• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » СМС-копилки, смс-денежка, помогите сайту.... О попрошайках.
СМС-копилки, смс-денежка, помогите сайту.... О попрошайках.
Владимир

Сообщение # 16 | 19:25:18
Не знаю ТёмаМ чем тебе СмС копилки не угодили , у меня стоит и ладно мож кто и кинет монетку ! biggrin
WE
Репутация: 52
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 19:37:01
Quote (Владимир)
у меня стоит и ладно мож кто и кинет монетку !

ага тока тым выплаты раз в месяц и выдают деньги если сумма выше 100 руб
Владимир

Сообщение # 18 | 19:39:01
Да мне выплаты не так уж нужны , у меня партнёрская программа классная стоит , от неё больше идёт , и денег можно снять , от одной копейки ! cool
WE
Репутация: 52
Уровень замечаний:

Сообщение # 19 | 19:44:55
Владимир, biggrin ага знаем такую)) Тогда снимите капилку для более быстрой загрузки страницы, а вместо капилки впишите номера кошельков
Slipknot

Сообщение # 20 | 19:56:50
Я никогда не занимался этим делом.... И не очень понимаю тех, кто занимается, неужели вам так нравится попрошайничать? Причем ладно когда копилки стоят на хороших и полезных сайтах, но когда на сайте с тремя новостями, двумя пользователями и тремя хостами стоит смс копилка с просьбой кинуть денег на развитие сайта, это вообще никуда не годится
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 21 | 20:09:30
Quote (Владимир)
Не знаю ТёмаМ чем тебе СмС копилки не угодили , у меня стоит и ладно мож кто и кинет монетку !

Владимир, я не говорю, что я против, мне просто интересно какой в этом смысл и как они эффективны. Вот и всё. smile

Quote (Slipknot)
Причем ладно когда копилки стоят на хороших и полезных сайтах, но когда на сайте с тремя новостями, двумя пользователями и тремя хостами стоит смс копилка с просьбой кинуть денег на развитие сайта, это вообще никуда не годится

Slipknot, cool

PGS
Сообщений: 7
Репутация: 67

Сообщение # 22 | 00:46:14
Quote (Slipknot)
Причем ладно когда копилки стоят на хороших и полезных сайтах, но когда на сайте с тремя новостями, двумя пользователями и тремя хостами стоит смс копилка с просьбой кинуть денег на развитие сайта, это вообще никуда не годится

Умный человек не станет ставить себе смс-копилку, если догадается прочитать парочку статей... На этом форуме (и не только smile ) уже не раз говорилось, что смс-копилка, мягко говоря, не самый лучший способ заработать.

Сообщение отредактировал PGS - Вторник, 20 Мар 2007, 00:46:43
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 23 | 08:55:02
С sms-копилки за 3 месяца заработал 0,3$ biggrin Больше низачто не поставлю. И вообще, захожу на сайты когда и вижу эту копилку.....Мне не нравится.
Svetonik
Сообщений: 5
Репутация: 17
Уровень замечаний:

Сообщение # 24 | 02:34:24
Не люблю "сайтовых" попрошаек-это люди,которые преступили свою гордость,
в погоне за деньгами!

Мудрость-это умение вовремя заткнуться,и послушать,что скажут умные люди!
Insurge

Сообщение # 25 | 18:58:49
Вообщем если и делать на сайте на своем копилки, то перед этим в него хорошо нада вложить чтобы не стдно было копеечку за что людям отдать, так сказать выражение симпатии wink smile
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 26 | 14:49:36
Quote (Insurge)
Вообщем если и делать на сайте на своем копилки, то перед этим в него хорошо нада вложить чтобы не стдно было копеечку за что людям отдать, так сказать выражение симпатии

Insurge, единственное НА МОЙ ВЗГЛЯД правильное использование СМС-копилки - это средство платежа. Например, чтобы купить что-то на моё сайте, оплатите столько-то. Деньги поступили, ты даешь...

IronHouse
Репутация: 8

Сообщение # 27 | 15:00:34
Я неставлю СМС копилку т.к. считаю, что просить не есть хорошо. А для тех кто хочет сказать спасибо, есть реклама по которой можно покликать... сам я теперь так и делаю если сайт полезен или интересен мне.
Но правильно было сказано выше СМС-замок оолезная штука, хотя я и его не буду использовать(наверное biggrin )

Сообщение отредактировал IronHouse - Понедельник, 26 Мар 2007, 15:02:12
BlackAngel
Репутация: 7

Сообщение # 28 | 18:56:38
Ну от у меня на сайте копилки www.angel-la2.pp.net.ua

Insurge

Сообщение # 29 | 18:47:02
ТёмаМ, Ну вообщем тоже верно.
З.Ы. Кста согласись у каждого свое мнение?? smile

Добавлено (28-Мар-2007, 18:47:02)
---------------------------------------------
BlackAngel, Линейка рулиттт)))

Gansta

Сообщение # 30 | 19:04:56
невыгодно я на некоторых сайтах видел ещё на сайте нечего не сделанно а копилка уже есть помогите влржите в проект
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » СМС-копилки, смс-денежка, помогите сайту.... О попрошайках.
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: