Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    САзат
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 76 | 21:50:37
    Как восстановить удалённый сайт??? Удалил ПУ, адрес не могу повторно использовать. Объясните Где и Как восстановить удалённый сайт???
    behtereva10-1.ucoz.ru
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 77 | 22:00:04
    САзат, вы хотите повторно зарегистрировать сайт с адресом behtereva10-1.ucoz.ru ? если да, то ждите от часа до 8 примерно

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    JustDimonstar
    Сообщений: 3
    Репутация: 0

    Сообщение # 78 | 22:17:23
    Здравствуйте!
    Уже прошло больше восьми часов!
    Прошли сутки!
    Но домен все еще не свободен!
    Адрес сайта dimaborodin.ucoz.com
    Заранее благодарен!
    TRaBZ
    Сообщений: 5
    Репутация: 0

    Сообщение # 79 | 16:44:35
    Здравствуйте,меня сегодня взломали и удалили юнет профиль.Профиль востановил,теперь когда я захожу на свои сайты,пишет данный сайт не зарегестрирован.Что делать?
    Возможно востановить все сайты???

    Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
    Сообщение отредактировал TRaBZ - Четверг, 03 Мар 2011, 16:55:05
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 80 | 16:58:22
    TRaBZ, вы заходите на свои сайты из юнет профиля который восстановили? пишите в тех. поддержку по-любому

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    TRaBZ
    Сообщений: 5
    Репутация: 0

    Сообщение # 81 | 17:00:55
    webanet, После воставновления в профиле были сайты но сейчас пропали.А куда писать,ссылочку можно?

    Оформление подписи нарушает правила форума Сообщества uCoz. Подробнее. / webanet.
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 82 | 17:11:21
    TRaBZ, из панели управления любого сайта писать
    можете создать сайт и оттуда написать. только указывайте свой пострадавший профиль и все ссылки на сайты, при этом описывайте проблему ясно и четко. оставьте свои контактные данные

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    sliders
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 83 | 23:07:54
    здрасти всем вот скажите как можно востоновить секретный вопрос при регестрации я возможно допустил опечатку пароль подзабыл а востоновить пароль администратора не получается потому как просит ответ на секретный вопрос я у же всё перипробывал
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 84 | 23:10:10
    sliders, только так //forum.ucoz.ru/forum/44-35266-1

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Citrona
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 85 | 08:43:37
    Здравствуйте, скажите, можно ли восстановить сайт, удаленный из панели управления? Заранее огромное спасибо!
    ДухLESS
    Сообщений: 552
    Репутация: 484

    Сообщение # 86 | 09:29:32
    Citrona, Если вам требуется восстановить проект вместе с контентом, тогда обратитесь в Техподдержку с вашим вопросом.
    Сообщение отредактировал ДухLESS - Четверг, 17 Мар 2011, 09:32:15
    Artur9402
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 87 | 20:26:56
    Добрый вечер у меня возник вопрос почему когда пишу свой емаил я не могу восстановить свой аккаунт Unet, то есть майл не хочет принимать в ответ пишут что майл уже используется но войти не могу под своим логином
    Dmitry
    Сообщений: 2154
    Репутация: 1057

    Сообщение # 88 | 21:08:31
    Artur9402, http://unet.com/remind/ использовали?
    Artur9402
    Сообщений: 4
    Репутация: 0

    Сообщение # 89 | 21:28:42
    и так тоже пользовался все равно ничего
    Dmitry
    Сообщений: 2154
    Репутация: 1057

    Сообщение # 90 | 21:33:02
    Artur9402, укажите, пожалуйста, e-mail.
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: