Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Всем дизайнерам! (Архив)
Всем дизайнерам!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 46 | 13:23:26
Borat, назовите эти кое-какие места. Пока ещё шаблоны не поставлены на скачку их можно доредактировать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 47 | 13:53:16
Арогорн, а также ВСЕ:

РАБОТЫ присылайте для начала просто скриншотом, просто картинку, которую Вы нарисовали в фотошопе или еще где. не нужно тратить время и силы на разрезание, верстку, установку, ведь дизайн изначально может не подойти, а работа будет проделана, будет обидно.

тут главное при разработке макета сразу пердставлять, как это будет при верстке, чтобы не нарисовать чего-то, чего и сверстать-то будет не возможно smile

все-таки нужен не просто дизайнер, а именно веб-дизайнер, а точнее даже ucoz-дизайнер smile о как smile

parvina, Selena, ну если прибыль сможете поделить smile

повторяюсь, ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ!
конечно, в идеале найти одного человека, который бы и хорошо рисовал, и хорошо верстал, и ucoz хорошо знал, но таких людей мало, очень мало...
но если будет пара людей - почему нет, разделение труда - важный экономических момент smile


кибероглиф:
Сообщение отредактировал oduvanchik - Суббота, 07 Апр 2007, 13:55:19
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 48 | 14:05:50
Selena, по поводу выставленных шаблонов, исключительное ИМХО:

1. шапка сделана грубовата, очень классный синий блок с лого, часами и эквалайзером соверешнно не клеится с оформелнием, которое имеет другой уровень качества... гармонии нету... ну и на мой взгляд не очень удачное сочетание цвето в оформлении вего остального, не вяжется с шапкой...

2. некачественная графика, мутноватая какая-то, а также слишком многое "взято" из уже готового шаблона, понимаю что так проще, понимаю что цветов радуги всего семь, но все-таки, какие-то слишком яркие решение из других шаблонов лучше вся-таки менять...

3. а вот этот мне понравился smile если из шапки убрать или чем-нибудь заменить желтые духи, тюбик с помадой (или чем-то таким) и тетку из справого угла, поменять общий фон с серого на черный, или теной красный, или темно-серый, ну и доравботать стили форума, списка категорий... то будет практически айс smile


кибероглиф:
Сообщение отредактировал oduvanchik - Суббота, 07 Апр 2007, 14:07:01
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 49 | 14:55:06
oduvanchik, если работать для Ucoz, то стили надо писать самостоятельно, а в первом подогнан один из стандартных. Думаю я его неудачно выбрала... он потребовал сильных ухищрений чтобы поменьше менять. biggrin

Во втором стандартные стили легли без переделки, годовой отчёт всё-таки... biggrin

А в третьем на мой взгляд серый фон как раз в масть. Тётка, духи и помада и в самом деле слегка схалтурены... Но я бы и так не смогла, художник в нашей паре Парвина. biggrin

В принципе поделить работу у нас получилось, думаю и оплату смогли бы поделить. biggrin


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Суббота, 07 Апр 2007, 14:59:37
parvina

Сообщение # 50 | 15:07:45
Quote (Selena)
Тётка, духи и помада и в самом деле слегка схалтурены...

с духами согласна, там халтура полная, а тетка мне нравится

oduvanchik,

Quote (oduvanchik)
а также слишком многое "взято" из уже готового шаблона

кроме стилей там ничего ниоткуда не взято

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 51 | 15:13:30
Quote (parvina)
а тетка мне нравится

Мне тоже, но она вставлена слишком явно. Чуть закамуфлировать бы...

Со стилями это я нахалтурила. biggrin


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
parvina

Сообщение # 52 | 15:21:20
Selena,
Quote (Selena)
Чуть закамуфлировать бы.

можно и побледнее ее сделать, если иcxодник найду, а если нет - запомню на будущее.

Добавлено (07-Апр-2007, 15:21:20)
---------------------------------------------
хотя, у нее тут свое назначение, тут надо думать

rusak
Сообщений: 101
Репутация: 121

Сообщение # 53 | 15:26:11
Мой вариант, хотя причем тут тему, которую мне задали я не знаю :))) Вышло, что вышло, что первое в голову залетело.

P.S. Рисовал все сам, но другому ничего рисовать не буду (для тех, кто очень нескромно меня просит сделать сайт)


Всё, что вы знаете обо мне — ложь и клевета. Вся правда в твиттере и на сайте.
Арогорн
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 17:15:14
Quote (oduvanchik)
которую Вы нарисовали

Quote (oduvanchik)
не нужно тратить время и силы на разрезание, верстку, установку

А я сразу частями рисую... happy

Агуша

Сообщение # 55 | 17:23:39
Арогорн, А по моему легче нарисовать, а потом разрезать, будут тебе и материалы, чем всё по оддельности придумывать.. Вот кусок (изменения) старого шаблона, я где-то год назад сделал, вот тогда я и делал всё от балды.. (получилось это: agusha1earth ), дальше доделовать не стал, так как тогда в голову ничё не лезло.. гг. Ну вот теперь то я хоть учёл это smile
Арогорн
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 17:27:48
Ну если просто рисовать, так я столько могу дизайнов нарисовать...ууу... и не только на тему, которую мне задали.

Добавлено (07-Апр-2007, 17:27:48)
---------------------------------------------

Quote (Агуша)
легче нарисовать, а потом разрезать

ну легче то оно легче, просто не привык я так...

А вот
тут дизайн на медицинскую тему (мое тестовое задание)

Сообщение отредактировал Арогорн - Суббота, 07 Апр 2007, 17:32:38
rusak
Сообщений: 101
Репутация: 121

Сообщение # 57 | 17:29:32
Арогорн, поверь мне, рисовать не так просто ))) тоже кропотливая работа, особенно если ты не понимаешь в дизайне ничего и у тебя разрешение экрана маленькое (это во мне сочетается). Но вот удивить меня хорошим дизайном очень трудно, т.к. этих дизайнов в сети единицы.

Всё, что вы знаете обо мне — ложь и клевета. Вся правда в твиттере и на сайте.
русский

Сообщение # 58 | 17:30:05
Арогорн,

а вот ты бы открыл сайт и там бы на халяву отдавал дизайны..ну я имею ввиду можно сказать сваи идеи. а те люди которые могут ппотом ето сделать под укоз и всё... сделаеш людям приятное.. многие просто рисуют хорошо тока фантазии не хватает smile

пс. мож мне дизайн нарисовать в обмен на обзор тваего сайта на 24 часа! smile

Агуша

Сообщение # 59 | 17:31:34
Арогорн, не, не просто рисовать.. Ну вот смотри, ты как бы заготовку нарисовал того что должно получится, по ней и делаешь, так удобнее, как бы есть образец.. А там я тогда делал всё от балды, вначале шапку какую попало, бока, а потом когда нужно было делать блоги "Меню" и т.п. я незнал что делать.. Короче если вначале нарисовать, намного удобнее, и шаблон получится лучше, так как ты заранее представляешь что тебе нужно нарисовать..
А если от балды, то ссылку я писал ))) happy smile
русский

Сообщение # 60 | 17:34:11
не частями луче. потом ты уже подставляеш изменяеш чё те надо.. уже сразу в хтмл ... а как ето выглядеть должно ето у каждого в голове есть biggrin
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Всем дизайнерам! (Архив)
Поиск: