• Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Модератор форума: $Vladimir$  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
Не могу войти на сайт как администратор
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:10:32
Если вы получаете ошибку Неверный пароль, даже если вы уверены в правильном вводе, пройдите процедуру восстановления пароля по ссылке( для uid авторизаций)
Старайтесь устанавливать сложные пароли и периодически изменяйте пароль на новый, особенно если у вас единый пароль: авторизация в панель управления выглядит так

Форма входа администраторов работает даже при отключенной функции "Пользователи".

Пароль от панели управления отличается от пароля пользователя-администратора.
Если вы не знаете пароль Администратора, создайте нового пользователя с соответствующими правами (Панель управления - Пользователи - Добавить пользователя).

Если у вас есть несколько e-mail адресов, не исключено, что на данное время вы можете быть авторизированы не под той учетной записью.
Описание oAuth входа и как выйти из uID ТУТ

Не лишним будет очистить кеш и cookies вашего браузера.

Ответ на вопрос "Как очистить кеш и cookies?" вы можете найти в списке часто задаваемых вопросов, перейдя по ссылке ⇒
Прикрепления: 5271308.png(17.5 Kb) · 9821207.jpg(9.6 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 13 Авг 2018, 21:50:25
Тais

Сообщение # 421 | 08:28:20
Вот опять "неправильный пароль"!!! Сколько можно уже его менять?! Это чтобы служба мёдом не казалась? wacko
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 422 | 10:15:41
Тais, вы где авторизируетесь и каким аккаунтом?
Тais

Сообщение # 423 | 11:15:36
Цитата $;Vladimir$;1312527 ()
Тais, вы где авторизируетесь и каким аккаунтом?
Через uID на свой сайт. Да уже преодолела... У себя на своём сайте ВДРУГ стал НЕ ТОТ пароль... cry  Повозилась...  К чему эти переполохи?

energiatdm, спасибо, но сайту уже 7 лет...
Сообщение отредактировал Тais - Понедельник, 13 Авг 2018, 11:17:01
$Vladimir$
$SUPPORT$

Сообщение # 424 | 16:23:37
Тais, главная проблема, вы не меняли пароль длительное время.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: