Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?»
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:12:34
Конкурс завершен.
смотрим итоги
Сообщение отредактировал Kurt - Четверг, 14 Июн 2007, 03:53:47
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 346 | 03:18:17
JuriySOFT, зацикливаться действительно не зачем т.к. сейчас работа по баллам так же ни на что не претендует. Всплеск по оценкам в момент притаскивания виден, в общем-то был достаточно наглядно. Иначе бы я и не отреагировал.
И что важно, те кого вытащили, они не пошли читать другие работы (оценивать и комментировать) они отдали свое внимание только одной работе. Если бы было иначе, все было бы ок.
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 347 | 07:58:12
Quote (Kurt)
Поэтому стоит уважать себя и во главу угла поставить участия, а не попытки накрутки. Тем более что возможности в этой области сведены к минимуму.

Хм... И правда очень интересно: смог ли кто накруткой заняться? Интересно знать, где собака зарыта biggrin Ведь наверняка как-то можно! Да вот знаний не хватит придумать.

(ничего плохого обо мне не подумайте - чистое любопытство wink )

Люблю, когда всё честно проходит. Всем удачи ещё раз!

Добавлено (09-Июн-2007, 07:58:12)
---------------------------------------------

Quote (Kurt)
Будем смотреть на динамику. Пока она есть, значить продолжаем.

Вроде всё. Динамики нет... sad

Надолго людей не хватило.

P. S.. Спасибо за правку статьи!


No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 348 | 20:50:40
ну че когда резалты уже? уже охото поздравить победителей smile

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 349 | 01:16:50
Мне кажется процесс голосования явна подходит к своему логическому завершению. Активность спала, и кто хотел проголосовал. Некоторые по многу раз:)
Думаю, после праздников вполне разумно будет объявлять итоги.
Druf

Сообщение # 350 | 02:51:53
Да интерестно кто вырвал пальму первенства с корнем smile
Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 351 | 13:07:31
Ну вот... Дизайн полетел sad

И количество голосовавших тоже не видно. Надеюсь, это специально сделано! Ибо, давно пора.


Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 352 | 03:51:50
Итак, первый конкурс от uCoz "Что нам стоит сайт построить" объявляется завершенным.
Его результаты:

Первый приз (жюри):evra (id 19) Эссе.
Второй приз (от создателей): Otec (id 31)
Третий приз (зрительские симпатии): Yuriy (id 45)

Сразу оговорюсь, работа Кински (id 48), шла вне конкурса. Да и давать какой-то приз администратору форума, это действительно могло бы показать несколько странны. Но работа, пусть и не совсем форматная, у него вышла весьма достойной. И приз бы, я думаю, обязательно получила если бы могла.
Некоторые работы лично мне искренно жалко, они было достойны тоже что-нибудь получить, к примеру, мне импонировала (ID: 37 – human) «про ежика». Она, кстати, долго боролась за право получить 3ый приз. Была близка к получению приза и (ID: 27 - Секриола) «Мой адрес не дом и не улица, мой дом — на http://»/....» . Да и все работы попавшие в список лучших – весьма достойны внимания. И их авторам отдельная благодарность. Вы сделали этот конкурс по-настоящему интересным.

Так же, необходимо сказать хотя бы несколько слов о «народном голосовании» оно, конечно, вышло не объективным и не оправдало себя. Я мог достаточно смело и уверено назвать другого победителя, но работа Юрия представляется весьма хорошей, и волею судеб оказалось в вверху рейтинга под конец голосования. Таким образом, ей достался именно этот приз.
Но в будущем, боюсь, в конкурсах от «народных» призов придется отказаться. Судьбу места и баллов почти для каждого участника решал фактически один несправедливый голос (за себя, против другого и т.п.) разрывы минимальны. А объективность весьма субъективная. Хотя общие настроения читателей баллы и комментарии позволили понять.

Думаю, до конца недели призовые, а так же поощрительные вознаграждения за участие будут всем начислены. Если кто-то не получит, пишите мне в личку.
Победителей прошу так же со мной связаться, указать какой пакет и другие необходимые данные.

Подводя итоги я мог бы написать еще очень многое. И про общий уровень работ, и про несколько получившихся тематических секций, и про низкий уровень грамотности :(И даже про то, что как организатор конкурса я остался им доволен.
Но ограничусь, пожалуй, очередными извинениями за затяжки которые были по ходу конкурса, а так же обращаюсь к участникам со следующим вопросом; Если кто-то из вас против того, что бы ваши работы или их части как-то использовались, например в рекламных компаниях uCoz, пожалуйста, уведомите об этом. (примечание, в ближайшее время планов на подобное использование нет, возможно в будущем)
И, конечно же, еще раз всем спасибо за участие!

Serious
Репутация: 172

Сообщение # 353 | 07:16:19
Quote (Kurt)
Сразу оговорюсь, работа Кински (id 48), шла вне конкурса. Да и давать какой-то приз администратору форума, это действительно могло бы показать несколько странны.

А какие проблемы? Пока приз будете вручать, пусть он побудет "проверенным" smile

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
Imperator
Сообщений: 1
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 354 | 07:45:03
Великолепно! Наконец-то конкурс завершен! Поздравляю всех!

Yuriy
Сообщений: 33
Репутация: 17

Сообщение # 355 | 07:53:54
Quote (Kurt)
Первый приз (жюри):evra (id 19) Эссе.
Второй приз (от создателей): Otec (id 31)

evra, Otec, мои поздравления! МОЛОДЦЫ!!!

Я тоже болел именно за ваши работы! Они очень красивые!

Организаторам, и в частности Евгению-Курту большое спасибо за интересный конкурс!!!


poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 356 | 08:32:42
очень жалко, что кински не выйграл sad
Секриола
Сообщений: 10
Репутация: 13

Сообщение # 357 | 09:13:24
Поздравляю победителей! Очень рада, что Otec оказался среди них!
И спасибо за конкурс=)
human
Репутация: 32
Уровень замечаний:

Сообщение # 358 | 09:43:33
Победители, поздравляю вас :). Kurt, спасибо за конкурс :].

We all are humans...
human's Blog
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 359 | 11:18:17
Всем спасибо, всех с победой - самое главное над собой. smile
Для рекламных целей юкоз-системы разрешается использовать хоть частями хоть полностью, все права передаю учредителям конкурса. smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 360 | 11:44:17
Поздравляю победителей. Kurt, спасибо за организацию конкурса. Все супер smile

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Конкурс «Что нам стоит сайт построить!?» (Архив)
Поиск: