• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: JonMagon  
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Как вставить кусок одного сайта в другой? (Нужна помощь)
Как вставить кусок одного сайта в другой?
makcum0604
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 18:22:29
Доброго времени суток! У меня сайт на укозе, а форум на другой платформе.

Я хочу вставить окно форума на свой сайт. То есть часть форума как бы вырезать с его страницы и вставить на сайт.

Как это можно сделать? Каким кодом?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 18:49:37


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Сообщение отредактировал GEMMY - Вторник, 27 Май 2014, 18:51:26
alexandr_riabokon
Сообщений: 48
Репутация: 8

Сообщение # 3 | 06:31:31
makcum0604, или, если у вас включен php, с помощью GET/POST запроса.

askwiki.ru - найди ответ на свой вопрос.
makcum0604
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 11:50:11
Цитата GEMMY ()
<iframe> ? http://www.w3schools.com/tags/tag_iframe.asp

Понятно, что ифреймом, но как его обрезать, чтобы именно нужную часть форума вставлять в это окно на сайте?

У меня форум на борде. На форумах борды есть функция "выбрать темы с новыми ответами".

Например, у меня такие темы открываются по этой ссылке - http://svobodavnutri.unoforum.ru/?11

Так вот, возник вопрос: а как вставить эту табличку с новыми темами на свой сайт? Только табличку?

Код какой-то нужен? Можно это сделать?

Так, чтобы на сайте было вставлено только окошко с новыми темами, а не вся страница форума.

Кто-нибудь пробовал?

Ифрейм открывает весь форум. А мне нужен только прямоугольничек (более светлого тона)
Баш
Сообщений: 244
Репутация: 28

Сообщение # 5 | 16:55:55
makcum0604, то что вы хотите это невозможно.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 17:44:57
makcum0604, то что вы хотите, должно обеспечиваться со стороны Борды. Иначе никак, только полную страницу.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
makcum0604
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 12:48:38
Жаль

Добавлено (11 Ноя 2014, 12:48:38)
---------------------------------------------
Спросил у борды - те молчат. Неужели никак нельзя создать фрейм? Может быть, обрезать как-нибудь страницу?

kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 8 | 12:56:28
не лучше ли ...создать на uCoz?

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Head-Mad
Сообщений: 378
Репутация: 129

Сообщение # 9 | 16:07:21
Цитата Selena ()
Иначе никак, только полную страницу.
Не согласен. Есть же импорт удаленного кода, который работает точно так же как и системные операторы, а значит его можно обрезать. Просто грамотно к этому надо подойти. Минус тут может быть в том, что минимальное время обновления кода будет три часа.

Можешь забрать этот код и вставить его себе, сам знаешь куда.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 16:55:10
makcum0604, Борда после перепродажи сильно потеряла в качестве. Ничего нового там уже не делается, поэтому я не удивляюсь их молчанию. И фрейм и импорт берут целую страницу, чтобы получить только ссылки, должно быть движение со стороны Борды, а это скорее всего невозможно. Мне жаль. Попробуйте перенести форум с Борды сюда и там уже договариваться. Вот подходящая тема для подобных вопросов.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Head-Mad
Сообщений: 378
Репутация: 129

Сообщение # 11 | 18:23:20
Цитата Selena ()
берут целую страницу, чтобы получить только ссылки, должно быть движение со стороны Борды, а это скорее всего невозможно.

А почему не взять и из импорта удаленного кода операторами не вырезать таблицу с темами?

Можешь забрать этот код и вставить его себе, сам знаешь куда.
makcum0604
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 12 | 13:45:42
Цитата Selena ()
Попробуйте перенести форум с Борды сюда и там уже договариваться. Вот подходящая тема для подобных вопросов.

Проблема в том, что и с Борды перенести форум не так просто. Если только создать новый и пригласить всех участников на него. Но пока не вижу необходимости.
Лучше уж тогда создать форум на сайте и всех туда перепригласить.

Добавлено (12 Ноя 2014, 13:43:01)
---------------------------------------------

Цитата kav-kaz ()
не лучше ли ...создать на uCoz?

Оно, конечно, лучше, но за три с половиной года на форуме накоплено достаточно информации, а просто так ее не перенесешь на укоз...

Добавлено (12 Ноя 2014, 13:45:42)
---------------------------------------------

Цитата Head-Mad ()
А почему не взять и из импорта удаленного кода операторами не вырезать таблицу с темами?

И как это делается?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 13:46:23
Цитата Head-Mad ()
А почему не взять и из импорта удаленного кода операторами не вырезать таблицу с темами?

Какими операторами? Нашими? Так содержимое импорта только показывается у нас, а расположено ьна чужом сервере. В этом и проблемы.

Цитата makcum0604 ()
Проблема в том, что и с Борды перенести форум не так просто.

Да ладно вам. Мне за день перенесли в своё время. Полностью и без потерь. Могу предоставить вам в ЛС адреса оригинала и перенесённого форумов.
Администрация kamrbb.ru вменяемая. сами бывшие бордовцы, ещё времён Кейса.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
makcum0604
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 14 | 17:52:25
Цитата Selena ()
Да ладно вам. Мне за день перенесли в своё время. Полностью и без потерь. Могу предоставить вам в ЛС адреса оригинала и перенесённого форумов.

Хотелось бы. Администрация сама перенесла, за бесплатно?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 15 | 18:43:30
Цитата makcum0604 ()
Администрация сама перенесла, за бесплатно?

Конечно. Адреса отправляю в ЛС.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Вебмастеру » JavaScript, Flash и прочие технологии » Как вставить кусок одного сайта в другой? (Нужна помощь)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: