• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » СМС-копилки, смс-денежка, помогите сайту.... О попрошайках.
СМС-копилки, смс-денежка, помогите сайту.... О попрошайках.
BEN
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 61 | 16:05:31
Quote (Svetonik)
Живем "рядом",а столько различий

sad
WE
Репутация: 52
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 11:59:05
даааавно очень снял эту фигню (после того как там накопилось 38$ а снял всего 20$ wacko ), так как увидев эту попрошайку на сайте, мнение любдей о проекте сразу меняетса!! И рекламой всякой страюсь сайт не забивать. Будьте проще и люди к вам подтянутса... (с)
bag-a

Сообщение # 63 | 20:41:37
да ладно я тоже поставила смс копилку и что но я точно знаю что хочу это привязку почта пакет и места побольше так проплатить на годик
SerIva
Репутация: 26

Сообщение # 64 | 16:17:09
Ответьте на мой вопрос! Вот у меня на копилке деньги лежат, а в кошельке WebMoney там денег моих нет. Может я чё-то не то сделал или их надо снимать как-то и переводить на кошелёк? cry
Strannik_Riddler
Репутация: 19

Сообщение # 65 | 18:51:11
SerIva, в копилке есть выплаты. Происходят раз в месяц, если сумма на копилке больше 3 долларов (или еще больше, не помню...)

Помогаю сайтам за небольшую плату.
Меняюсь кнопками и ссылками.
WE
Репутация: 52
Уровень замечаний:

Сообщение # 66 | 21:39:30
SerIva, Они не переводят такие суммы что у вас в кошельке (0.5$) biggrin копить придёца точно непомню вроде бы от 100 руб/3$ и получите вы только 40% от всей суммы (но вроде они стали выплачивать 50% точно непомню)

PS капилка аццтой smile

x-fast

Сообщение # 67 | 12:57:55
Как сделать СМС-копилку,и должен я за нее платить???помогите
Brain
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 68 | 13:04:49
Quote (x-fast)
Как сделать СМС-копилку,и должен я за нее платить???помогите

Как сделать я точно не знаю но вот ссылка smskopilka почитай может поможет:). НА сколько я знаю платить за неё ты не должен.

Сообщение отредактировал Brain - Среда, 12 Сен 2007, 13:10:46
x-fast

Сообщение # 69 | 13:21:10
Bolshoe spasibo!!!
Brain
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 70 | 13:43:40
Quote (x-fast)
Bolshoe spasibo!!!

Да не за что!!! biggrin

bag-a

Сообщение # 71 | 09:54:50
не подождите вна яндексе задаеш в поиске смс банк и оля !!!на выбор там и хакеры предлагают свои услуги по скачке денег вот почему их еще не кто не поймал вопрс

Добавлено (13-Сен-2007, 09:54:50)
---------------------------------------------
где на яндексе есть кнопочка -вернее код кнопочки копируй добовляй на сайт но это если у тебя л\с на яндексе

fozzy
Сообщений: 3
Репутация: 7

Сообщение # 72 | 00:56:47
Помогите новичку cry cry cry
Дайте пару копеек, ну или хоть по рекламе кликните на сайте чтоли! smile
я живу тут
Mr_Qwerty

Сообщение # 73 | 01:56:49
Quote (fozzy)
Дайте пару копеек

Говори кошель, кину тебе пару копеек! biggrin
Hed
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 11:53:25
Ой... Такие копейки... И думаю тупо просить кого-то кликнуть по рекламе ради каких-то 3-5 рублей. И пожалейте рекламодателей... angry

musrock

Сообщение # 75 | 12:14:35
на серьезные сайты смешно ставить смс копилки. ставят в основном сайты домашние-странички у которых нет будущего. Лично меня бесят эти копилки
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » СМС-копилки, смс-денежка, помогите сайту.... О попрошайках.
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: