 1057

    Сообщение # 117 | 10:58:52
    Mr-Arut
    Сообщений: 19
    Репутация: 0

    Сообщение # 118 | 16:25:24
    [size=14]Ребят, помогите, у меня к вам вот такой вопрос !!!
    У меня 2 Unet Профиля. На 1профиле 2 сайта, а на <span style="color:red">2 профиле 1 сайт. Я хочу удалить 2 профиль и привязать сайт к 1 профилю чтобы на 1 профиле было 3 сайта и я мог ими управлять !!!
    Возможно ли это ??</span>
    kpa6
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 119 | 23:24:21
    Добрый день!!!
    был создан профиль и сайт на электронный адрес poplyakova@**.ru. В воскресенье провели удаления аккаунта, но сайт так и не удалился...что сделать чтоб сайт удалился?
    заранее благодарен.
    адрес сайта http://albus-group.ucoz.ru/
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 120 | 23:33:25
    kpa6,
    Quote
    провели удаления аккаунта
    какого аккаунта? вы удаляли юнет аккаунт?
    сайт нужно удалять из панели управления с главной страницы - правый нижний угол - Удаление сайта

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: