Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
Не могу войти на сайт как администратор
Модератор форума
Сообщение # 1 | 12:10:32
Если вы получаете ошибку Неверный пароль, даже если вы уверены в правильном вводе, пройдите процедуру восстановления пароля по ссылке( для uid авторизаций)
Старайтесь устанавливать сложные пароли и периодически изменяйте пароль на новый, особенно если у вас единый пароль: авторизация в панель управления выглядит так




Форма входа администраторов работает даже при отключенной функции "Пользователи".


Пароль от панели управления отличается от пароля пользователя-администратора.
Если вы не знаете пароль Администратора, создайте нового пользователя с соответствующими правами (Панель управления - Пользователи - Добавить пользователя).



Если у вас есть несколько e-mail адресов, не исключено, что на данное время вы можете быть авторизированы не под той учетной записью.
Описание oAuth входа и как выйти из uID ТУТ

Не лишним будет очистить кеш и cookies вашего браузера.

Ответ на вопрос "Как очистить кеш и cookies?" вы можете найти в списке часто задаваемых вопросов, перейдя по ссылке ⇒
Прикрепления: 5271308.png (17.5 Kb) · 9821207.jpg (9.6 Kb)
Сообщение отредактировал webanet - Понедельник, 13 Авг 2018, 21:50:25
vova6669935
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 436 | 11:29:26
webanet здрасте, начал действовать по вашей инструкции, но когда дошел до вкладки-"безопасность"   то у меня  сразу выскочило-"пароль администратора и секретный вопрос", а  uID пароль---не появился?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 437 | 11:35:08
vova6669935, пароль администратора и пара, секретный вопрос-ответ, у вас не заданы для аккаунта. Для возможности изменять пароли и секретный вопрос-ответ, необходимо задать все параметры безопасности. Не забудьте корректно указать свой пол.
Обращаю ваше внимание, сайт lagundri.narod.ru зарегистрирован на другой аккаунт, не тот, с которого вы обращаетесь на форуме.
vova6669935
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 438 | 11:39:17
здрасте,  $Vladimir$  спасибо  за предыдущий ответ!...я, хотел сразу  спросить, у меня же есть секретный вопрос на моем сайте, это разные  секретные вопросы?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 439 | 11:44:16
vova6669935, у вас несколько аккаунтов и они не связаны между собой. Сайт зарегистрирован на пользователя http://lagundri.narod.ru/index/8-1
Если вам система предложила задать пароль администратора, вы авторизированы аккаунтом, с которого обращаетесь на данном форуме.
vova6669935
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 440 | 11:59:42
$Vladimir$ .....я извиняюсь  за может быть лишние вопросы, но я туп в этих вопросах, старость не в радость......я, владелец  этого сайта    и аккаунт  моего сайта связан  с аккаунтом  с которого я с вами общаюсь....так же как и оба  почтовые адреса, на один из которых вы отвечаете, то же мои:  lagundri@mail.ru   +       lagundri@yandex.ru---именно он является основным на моем сайте=lagundri.narod.ru        понимаете  когда я захожу в свой аккаунт, который привязан к моему сайту, он меня переключает автоматически на другой аккаунт, с которого я с вами сейчас общаюсь.........
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 441 | 12:19:02
vova6669935, вы не пробовали переходить по ссылке выход, заканчивать сессию? Попробуйте войти во второй аккаунт через другой браузер или использовать режим инкогнито.
vova6669935
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 442 | 10:31:35
здрасте, с 17 сентября до вчерашнего дня все было хорошо, спокойно попадал на свой сайт как администратор,  сегодня попасть не могу...бьюсь уже несколько часов..
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 443 | 16:00:37
vova6669935, дайте больше конкретики по описанной проблеме. Пробовали очистить кеш и cookies вашего браузера? Проверяли работу сайта в другом браузере?

vova6669935
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 444 | 18:28:51
$Vladimir$      .....   вообщем само собой получилось. что я зашел на свой сайт как  владелец и администратор= "offset" : "0", "unpaid_orders" : "12",
"limit" : "1",
"more" : "0",
"gifts" : {
"list" : [
{
"id" : "bonus_ucalc",
"code" : "UCALC-UCOZ50",
"raw" : []
}
],
"count" : 1,
"by_id" : {
"bonus_ucalc" : {
"id" : "bonus_ucalc",
"code" : "UCALC-UCOZ50",
"raw" : []
}
}
},
"entities" : [
{
"id" : "bonus_ucalc",
"code" : "UCALC-UCOZ50",
"raw" : []
}
],
"config" : {
"limits" : {
"max_informers" : 30,
"inform_max_count" : "30",
"photo_slideshow_max_count" : 100,
"site_owntmpl_max_count" : 20,
"other_db_maxlength" : 255,
"rcode_max_count" : 10,
"backupt_max_count" : 20,
"inform_mat_max_count" : 300,
"advbt_max_count" : 10,
"rssit_max_count" : 20,
"inf_maxlength_entries_field" : 120,
"backup_max_count" : 10,
"user_groups_max_count" : 31,
"panel_log_max_count" : 100,
"inf_maxlength_categories_field" : 120,
"forum_recent_posts_max_count" : 250,
"users_pm_max_count" : 200,
"site_pages_max_count" : "80000",
"rotate_banners_max_count" : 60,
"users_rules_maxlength" : 25000,
"other_maxlength" : null,
"other_filter_max_count" : 500
},
"is_bookmarked" : 0,
"html_url" : "http://s212.ucoz.net",
"action" : "gifts",
"uname" : "olagundri",
"format" : "json",
"section" : "",
"csrf_token" : "53512359663281285",
"pack_disc_type" : 1,
"admin" : {
"name" : "evnin vladimir",
"is_livechat_visible" : 0,
"email" : "lagundri@yandex.ru",
"is_uweb" : 0,
"guid" : 2698831805
},
"lngout" : "ru",
"livechatinc_license_id" : 0,
"module" : "api",
"dmn" : "",
"udomain" : "lagundri.narod.ru",
"pack_disc_val" : 30
},
"filter" : {},
"support_unread_counts" : {
"tickets" : 0,
"answers" : 0
},
"can_move_to" : {
"vip" : 0,  "uweb" : 0, но появилась новая проблема я уже внутри сайта задал этот вопрос....я, захожу в панель управления, а там:

Добавлено (11 Окт 2018, 18:31:11)
---------------------------------------------
я не знаю что такое---кэш, кукис и не знаю как браузер поменять......я уже говорил, что вообще ноль в интернете...

webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 445 | 18:42:56
vova6669935, попробуйте на странице где это видите сделать ctrl+f5 несколько раз. а какой у вас браузер?

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
vova6669935
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 446 | 15:28:36
цитироватьпрофильwebanet  здрасте.....попробовал сделать , что вы сказали=ничего не изменилось.......браузер у меня вроде Яндекс....
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 447 | 06:17:20
vova6669935, из данных по сайту: аккаунт которым вы авторизированы на данном форуме, на сайте в группе заблокированные http://lagundri.narod.ru/index/8-6
Для входа с правами администратора необходимо использовать данные для аккаунта http://lagundri.narod.ru/index/8-1 (использовать другой e-mail)
Обратите внимание, что существуют несколько паролей:
uID пароль - для авторизации на сайтах
Пароль администратора - для входа в панель управления http://lagundri.narod.ru/admin

Как очистить кэш браузера на компьютере вы узнаете перейдя по ссылке https://yandex.ru/support/common/browsers-settings/browsers-cache.html
vova6669935
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 448 | 06:21:44
$Vladimir$  спасибо, у меня вчера к вечеру,все нормализовалось по поводу  администратора и после входа в панель управления тоже пока все хорошо...
rinadasler
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 449 | 18:06:23
Раз в год захожу на сайт и каждый раз какая-то хрень со входом в админку. У меня 6(!!!!!!!!!!!) сайтов на юкозе ваши и-мейлы с восстановлением пороля ну ни хрена мне не дают понять к какому сайту я их должна применять. Тк если я за год забыла пароль вы думаете я помню к какому мылу какой сайт у меня привязан?? Вбиваешь не тот пароль и тебя блокирует по IP на часы. Проверка на человечность у меня вообще не открывается ни в одном браузере, кроме ФФ, которым я не пользуюсь! И распродажа на Планы проходит мимо пока ты трахаешься с входом в контрольную панель. Так же как и тут - у меня уже 10й аккаунт идет на этом форуме тк система восстановки оных просто тупая как бревно. Если ты и находишь свой имейл методом тыка, то пароль ни фига не подходит.
Вот сейчас я получила абракадабру к своей панели управления, смогла методом подбора к 6ти сайтам подабрать ее к 1му из них, войти в панель управения и сменить ее на нечто, что я хоть в теории запомнить смогу и что??? Форма смены пароля к админке пишет мне до бесконечности, что только что введенная абракадабра, с которой я добралась до этой панели управления это "текущий пароль указан не верно". Какой туда пароль я тогда должна вбивать??? Если я его итак уже не помню?? Поэтому и потребовала новый!
Неужели ТАК  сложно сделать тупую как плинтус систему смены пароля ввел старый, который вы мне только что проислали, на новый??? Почему я должна раздвоячивать его на какой-то UID я понятия не имею что это вообще и какой к нему должен быть пароль?? Почему, мне как админу сайта, надо трахаться часами с оным чтоб включить себе План на отрубон рекламы на след. год???
Я хочу чтоб в имейлах со сменой пароля пписалось к какому они сайту. И хочу чтоб этот временный пароль подходил к админке при смене его на постоянный!

Добавлено (25 Ноя 2018, 18:19:49)
---------------------------------------------
И как я теперь должна менять новый пародль к админскому аккаунту на сайте этого форума? В админке у меня, администратора и владельца сайта нет функци менять пароли моим же админам на сайте.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 450 | 19:15:57
rinadasler, если вы путаетесь в своих собственных электронных адресах, тут вины uCoz нет. Чтобы не путаться в аккаунтах, не создавайте новые, используйте один. Список сайтов в uID аккаунте можно просмотреть войдя на странице https://www.ucoz.ru/login
указав в форму авторизации e-mail и пароль uID аккаунта.

Из соображений безопасности есть 2 пароля:
Первый пароль служит для:
- авторизации на вашем сайте в качестве администратора с правами добавления, удаления и редактирования материалов сайта
- входа на любой сайт, поддерживающий uID-авторизацию, в качестве пользователя

Второй пароль служит для:
- доступа в панель управления вашего сайта по адресу: http://example.com/admin/
- позволяет изменять ключевые настройки аккаунта.

Пароль:
должен состоять из 9 или более символов (цифр, заглавных или строчных латинских букв, знаков препинания, кроме пробела);
не должен состоять только из цифр;
не должен основываться на персональных данных (имени пользователя, ФИО, e-mail и т.п);
не должен основываться на часто используемых словах («window», «book», «parol» и т.п.);
не должен содержать простых и предсказуемых последовательностей («qwerty», «1234» и т.п).

Чтобы отредактировать личные данные или настройки доступа, необходимо войти в вашу uID-визитку.


Если необходимо изменить пароль для входа в панель управления сайтом на отдельный, это необходимо выполнить в настройках безопасности панели управления.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Не могу войти на сайт как администратор (Не могу зайти как админ на свой сайт)
Поиск: