Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Всем дизайнерам! (Архив)
Всем дизайнерам!
Арогорн
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 76 | 19:12:55
Quote (frozen)
Другой пример

Там написано, что В работе использовался Фотошоп, а не то что это сделанно именно в нем...

Агуша

Сообщение # 77 | 19:34:15
Арогорн, ага smile
В фотошопе ток эффекты добавляются в основном.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 78 | 19:55:48
izzik, классно вышло.

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
frozen
Сообщений: 2
Репутация: 33

Сообщение # 79 | 21:43:14
Quote (Арогорн)
Там написано, что В работе использовался Фотошоп, а не то что это сделанно именно в нем...

lol :lol: lol

Adobe Photoshop+Genius Genius - планшет.

Можно и тут посмотреть. biggrin
Еще одна посмотри другие работы. Есть и не только в фотошопе

Сообщение отредактировал frozen - Суббота, 07 Апр 2007, 22:15:27
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 80 | 23:30:51
oduvanchik, ну, можно попробовать, моя студия: BlackFox smile Последний сайт elfox.net

oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 81 | 23:39:52
Quote (ZheniaK)
Помоему в фотошопе не рисуют, а обрабатывают фотографии или картинки. А рисовать можно в кореле. Поправте, если я не права.

не хочу никого обидеть, но чуть со стула не упала smile
фотошоп и корел - просто два разных вида графических редакторов, первый для растровой графики (хотя есть элементы вектора), второй для вектороной (хотя есть элементы растра), рисовать можно где угодно, просто будет различен результат.


кибероглиф:
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 82 | 23:40:36
fox-misha, пишите заявку на design@ucoz.ru, и Вам тестовое задание дадим smile

кибероглиф:
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 83 | 23:50:54
oduvanchik, отправлено с admin@elfox.net wink жду задание - постараюсь выполнить.

Арогорн
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 84 | 10:25:31
Quote (oduvanchik)
фотошоп и корел - просто два разных вида графических редакторов

Если быть точным, то Corel - это не вид графического редактора, а канадская компания которая разработала графические редакторы, такие как: CorelDraw (векторный, из пакета CorelSuite), CorelPhotoPaint (растровый, из пакета CorelSuite), CorelRave (создание векторной анимации, из пакета CorelSuite), CorelBryce (самый простой и качественный 3Д-редактор)... еще много.
ИМХО, Corel круче, чем Adobe.

ПС: мою работу отклонили, хотя мне просто тема нехорошая попалась, там проявить фантазию должным образом незя(((

oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 85 | 10:33:28
Арогорн, мастерство дизайнера как раз в том, чтобы фантазия работала и на неинтересных темах...

кибероглиф:
Арогорн
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 86 | 10:45:55
oduvanchik, просто 591 - медицинский, сделан почти так, как сделал бы его я. Ну может только я поставил бы взамен доктора, симпотичную медсестру...
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 87 | 10:46:13
Я за fox-mishу ! Уважаю!
frozen
Сообщений: 2
Репутация: 33

Сообщение # 88 | 11:41:55
Арогорн, ты забыл еще один - CorelPainter booze
parvina

Сообщение # 89 | 11:57:56
oduvanchik,
Quote (oduvanchik)
просто удивительно, почему многие считают что стили это так, фигня полная?

я говорила, что это "фигня"? вроде бы нет. меня удивляет, как люди любят слова перевирать. стили в наших с Селеной работах я не настраиваю, она этим занимается, так что не стоит на меня обрушиваться. Вы уж, конечно, простите, но подобным заявлением Вы меня очень обидели. Не знаю, есть ли у Вас дизайнерское образование, а если есть, то поверьте, не только у вас на всем укозе, будьте любезны проявлять вежливость хотя бы из профессиональной этики.

Добавлено (08-Апр-2007, 11:57:56)
---------------------------------------------
Арогорн, а чем тебе не нравится скорая помощь (слева на экран), носилки (под лого), баночки-скляночки с таблетками в меню или еще можно сделать сайт а-ля больничная палата, фон с обшарпанными стенами, менюшки в виде кроватей, злого доктора в шапку))

izzik
Сообщений: 114
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 90 | 12:16:56
Quote (Арогорн)
ИМХО, Corel круче, чем Adobe.

Corel было нормальным до 12 версии а все выше и x3 испортились!

IMHO, Adobe Illustrator CS2 , Adobe Photoshop CS2 ,Adobe ImageReady CS2. вот что надо юля полного счастья.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Всем дизайнерам! (Архив)
Поиск: