• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Статья о uCoze (обязательно читаем и делимся впечатлениями)
Статья о uCoze
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:53:08
Вот такой вот небольшой материал
делимся впечатлениями, критикуем. Вполне вероятно он еще будет видоизменятся. В таком виде его можно считать беттой.

Да, кстати, тот редкий случай когда перепечатка приветствуется.

Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 01:53:08
Вот такой вот небольшой материал
делимся впечатлениями, критикуем. Вполне вероятно он еще будет видоизменятся. В таком виде его можно считать беттой.

Да, кстати, тот редкий случай когда перепечатка приветствуется.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 03:13:47
Мммм... на мой взгляд реклама хилая какая-то. Если ставилась задача привлечь продвинутых пользователей, то технических подробностей практически 0 - такой гуманитарный трёп только раздражает, а если реклама направлена на аудиторию далёкую от вэб-технологий, то они вообще из статьи разницы между другими проектами и Юкозом не поймут... В общем работать и работать над статьёй, а прежде всего определиться с адресной аудиторией.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 4 | 03:29:52
Selena, не стоит так строга. Вы как раз не поняли на какую фокус группу назначено. И делать из данного материала рекламную статью рассказывающую о супер-пупер возможностях никто уж точно не собирался и не собирается.

И еще, не надо кидаться на людей. Они этого не любят:)

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 03:33:58
Если вы не хотите слушать критику, зачем тогда предлагали критиковать свой опус? С такой болезненной реакцией на очень мягкие замечания право не стоило и начинать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 6 | 03:46:54
Лен, я потом на ушко нашепчу, ладно. С реакциями же у меня все ок. Я же не начал вопить "Кто может пусть сделает лучше". Хотя если кто-то может написать статью о укозе, то на самом деле милости просим. В том числе и за авторские гонорары.

Что касается критики, то конструктивной я не увидел. Увидил пока огульную:) И могу начать плакать "вы не разабралися" и "не поняли души поэта". Но пока не буду, так как еще не все отзывы собраны, и не все песни спеты.

Ну а то что модераторская жизнь людей озлобляет, так это по-моему действительно истина почти во всех инстанциях. И тут ничего не поделять, издержки производства:(
Желающие могут записать мне все в ИМХО.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 03:54:40
Я не настроена спорить. И настроение у меня сегодня замечательное. А огульно я могла и похлеще высказаться. Конструктивная же часть состоит в том, что если я не поняла вашу целевую аудиторию, то и 70-80 % читателей также не поймёт. Впечатление от статьи сложилось, что чего-то не хватает. То есть как бы обороты набирались, набирались и вдруг... всё закончилось ничем.

Но если вас моё мнение не интересует, то написали бы - блондинкам не читать. biggrin


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 8 | 05:14:30
Меня бы данная статья заинтересовала smile

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 9 | 08:10:40
Статья написана сложно и очень громоздко, оттого кажется, что смысл "где-то там"...

Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 10:23:31
Заголовок совсем не привлекает. Читать что-то там про web 2.0 изначально не интересно. После первых нескольких строчек быстро надоедает. Я бы эту статью наверника пропустил. Мнение - на простых пользователей, желающих создать свой сайт, эта статья точно не рассчитана.
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 11 | 10:38:41
Quote (Selena)
Мммм... на мой взгляд реклама хилая какая-то. Если ставилась задача привлечь продвинутых пользователей, то технических подробностей практически 0 - такой гуманитарный трёп только раздражает, а если реклама направлена на аудиторию далёкую от вэб-технологий, то они вообще из статьи разницы между другими проектами и Юкозом не поймут... В общем работать и работать над статьёй, а прежде всего определиться с адресной аудиторией.

Kurt, не подумайте, что я хочу войти в чьё-то довери, но с Selenой, согласен. Единственное, только переформулирую по-своему, что "работать и работать над статьёй" не нужно, она написана неплохо, только работать больше не имеет смысла. Во-первых, большинство тех, кто это прочтёт будут люди, которые уже будут знать ucoz, во-вторых, эту статью надо размещать на стороннем сайте в качестве "Пресс-релиза" (конечно нужно её для этого скорректировать). В данном виде и в данном месте эта статья больше написана для вас самих. В целом, содержание статьи хорошее. smile

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 12 | 12:17:13
Quote (ТёмаМ)
на стороннем сайте в качестве "Пресс-релиза"

ну для этого она и писалась в принципе.

А статья эта расчитана не на ламеров, которых на юкозе и так валом, а как раз на тех, кто что-то соображает, но думает что сервисы не могут быть хорошими.... Вот почитают, подумают и возможно решат попробовать юкоз.

Сообщение отредактировал UcoZ - Вторник, 20 Мар 2007, 12:19:56
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 13 | 12:22:15
Quote (uCoz)
кто что-то соображает, но думает что сервисы не могут быть хорошими....

uCoz, вот кто так думает и есть ламер, а кто уже этим воспользовался как раз не ламер.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 14 | 12:26:33
uCoz, для тех кто соображает слишком мало подробностей (или приманок на техническом языке, профессиональном. Иначе смеяться будут) А для подготовленных юзеров, не профи, но и не ламеров, как написал Кински, слишком сложно и тяжело в смысле литературного языка.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 15 | 12:50:11
Нет. Все гениальное должно быть просто и нужен пиар, но хитрый. Что-то типа вот это делалось так, а теперь можно одним кликом на системе юкоз. Тогда будет интерес у профи - они-то знают, через это проходили(я бы описала, но не дошла до этого, так как на юкоз присела сразу) и узнают свои искания и сразу удивятся, что то, на что тратилось время теперь можно получить быстро. Это и систему покажет и интерес живой, за свое зацепит. А новички пусть кое-что не поймут, но то, что жизнь облегчена до предела усекут, думаю. Нужно только проследить четко и ситуации описать - что вот, гостевую делали таким образом(и профи вспоминают и интересуются, а как же теперь?), а далее - а теперь вот так, одним нажатием. Надо не в общем, а что-то, что можно сразу пощупать. Преимущества. Говорю как человек сидящий в кресле и описывающий его[кресла] удобство для себя, то есть все имхо, все под меня.

Добавлено (20-Мар-2007, 12:50:11)
---------------------------------------------
А еще было бы неплохо пиар бумажный. Листовки. Пусть в сознание уживается.


uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Статья о uCoze (обязательно читаем и делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: