Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz через 10 лет. (проявим фантазию)
uCoz через 10 лет.
Модератор форума
Сообщение # 1 | 02:00:38
И так, предлагаю немного помечтать и пофантазировать.
Каким вам видится укоз лет через 10?
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 241 | 13:49:29
Quote (dwc)
бесплатные игры, это бесплатные. Не путать с казуалкой\шарваркой!

а никто не и не путает. Взгляните сами например, на Арену Онлайн. Не отвлекающая "встроенная реклама", тем не менее игра бесплатная (а не shareware).
pocketpc
Сообщений: 1
Репутация: 4

Сообщение # 242 | 15:21:48
через десять лет на сервисе будет автоматом генерироваться уникальный дизайн, и под опросом пользователя произведет авто настройку модулей: форум весь сам бот поставит, новости будет добавлять и т.д.
Хотя не совсем интересное рассуждение(а что админы будут делать?, сайтом наверное любоваться biggrin ...)

НУЖНА ПОМОЩЬ ПО САЙТУ:
Требуются ДОБАВИТЕЛИ НОВОСТЕЙ И ОБНОВИТЕЛИ КОНТЕНТА!
По всем вопросам в ПМ!
ANDEREY
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 243 | 15:55:32
Quote (pocketpc)
через десять лет на сервисе будет автоматом генерироваться уникальный дизайн

и будет куча уроццких сайтов
Quote (pocketpc)
произведет авто настройку модулей: форум весь сам бот поставит, новости будет добавлять и т.д

А это просто тупо, я хочу делать дизайн сам, потому что только так я могу добиться того, что представляю. Ни одному человеку, а тем более компьютеру, даже при самом хорошо составленном описании задания не удастся прочитать мысли того, кому дизайн нужен.

Надеюсь через десять лет у укоз появится оффлайновая панель управления smile . Она будет гораздо меньше жрать трафик (еще бы, ведь панель управления загружается один раз, а там уж только коды страниц и настройки модулей), и будет оформлена дизайн-студией AnD biggrin . А еще охота чтоб каждая мелочь работала на Ajax, но это скорее всего произойдет гораздо раньше, чем через 10 лет wink .



А так же все остальное!
dwc
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 244 | 16:29:10
Quote (Flame)
а никто не и не путает. Взгляните сами например, на Арену Онлайн. Не отвлекающая "встроенная реклама", тем не менее игра бесплатная (а не shareware).

Это разные вещи.

Тем не менее, ЮкоЗ - проект коммерческий. То, что дают бесплатно - это лишь способ подогреть аппетит потребителя, а он в свою очередь накинется на платные услуги.

Selena, насколько я понимаю, то проект живет за счет доходов от рекламы + платных услуг. Или я не прав и все это авторы делают себе в убыток на благо людям?! wacko

Evsikoff_Andrey
Сообщений: 2
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 245 | 16:43:23
Через 10 лет Юкоз будет полностью флешовым или полностью на аяксе

http://evsikoff.ucoz.ru
Я просто хочу сделать свой сайт немного лучше..
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 246 | 16:43:53
dwc, завязывайте с демагогией. Вы написали, что владельцы проекта покупают сервера не на свои деньги. Ну глупость написали, не умеете формулировать мысли. Просто признайте это.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ANDEREY
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 247 | 16:50:27
Quote (Evsikoff_Andrey)
Через 10 лет Юкоз будет полностью флешовым

Только этого не хватало cry


А так же все остальное!
sza
Репутация: 4

Сообщение # 248 | 18:59:26
uCoz, Selena, зачем вы свое время драгоценное теряете на неблагодарных людей? smile

Я бы на вашем месте, чтобы автоматизировать работу с такими вот клиентами, сделал бы мощный FAQ постоянно дополняемый.
А здесь бы оставлял посты с ссылками. Идите, мол, туда (ссылка), читайте здесь, смотри сюда и т.д. smile

ANDEREY
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 249 | 19:02:58
sza, этот форум и есть огромный ФАК. И в нем уже все написано. И именно поэтому новые повторяющиеся темы сразу же закрываются. Зачем в ФАКе два одинаковых вопроса?


А так же все остальное!
sza
Репутация: 4

Сообщение # 250 | 19:05:49
Quote (sza)
sza, этот форум и есть огромный ФАК. И в нем уже все написано. И именно поэтому новые повторяющиеся темы сразу же закрываются. Зачем в ФАКе два одинаковых вопроса?

А ссылки здесь где? smile
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 251 | 19:09:17
Quote (sza)
А ссылки здесь где?

глазами покрутите. подсказка: вверху.
ANDEREY
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 252 | 19:09:30
sza, все ссылки рассортированы по группам - например гостевая книга - и все о ней


А так же все остальное!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 253 | 19:09:51
sza, вы хотите второй форум? Один с ответами, а второй со ссылками на ответы? biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
sza
Репутация: 4

Сообщение # 254 | 19:16:30
Quote (sza)
глазами покрутите. подсказка: вверху.

Мне не зачем крутить глазами, мне и так все понятно, и я всем доволен в этой жизни. smile
Это неблагодарным пользователям надо smile

Добавлено (06-Июн-2007, 19:16:30)
---------------------------------------------

Quote (Selena)
sza, вы хотите второй форум? Один с ответами, а второй со ссылками на ответы?

Нет, я хочу, что бы Вы не мучились smile
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 255 | 19:18:47
Quote (dwc)
а он в свою очередь накинется на платные услуги.

ерунда.... может вы не знаете, но для большинства сайтов достаточно того что дается бесплатно.... доходы от таких проектов только на рекламе.... в системе где все бесплатно, дохода от платных услуг быть не может.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz через 10 лет. (проявим фантазию)
Поиск: