Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Всем дизайнерам! (Архив)
Всем дизайнерам!
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 121 | 19:44:00
parvina, никому Твин Пикс не задавали, все темы простые...
но сильно впечатляющих результатов пока нет sad

кибероглиф:
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 122 | 13:54:51
все еще продолжаем искать!

smile


кибероглиф:
UIN
Репутация: 23
Уровень замечаний:

Сообщение # 123 | 13:58:21
ищите ищите smile

Zombie
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 124 | 14:00:35
Quote (oduvanchik)
но сильно впечатляющих результатов пока нет sad

А вас впечатляют только шаблоны типа этого http://web.ucoz.ru/news/2007-04-09-45 ? biggrin


Регистрирую ДОМЕНЫ в любых зонах, очень дешево. Так же если нужно прикрепляю купленный вами домен к вашему сайту на UcoZ.
Аська: 170881
Сообщение отредактировал Zombie - Вторник, 10 Апр 2007, 14:01:28
parvina

Сообщение # 125 | 14:21:44
Zombie, o vkusah ne sporyat, neplohoy shablon
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 126 | 16:22:16
Zombie, нас впечатляет разное, а сильно впечатляет только лучшее, если Вы можете продемонстрировать свои незаурядные способности, с нетерпением этого ждем smile

кибероглиф:
Zombie
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 127 | 16:34:33
Quote (oduvanchik)
нас впечатляет разное, а сильно впечатляет только лучшее, если Вы можете продемонстрировать свои незаурядные способности, с нетерпением этого ждем

Не, я тока воровать дизайны умею, самому с нуля лень писать, а + к этому еще и рисовать лого херого там свякие эт вообще жесть biggrin

PS хотишь со мной работать? Я не против smile


Регистрирую ДОМЕНЫ в любых зонах, очень дешево. Так же если нужно прикрепляю купленный вами домен к вашему сайту на UcoZ.
Аська: 170881
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 128 | 16:35:11
Quote (oduvanchik)
В студии uCoz-Design открыта вакансия дизайнера.

Quote (oduvanchik)
сроков конкретных нет, все зависит от Вас, оплата ведь сдельная, сколько сделал - столько получил, сделал быстро и много, вот и получил много главное, не терять качества!

Уважаемый oduvanchik, я не хотел вмешиваться, но хочу всё же спросить. Назовите хоть одну причину, почему умеющий дизайнер должен пойти именно к Вам, вместо того, чтобы сделать себе красивый сайт, пару бесплатных дизайнов другим (для портфолио и рекламы) и не заниматься самостоятельно? На самом деле ни чего не мешает любому открыть такую web-студию. smile

Арогорн
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 129 | 16:45:51
oduvanchik, я бы хотел узнать, можете ли вы дать второй шанс? так как нарисовать "скриншот" куда проще, чем рисовать частями и сразу прикреплять это на шаблон. Я изначально не правильно начал((
Сообщение отредактировал Арогорн - Вторник, 10 Апр 2007, 16:49:19
Slipknot

Сообщение # 130 | 16:46:43
Quote (ТёмаМ)
должен пойти

Никто не должен, хочешь - делай свою. Только на uCoz'e обогнать эту студию по количеству заказов будет не просто, на нее стоит ссылка с главной страницы укоза и с админки, а значит и доверия эта студия будет вызывать больше
oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 131 | 17:03:01
ТёмаМ, дизайнер может пойти куда угодно, может открыть сам свою студию, может делать вообще все что хочет smile пусть делают бесплатно, пусть делают другим, больше дизайнов хороших и разных!

Арогорн, давайте второй шанс smile


кибероглиф:
Арогорн
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 132 | 13:23:02
Quote (oduvanchik)
давайте второй шанс

Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 133 | 13:45:08
Арогорн, третий шанс не проси, а то уже мартишкин труд получается biggrin
Арогорн
Репутация: 20
Уровень замечаний:

Сообщение # 134 | 13:51:46
Borat, smile Вообще медицинский диз, по логике, не может быть "шуточным", а если он не "шуточный", то это просто голубоватые колонки, и простая шапка с логотипом фирмы...

Все таки приглуповатый диз вышел, хотя доктора интересно было рисовать smile

oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 135 | 20:29:07
Арогорн, гораздо лучше чем первый вариант! так держать smile
доктор и правда глуповатый...
хорошо, это была така сказать разминка (накопление опыта), а чтобы Вы не говорили, что тема дурацкая, сделайте шаблон на любую тему, какую Вам захочется smile

кибероглиф:
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Всем дизайнерам! (Архив)
Поиск: