Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » uCoz и Flash
uCoz и Flash
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 166 | 14:08:10
Quote (Norton3780)
Уважаемый MaxL,я уже совершенно запутался голова закипает((,не могли бы Вы помочь или более подробно написать?
Нужно читать документацию к шаблонам XML_AS3_RUS. Изучайте.

Спасибо в репутацию.
sanjba55
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 167 | 07:48:02
Подскажите как вставить silverlight плеер в сайт .
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 168 | 08:54:19
sanjba55, Где вы его откопали ? Вообще то если ни чего не изменилось, технологии Silverlight поддерживаются на компьютерах только при наличии установленных "типа плагинов" Silverlight .... Так что может получиться что ваш проигрыватель смогут увидеть буквально единицы ...

Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 169 | 17:06:51
sanjba55, рекомендую переходить на HTML5 cool

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 170 | 17:56:12
Quote (Ferro7)
sanjba55, рекомендую переходить на HTML5

Очень остроумно. Это тема про flash, и подобные рекомендации идут как тролинг, флуд, или даже начало холивара.
Выбирать язык программирования нужно по конкретной задаче, а не по убеждениям.

Спасибо в репутацию.
Найк6842
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 171 | 23:15:59
Проблема заключается в том, что на моем сайте http://flash-igry.3dn.ru/ игры загружаются через раз. Особенно игры которые много весят 10-15 mb. Иногда загрузит, иногда загрузка останавливается, и помогает только обновление страницы. Перепробовал около 5 различных метода вставки флеша, результат один и тот же. Из файлового менеджера открываю флеш прямой ссылкой и какая же проблема. Такое чувство что проблема на самом сервере юкоз. Помогите разобраться в чем дело
MaxL
Сообщений: 862
Репутация: 140

Сообщение # 172 | 23:18:54
Найк6842, попробуйте открыть в другом браузере, а лучше компьютере с другим провайдером.

Спасибо в репутацию.
Найк6842
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 173 | 23:27:55
MaxL, я пробовал на 3 разных компьютерах и в 5 разных браузерах, но правда на 1 провайдере. уже как пол года эта проблема только на моем сайте, я другие сайты тоже проверял, около 20 штук, у них все нормально грузит. Но их сайты не на юкозе были.
Сообщение отредактировал Найк6842 - Суббота, 08 Дек 2012, 23:29:31
Henaro
Сообщений: 18
Репутация: 6

Сообщение # 174 | 07:47:40
Я не ас. Честно. Но!
Долго читал всё что можно было прочитать, от начала до конца и я в а*уе! Полном! Каких вопросов тут только не увидишь. Это ж какое терпение нужно иметь, что бы отвечать на вопросы, как кому как правильно попку подтереть. Ну как то так. Вы уж извините.

Понасоздают сайты однодневки, в лучшем случае на неделю, ну ладно, уговорили, - на полгода, но вот сегодня здесь и сейчас, пробуют запихать туда всё абсолютно, всё что только можно и не можно. И флеши и аяксы и чтоб видео на html5 и как кучу рекламы разместить так что б глаза выедало, и всё это под громким названием, - МОЙ САЙТ! Я понял, - раз сайт, - ТВОЙ, - значит на неделю. И главное, - они все одинаковые какие то.

И без покупки услуг, без купленных и прикрепленных доменов, без общих понятий для чего вообще сайт делался и какая цель преследовалась изначально, c перекошенными шаблонами от всех этих скриптов и безголовыми вопросами в разрешении "архиважных" задач по работоспособности скриптов, цель которых была понятна только зачастую их создателям, что заточены под четкие и конкретные задачи.
Но разбираться, конечно ни у кого нет сил, времени и можно зайти на форум и затянуть протяжное, -
Пли-ии-ии-из ПАМАГИТЕеееЁ... Сос, не работает гостевая на флеше...

Очень мне понравились слова MaxL - супер, -
Цитата (MaxL)
Выбирать язык программирования нужно по конкретной задаче, а не по убеждениям.

С пеленок вырос до пальто, в пальто провел года, и снова сделался никто, нигде и никогда...
Сообщение отредактировал Henaro - Воскресенье, 20 Янв 2013, 19:27:57
Игорь6766
Сообщений: 43
Репутация: 16

Сообщение # 175 | 14:47:17
Добрый день. Подскажите если можно у меня не центруется банер http://potolky.com.ua/banner2.swf Не в право не по центру. Все время с лева становится.
b1093643
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 176 | 08:36:51
Подскажите, pls, почему на сайте b109info.ucoz.ru файлы с расширением SWF периодически портятся и перестают отображаться. Причем можно сказать совершенно бессистемно. После закачки на сайт эталонного, заранее работающего файла SWF, он может быть чем-то или кем-то произвольно испорчен за день или неделю, а может "продержаться" две недели. Причем испорченный файл становиться меньше по размеру от несколько байт до десятков килобайт. Это касается всех флеш-файлов во всех директориях сайта. Они портятся сразу и в одновременно . Спасает закачка новых работоспособных флеш-файлов. Это какой-то баг или неопознанное, сакральное явление?!
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 177 | 11:44:59
b1093643, с вирусами проблем нет ??

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Пятница, 18 Окт 2013, 11:47:58
b1093643
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 178 | 12:19:06
Цитата Miss_Esq ()
b1093643, с вирусами проблем нет ??
Уважаемый эксперт по душам Miss_Esq, какие вирусы? На сайте Юкоза или у меня в компьютере? Подумайте. Файлы на сайте портятся совершенно бессистемно, даже когда я на сайт не захожу... Регулярно! С вирусами у меня проблем нет, я их в лицо знаю, поэтому мне не требуются даже специальные средства для их уничтожения, а только LiveCD. smile По сайту... Могу продемонстрировать проблему показательно. Залью через FTP файл флеша и Вы увидите его на главной странице, а зайдя через час, день, неделю он уже не будет демонстрироваться. Проверив через FTP директории сайта вы удивитесь, что в них все флеш-файлы изменены с новой датой и времени. Размеры их стали меньше чем у эталонных.

Я сюда долго не писал, думал само рассосется, но видно и вы сами не в курсе что это за киллер флеша. Кто там по сайтам "бегает" и модифицирует флеш-файлы с расширением SWF.
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 179 | 15:50:07
b1093643,
Цитата
Уважаемый эксперт по душам Miss_Esq, какие вирусы?
Уважаемый эксперт по не знаю чемe, встречный вопрос: почему у мея на сайте постоянно переодически-хаотично вылетает по аналогичным причинам jquery1.6.1.js? не хотите искать проблему дело ваше ...

b1093643
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 180 | 19:58:21
Мой вопрос был к работникам Юкоза, которые вроде читают форум.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » uCoz и Flash
Поиск: