Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    Administrator5441
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 151 | 14:21:25
    Здравствуйте, уважаемые модераторы и администраторы.
    Перекопала всю эту тему, но ответ на мой вопрос дан в итоге не был: при удалении сайта, привязанному к профилю, через какое время можно создать сайт с тем же доменным именем?
    Официально - час. Неофициально несколько пользователей писали, что ждали сутки - и никакого результата.
    Собственно, вопрос в том, сколько всё-таки нужно ждать?
    ДухLESS
    Сообщений: 552
    Репутация: 484

    Сообщение # 152 | 16:00:06
    Administrator5441,
    Quote (Administrator5441)
    Собственно, вопрос в том, сколько всё-таки нужно ждать?

    Через час доменное имя снова становится доступным для регистрации.
    admin6562
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 153 | 20:20:43
    у меня такой вопрос я несколько раз ввел не правильный пароль и сейчас пишет сто ваш ip временно заблокирован на какое время блокируется ip и как его разблокировать? sad sad sad sad sad
    ДухLESS
    Сообщений: 552
    Репутация: 484

    Сообщение # 154 | 20:28:39
    admin6562, //forum.ucoz.ru/forum/35-35636-1
    Quote
    Если вы пытаете авторизоваться и получаете сообщение, что ваш IP временно заблокирован, то это означает, что вы многократно ввели неправильные данные и вас заблокировало на 1 час.
    spiker8069
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 155 | 07:49:38
    Доброго времени суток,,, у меня такая проблема Сайт hakerher.moy.su (ресурс о защите в сети) был удалён по причини не посещаемости, но дело в другом,,, какойто недоброжелатель вскрыл мою почту... и увёл все логи и пароли,,, затем сайт перевёл в режим недоступности ,,,,, пака всё вернул назад сайт удолили,,,,, можно ли как то его вернуть,,,, да и сообщение с инструкциями было утеряно.......
    ДухLESS
    Сообщений: 552
    Репутация: 484

    Сообщение # 156 | 09:08:07
    spiker8069, обращайтесь в техподдержку http://ucoz.ru/contact
    Infinity9829
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 157 | 02:26:52
    Здравствуйте! Первый пост я прочитала и вроде там все понятно, но вот проблема у меня в том, что я ранее пыталась удалить свой унет профиль для того, чтобы удалиться с некоторых укозовских сайтов, всю процедуру удаления унет-профиля прочитала и сделала как там писалось. Сейчас зайти в тот профиль уже не могу, когда ввожу свой мейл, пишет, что нету такого, и вроде все замечательно, как и планировала, но дело в том, что с тех 3 сайтов я не удалилась. Может я что-то не так понимаю, но я думала, что если удалю свой унет-профиль, то и удалюсь на тех сайтах, но нет, я там есть

    Подскажите пожалуйста, может я что-то не правильно понимаю или делаю?

    Добавлено (22-Дек-2011, 02:26:52)
    ---------------------------------------------
    забыла добавить, я не путаю пароль для веб топа и для профиля, может и призабыла, но все возможные варианты перепроверила, никуда не может зайти, а когда нажимала на "напомнить пароль" и там указывала мейл, то выдавало, что нету такого. Тоесть по ходу нету такого унет-пользователя и никакой инфы, а на укозовских сайтах осталась, такое возможно, и как тогда удалится???????

    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 158 | 02:38:13
    Infinity9829,
    Quote
    что с тех 3 сайтов я не удалилась
    вы и будете там висеть с пометкой удаленный
    Quote
    и как тогда удалится
    есть один шаманский способ, и заключается он на переключение на локальных пользователей на тех сайтах, где желаете себя удалить. одмен сайта, должен иметь возможность переключения на локальных пользователей, после переключения он должен зайти в пу, найти там ваш ник и удалить вас с сайта. других способов нет. но наверное никто из одменов тех сайтов шаманить не захочет. но перед этим надо полностью удалить все ваши материалы и сообщения на сайте, а на это никто не пойдет. потому что даже после удаления через админку вы все равно останетесь на этом сайте с пометкой удаленные, если у вас есть материалы или сообщения там
    в общем надо удалить все следы вашей деятельности на сайтах и все. а из базы сайта удаляется через админку

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    Infinity9829
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 159 | 02:49:30
    webanet, спасибо что подсказали, у меня в голове был вариант, чтобы админов попросить, но надеялась, что не придется biggrin очень хотелось уйти по английски lol
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 160 | 02:55:03
    Infinity9829, ну чтобы не напрягать их просто попросите удалить все ваши материалы, чтобы нигде не фигурировали как удаленный
    там в профиле есть кнопочка удаление записей пользователя, нужно проставить галочки на всех модулях, ввести капчу и вуаля. вас нет. вас на этих сайтах держит ваша прошлая активность. вот как-то так

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    krytoy
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 161 | 00:15:05
    здравствуйте восстановите пожалуйста сайт admin-aron-stou.clan.su
    Сообщение отредактировал krytoy - Пятница, 23 Дек 2011, 00:26:22
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 162 | 01:30:36
    krytoy, это в тех. поддержку писать надо //www.ucoz.ru/contact и чем быстрее-тем лучше. а если много времени прошло, то сайт не вернуть

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    DeaD_April
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 163 | 04:49:09
    помогите плиз понять не могу короч попросил человек удалить с моего сайта мне пишут что данного пользоателя лучше заблокировать и тд а ему надо что бы на моём сайте его не было! как это сделать?
    Selena
    Сообщений: 15657
    Репутация: 1100

    Сообщение # 164 | 12:35:13
    DeaD_April, пользователя можно именно удалить только при локальном способе авторизации. Можно кратковременно переключиться и удалить (если у вас есть такая возможность).

    Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
    Serzik1969
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 165 | 17:40:39
    Добрый день! Хотел удалить свой unet профиль - забыл пароль в вебтоп. Нажал "напомнить", заполнил E-mail, ответил на секретный вопрос...вот уже 2часа, а письма на почту не пришло. По чему такая задержка? Спасибо.
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    Поиск: