• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Вход на сайт невозможен (Проблемы со входом на сайт)
Вход на сайт невозможен
team789
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:44:53
Создал тут тему так как в этой теме смог найти кнопку создать тему.
Всем привет!
Проблема с входом на сайт как админ.Пишет Вход на сайт невозможен ! А в панель управления заходит сразу.Что делать?
-SAM-

Сообщение # 2 | 21:16:46
Вот сегодня не могу авторизироваться на сайтах uID, при попытке входа нажатием на кнопку авторизации пишет "Вход на сайт невозможен"... при попытке ввода данных в соответствующие поля формы входа (переключившись на старую) - вылазит всплывающее окно "Для указанного пользователя авторизация на сайтах заблокирована." Попробовал безопасный вход через форму в ПУ - при нажатии на кнопку "Войти на сайт" просто перебрасывает на страницу адрес_выбранного_сайта/index/1-0-10 , ну а там - уже выше написанный облом также.
Скажите пожалуйста, что это может быть? Это последствия сегодняшних DDoS, тех. проблем с доступностью сайтов, или это меня так заблокировали? (если последнее, то не понятно за что и куда обращаться вообще с этим вопросом?). Самое интересное, что я был вышел с одного сайта, на котором была сессия сохранена, а теперь и вовсе не могу на него зайти (думаю, что если с форума uCoz так выйти, то потом просто не зайду уже).
UPD.: решил написать сюда //www.ucoz.ru/contact , надеюсь, что ответ получу.
Сообщение отредактировал -SAM- - Пятница, 01 Май 2015, 23:19:28
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 3 | 15:40:31
Как насчёт ссылок на сайты?

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
-SAM-

Сообщение # 4 | 16:26:30
Inquisitоr, сайты причём здесь? вход невозможен посредством учётной записи в uID. Как и сказал, подожду ответа от официальных лиц, так как это смахивает на блокировку учётной записи.
Я в этой теме чего отписал? из-за того, что не нашёл нигде подобного, думал, возможно, у кого-то еще подобное есть\было, знаете как бороться с подобным, так сказать. И очень странно, что проблема эта возникла вот после позавчерашних тех. проблем на uCoz, может, вообще учётку сбрутили, сделали какие-то дела "левые", и мне блок (догадки, мысли вслух).
Сообщение отредактировал -SAM- - Воскресенье, 03 Май 2015, 16:52:27
Inquisitоr
Сообщений: 900
Репутация: 338

Сообщение # 5 | 17:52:47
-SAM-, не обязательно льстить себе, в этой теме Вы не один. Да и вообще тему создал другой человек.
Ссылка на сайт обязательна в 99% случаев. Блокирует аккаунт - нужно уточнять какой.
Нужно понимать на каком сервере проблема как минимум (для этого и нужен опять же сайт).
Экстрасенсов, особенно в праздники - очень мало.

Учитесь читать, читая - вчитывайтесь, вчитываясь - вдумывайтесь, вдумываясь - понимайте, поняв - делайте. ©
-SAM-

Сообщение # 6 | 18:01:10
Inquisitоr, не нужно посты набивать - я пишу с заблокированного uID, как уже и сказал. Он в системе у меня один. Также сайты я не обязан предоставлять все, на которых зарегистрирован. Пора бы уже понять, что проблема не кроется в сайтах. "Экстрасенсов" - "не обязательно льстить себе". Ссылку на мой uid вы найдете в моём профиле, а список серверов - ну, по ссылке в теме, где я писал о тех. проблемах на uCoz (и что это вам даст? ничего, поскольку неизвестно есть ли связь вообще, меньшее, что вы можете сделать - это выйти с учётной записи своей и попробовать потом зайти снова, я вот сделал такую глупость, что теперь на сайт вообще зайти не могу через свой uID). А еще, пробовал с нескольких браузеров - значит не дело в куках. Остается учётная запись и провайдер. Делать еще аккаунты, или же прибегать к смене провайдера, использованию анонимайзеров\проксей и прочей хероты - я не намерен. Вот, еще попробовал войти через анонимайзер "hideme" на сайт, толку нет... не могу входить на сайты uID через свою учётную запись.
UPD.: webanet, так я же уже сказал, что отписал! Тему, думаю, не нужно закрывать, поскольку у нее уже приличное количество просмотров... как получу ответ, то отпишу здесь чего оно и как.
UPD.2: уже понял чего заблокировали, но ответ еще так и не получил.
Сообщение отредактировал -SAM- - Понедельник, 04 Май 2015, 23:21:17
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 7 | 19:04:29
-SAM-, напишите в тех.поддержку //www.ucoz.ru/contact укажите адрес своего uid профиля и опишите ситуацию

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 8 | 02:09:10
люди, спасайте... мне пишут, что мой сайт удалён ОШИБКА 410... я в шоке, поэтому не знаю, куда писать.
http://avraamrussotr.ucoz.ru/

вчера всё на месте было. я не удаляла.
в панель управления тоже не зайти - "сайт удалён" пишет...
на почту письмо не приходило....

Что делать?

==============
боже.... и другие сайты удалены! что происходит???

http://ports.ucoz.com/
http://ceprogram.ucoz.ru/

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
Сообщение отредактировал Вячеславна - Четверг, 24 Сен 2015, 05:29:05
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 9 | 02:31:05
Вячеславна, это пошли зачистки, о которых предупреждали, к примеру, вот здесь. А так, на вопрос почему удалили и чего делать - пишет вам при переходе на сайт, какое именно нарушение было узнаете у тех. поддержки.

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 10 | 03:07:20
дык.... есть хоть шанс, что восстановят?
я ведь как раз ими занималась -- перетаскивала материалы с трех сайтов на один, чтоб остальные удалить, а заниматься только одним.... так обидно..

в техподдержку написала, объяснила. но наверняка ж это ждать теперь не менее недели.

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 11 | 03:34:47
Цитата Вячеславна ()
я ведь как раз ими занималась -- перетаскивала материалы с трех сайтов на один, чтоб остальные удалить, а заниматься только одним.... так обидно..
В общем, если так сайты чистить будут, не предупреждая - не удивлюсь, что отношение у многих к uCoz будет негативное (и хорошо подумают, прежде чем вообще пользоваться и создавать сайт в системе). Дело в том, что даже если у сайтов были какие-то нарушения, то моё мнение такое, что должны давать хоть какой-то шанс, чтобы можно было привести сайты к установленным требованиям (допустим, человек неосознанно нарушает правила /terms), чтобы эти самые сайты были без нарушений (есть много заброшенных сайтов, которые созданы с 2007 года и пустые, но их не удаляют, к примеру сайт Доступно только для пользователей - владелец уж давно как, мягко говоря, забил на свой сайт(не знаю, возможно, что там премиум-услугу покупали, раз сайт тот жив до сих пор)... а сайты, где админы входят и на связи - нужно не спешить чистить, не уведомив перед этим владельцев). С другой стороны, мне кажется, что какие-то серьезные и прям уж фатальные нарушения были, раз ваши сайты удалили вообще, а не выдали блокировку (не знаю же чего там было, в основном чистят сайты, на которых ничего нет полезного и нарушения /terms, например, пустышки, дорвеи, сайты с неактивными модулями, где забит лишь файловый менеджер, залитые трояны и тому подобное вредоносное содержимое). Ожидайте ответ от тех. поддержки.

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Сообщение отредактировал -SAM- - Четверг, 24 Сен 2015, 03:55:53
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 12 | 04:22:00
спасибо, SAM...
они сами говорят, что система чистки несовершенна, но запускают её.
можно ли представить, сколько сайтов на Юкозе, -- естественно невозможно все отследить...

и всё же у меня максимально позитивное и оптимистичное отношение ко всему, происходящему со мной.
очень жалко сайты, там куча эксклюзива была (хотя и спама много), и я хотела этим заниматься... НО....
возможно пришло время освободиться от сайтов вообще и..... например.... заняться рукоделием, которое никакой юкоз уже не отнимет....)))))) blink biggrin tongue

желаю всем позитива...
оптимизма и конструктива.
ещё терпения побольше
и жизни радостной подольше.

мы радость редко ощущаем
о позитиве забываем
но плюсы есть в любой проблеме..
(даже в ЮкОзовской системе)))

короче, люд, не знайте горя!
я ухожу, с судьбой не споря..)
а вдруг, коль сайты я заброшу ---
то встречу я свою Любовь..... angel

tongue happy

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
Сообщение отредактировал Вячеславна - Четверг, 24 Сен 2015, 04:22:42
-SAM-
Сообщений: 156
Репутация: 46

Сообщение # 13 | 04:57:50
Вячеславна, прикольно, это вы уже ответ от тех. поддержки получить успели или просто и так знали, что у вас сайты с нарушениями те были (есть ведь неосознанное, а есть намеренное нарушение... ответственность в любом случае лежит на владельце, даже если он на своё детище не заходит, то за тем же спамом, к примеру, следить нужно - нанимают другой персонал, производят настройки безопасности - борьба со спамом техническими средствами).

А так, как говориться: "People change. Things go wrong. Shit happens. Life goes on." & "Never be afraid to let go, because you may never know what greater things might replace the ones you have lost." © как-то так (для тех, кто в теме).

Ex-ID: 179703 [11 Авг 2012]
Вячеславна
Сообщений: 38
Репутация: 15

Сообщение # 14 | 05:25:36
Цитата
Цитата -SAM-
прикольно, это вы уже ответ от тех. поддержки получить успели или просто и так знали, что у вас сайты с нарушениями те были

ДА, я НЕ занималась долго сайтами и они успели заспамиться без меня, и я не знала, что это ТАК опасно для жизни сайта (других нарушений особо не должно быть... но могли быть недоброжелатели... допускаю.., так как сайты были посещаемые и вполне оригинальные..)
и вот я как почувствовала. решила сделать одну хорошую вещь, вместо трёх плохоньких, а плохонькие удалить... две недели подряд занимаюсь....
а тут захожу... а они мне пишуть, мол, да вы не напрягайтеся, мы всё за вас уже сделали: всё удалили....)))

эх... ну хоть бы предупредили....
остаётся грустить и вымучивать рифмы...)))

п.с... оказывается я знаю английский....) еще раз спасибо. smile


Если кто из местных уважаемых Админов может мне подсобить с временным восстановлением сайтов, ради создания одного хорошего -- буду очень признательна..
Даже попрошу денежку у родителей, чтоб прикупить чего-нибудь из премиума для нового сайта.... ась?

Avraam Russo türkçe: https://avraamrussotr.moy.su/
Сообщение отредактировал Вячеславна - Четверг, 24 Сен 2015, 05:30:16
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 15 | 15:41:35
Цитата
какие-то серьезные и прям уж фатальные нарушения были, раз ваши сайты удалили вообще, а не выдали блокировку (не знаю же чего там было, в основном чистят сайты, на которых ничего нет полезного и нарушения /terms, например, пустышки, дорвеи, сайты с неактивными модулями, где забит лишь файловый менеджер, залитые трояны и тому подобное вредоносное содержимое). Ожидайте ответ от тех. поддержки.
это был самый точный и правильный ответ по удалению сайтов
Цитата
Страшно подумать даже, что новый механизм борьбы со спамом, о котором пишут, начнет удалять сайты целиком
сайты обрабатываются перед удалением и удалятся вручную

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Вход на сайт невозможен (Проблемы со входом на сайт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: