Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz через 10 лет. (проявим фантазию)
uCoz через 10 лет.
Модератор форума
Сообщение # 1 | 02:00:38
И так, предлагаю немного помечтать и пофантазировать.
Каким вам видится укоз лет через 10?
Диссидент

Сообщение # 211 | 02:38:29
Selena, Диссиденты писали "ругателные письма" в централные газеты и почему то в ЦК (вот уж где меньше всего они могли найти понимание!), читали и изготовляли самиздат, митинговали, распространяли всяческую информацию о положении в стране и этим мешали партии, захватившей власть, делать вид, что партийцы трудятся на благо народа. Кроме того, диссиденты разбивали миф о монополии коммунистической партии на толкование усторическиз событий.

...Диссиденты относятся к террору с негодованием и отвращением. ... Мы обращаемся к работникам средств информации во всем мире с призывом употреблять термин "диссиденты" только в этом смысле и не расширять его включением лиц, применяющих насилие. ... Мы просим помнить, что каждый журналист или комментатор, который не проводит различия между диссидентами и террористами, помогает тем, кто старается возродить сталинские методы расправы с инакомыслящими."

Добавлено (05-Май-2007, 02:34:33)
---------------------------------------------
Selena, Меня осенило!! Вы сталинистка (берииянистка)

Добавлено (05-Май-2007, 02:38:29)
---------------------------------------------
Selena, диссиденты

Обычно действуют ненасильственными путями, через критику правительства, но их обвиняют в попытках сместить или свергнуть существующую власть, получив поддержку масс и вдохновив революцию или мятеж . В тоталитарных обществах диссиденты часто наказываются длительным тюремным заключением (или вечным баном angry ) , смертной казнью или конфискацией имущества. В СССР и Китае против диссидентов использовалась также карательная психиатрия. Диссиденты постоянно подвергаются слежке и притеснениям со стороны властей, за их действиями ведется усиленное наблюдение с целью сбора свидетельств, могущих привести к тюремному заключению.

Serious
Репутация: 172

Сообщение # 212 | 05:46:26
Quote (Диссидент)
кстати я не нашел вас в списках GNU General Public License так что система не бесплатная (это для тех кто считает ее бесплатной и она не в коей мере не может претендовать на данную лицензию)

Quote
Цель GNU GPL — предоставить пользователю права копировать, модифицировать и распространять программы (что по умолчанию запрещено законом об авторских правах), а также гарантировать, что и пользователи всех производных программ получат вышеперечисленные права.

До Вас не доходит что ли? За uCoz не надо платить наличными и скачать на копм его нельзя.
Если системы нет в списке, это не значит, что она платная. Внимательно прочитайте текст лицензии.

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 213 | 06:53:21
Quote (uCoz)
в ближайшие 20 лет инет останется в том виде в котором он сейчас есть, т.е. будет текстовым.... просто добавится еще интернет телевидение, а сайты как работают так и будут работать.

Если не дольше... я думаю до стран 3го мира он еще лет 30 доходить будет.. по крайне мере если судить поэтому списку:
Доступность интернета
1) Дания
2) США
3) Швеция
4) Гонконг
5) Швейцария
... 57) Россия
... 60) Украина
... 64) Казахстан
... 68) Азербайджан
69) Иран

b109
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 214 | 07:21:30
Диссидент, это бывший Аналайзер??? Любитель свободы из Америки, который балдет от придурков (диссидентов) всяческих? От книг про Гулаг, от списков убиенных злой властью диссидентов? Тот, у кого слова "демократия" и "свобода" вызывают одновременно, и умиление, и восторг?

А про карательную психиатрию - это верно! Руководству стоит повнимательней присмотреться к данному участнику... smile


"Ну и кто теперь орел?" (С) Миссия Клеопатра.
Диссидент

Сообщение # 215 | 13:34:44
b109, Не буду опускаться до вашего уровня просто проигнорирую вас... вы переходите на личности... а форум общественный! научитесь сдерживать свои маниакальные эмоции

Добавлено (05-Май-2007, 13:34:44)
---------------------------------------------
Selena,

Quote (b109)
Диссидент, это бывший Аналайзер??? Любитель свободы из Америки, который балдет от придурков (диссидентов) всяческих? От книг про Гулаг, от списков убиенных злой властью диссидентов? Тот, у кого слова "демократия" и "свобода" вызывают одновременно, и умиление, и восторг?

Скажите и после этого я учинитель склок на ФТП ???
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 216 | 13:37:51
b109, Я поняла. Он МАЗОХИСТ. Надо сделать человеку приятное. biggrin

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
nokia-club

Сообщение # 217 | 15:25:41
Через 10 лет хост юкоз будет рульнее в 10 раз
dr_coder

Сообщение # 218 | 14:02:14
Мне кажется - что развитие хостера подразумевает: более жосткие условия, а также требования к пользователям...
Или я не прав? Тогда поправьте... happy
kydapodatsya
Сообщений: 2
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 219 | 18:22:20
Думаю через десять лет, когда в Wordе будешь писать Ucoz, то он не будет подсвечивать это слово как синтаксическую ошибку biggrin

www.vopros.ucoz.ru - Сайт-помощник системы Ucoz
Ness

Сообщение # 220 | 11:19:37
kydapodatsya, Эт потому что Юкоз выкупит Маккрософт. lol
А ещё Юкоз будет предоставлять не 100 мб места а 100 гб! smile
+ появится сестема автораскрутки. хотя как это - хз. biggrin
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 221 | 11:31:37
Quote (Ness)
появится сестема автораскрутки. хотя как это - хз.

1ps.ru
shed
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 222 | 14:46:09
Юкоз через 10 лет.Самая крутая прогрма.Даже круче народа.

Wishmaster

Сообщение # 223 | 18:37:00
Народ на данный момент хуже чем юкоз. Реально у юкоза есть перспектива, птотму что он задумался о некоторых нуждах пользователей, о каторых народ и другие не думают даже. От части гибкий легко настраиваемый интерфейс + шаблоны высокого качества. И хорошее програмное обеспечение.
Decoy

Сообщение # 224 | 11:11:36
А кто сказал, что Юкоз еще 10 лет протянет? Через десять лет уже полно будет таких сайтов. cry
Vlad_1
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 225 | 22:05:56
Кстати, да! Я здесь, вообще-то, недавно. Но вот что бросается в глаза, так это странное противоречие. С одной стороны ucoz, судя по всему, коммерческий проект с перспективой, соответственно, развития. С другой стороны -манера общения модераторов прямо скажем, к общению не располагает. Возможно я не прав, но возникает ощущение команды башковитых, но гордых людей, пытающихся сделать бизнес на хорошей идее.
Если так оно и есть, то, господа, вы обречены на скорое поражение. Идея действительно хороша. Но в бизнесе всегда выигрывали не гордые гении, а гибкие политики. Те, которые умеют работать с клиентом (потенциальным клиентом). Не хотелось бы предсказывать плохое, но если вы оперативно не наймете терпеливых "контактеров", то очень скоро все "ламеры" или как вы нас, большинство потребителей, называете, перекинутся в более дружественную среду. Сразу как только она появится. А появится она очень быстро (если уже не появилась).
Вот такие соображения.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » uCoz через 10 лет. (проявим фантазию)
Поиск: