Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:01:09
Если у вас уже есть сайт, построенный в системе uCoz, предлагаем вам сделать его англоязычную версию.

Вы получите:
Помощь команды uCoz в переработке и доработке вашего сайта. Помощь в осуществлении перевода и адаптации сайта.
- Финансовую и консультативную поддержку по раскрутке вашего сайта.
- Бесплатно платные пакеты системы uCoz для ваших ресурсов.
- Непосредственную оплату по тендеру за осуществленный труд. Объем оплаты зависит от ценности и успешности самого сайта, соотношения самостоятельно выполняемой работы и оказываемой помощи. И определяется индивидуально.

Требования следующее:
- Русскоязычная версия вашего сайта должен уже существовать
- Ваш сайт должен будет показаться нам субъективно достойным и потенциальных интересным для западной публики.
- Ваше желание иметь и развивать ресурс на английском языке.
- И как минимум базовое знание английского у вас.

Приоритет будет отдаваться не контейнт сайтам. То есть, если у вас, к примеру, сайт с коллекциями обоев для рабочего стола, у такого сайта есть неплохие потенциальные шансы. Если сам сайт достойный. Если же, основным содержимым и активом вашего сайта, является текстовая информация, к примеру, собрание стихов или прозы, к сожалению, у такого сайта шансов на полученные тендера почти не будет.

прием заявок окончен
Сообщение отредактировал Kurt - Пятница, 25 Май 2007, 11:57:11
SatyrArs
Сообщений: 5
Репутация: 7

Сообщение # 61 | 22:19:00
Ну что же, я попробую. Хотя, чесно говоря, туманно я всё это себе представляю.
1sys
Сообщений: 6
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 02:08:04
Kurt, допускаются ли сразу анг. версии сайта?
medium63
Репутация: 12

Сообщение # 63 | 02:22:27
Quote (comerer)
Буржуи будут смотреть истекая слюнями и в последствии регистрироваться в системе Ucoz.

А чем мы, буржуи, тебе не нравимся?
1sys
Сообщений: 6
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 64 | 13:21:32
medium63, помойму, он не говорил что ему не нравяться иностранцы=)
comerer
Сообщений: 6
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 65 | 16:03:45
сейчас будет конкретный офтопик....

1sys - спасибо ;- ))

Quote (medium63)
А чем мы, буржуи, тебе не нравимся?

Ты где нибудь видел фразу, в которой я написал - "Эти недоделанные буржуи мне не нравятся и вообще задолбали меня до жути, гнать их надо в шею под ламаншский тунель?"
Не видел! И я не видел!

Думаю это очень хороший пример твоего внутреннего мира и противоречий в нем.
Понимаешь ведь что не нравишься (я не про себя), вот и в каждой фразе мерещатся черти ;- )).

p.s. ...я уже сам сто лет не живу в России ;- )


Kuban
Сообщений: 54
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 66 | 22:21:18
Неужели кому-то не понятно для чего это делается?
Например можно взглянуть на сайт //www.ucoz.ru - слева есть колонка сайтов.
Теперь взглянем на сайт http://www.ucoz.com - где колонка? Нет её. Вот для этого и делается тендер.

Сообщение отредактировал Kuban - Воскресенье, 22 Апр 2007, 22:22:15
1sys
Сообщений: 6
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 23:17:58
Kuban, Не правельно, тендент русский это woweb.ru и там ссылки которые ниже "логотипа", а на анг. версии нету...
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 68 | 01:32:53
Quote (Kuban)
Неужели кому-то не понятно для чего это делается?Например можно взглянуть на сайт //www.ucoz.ru - слева есть колонка сайтов.Теперь взглянем на сайт http://www.ucoz.com - где колонка? Нет её. Вот для этого и делается тендер.

Не могу подтвердить что для этого. Тем более не могу подтвердить что только для этого.
Но положим утверждение процитированное выше - верное. И что с того? У вас развилось ощущение что вас хотят использовать и поэтому мы будем против? Или вам показалось что вам предложили сотрудничество, помощь, шанс?

Искренно не понимаю о чем и к чему Kuban выразил сказаное.

Quote (1sys)
допускаются ли сразу анг. версии сайта?

Да, но убедить будет несколько сложнее, боюсь.
SatyrArs
Сообщений: 5
Репутация: 7

Сообщение # 69 | 08:50:43
Quote
Не могу подтвердить что для этого. Тем более не могу подтвердить что только для этого.

тогда объясни зачем всё это. Конкретно, а не размыто.
Syslik
Сообщений: 17
Репутация: 4

Сообщение # 70 | 11:47:58
+1

Dedugan
Сообщений: 3
Репутация: 8

Сообщение # 71 | 15:15:01
Есть люди которые не любят если на них зарабатывает кто то другой, даже если с его помощью они сами увеличивают свои заработки. Именно поэтому приходится маскировать реферальные ссылки и не показывать что ты заработаешь на этом клике посетителя.
Чё за базар тут развели? Если кому то не нравится что им предлагают помощь в создании англоязычного сайта, так не принимайте в этом участие да и всё. Я сомневаюсь что кто то потеряет что то если у него появится англоязычная версия сайта. Ато развели тут полемику на тему "кто на этом нагреет руки". Да вы же сами выигрываете на этой акции, вам предлагают расширить аудиторию сайта за счёт анголязычных посетителей. И давайте заниматься делом, а кто хочет со мной поспорить пишите мне в аську.

Кстати, я так и не получил ответ на вопрос "возможно ли использовать один фотоальбом на двух разных сайтах?"


Анимированные аватары - Мой первый сайт в системе UcoZ.
Компьютерный клуб "START" - Мой второй сайт в системе UcoZ.
Сообщение отредактировал Dedugan - Понедельник, 23 Апр 2007, 15:19:55
KyleKatarn
Сообщений: 5
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 72 | 19:53:00
А форумы можно переводить?

http://fgalaxy.pp.net.ua


Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 73 | 23:36:26
Quote (SatyrArs)
тогда объясни зачем всё это. Конкретно, а не размыто.

зачем? Для кого? Для желающие развести болтологию? Не вижу смысла и мне жалко свое время. Тех кого это заинтересовала, те присылают заявки. Те у кого есть конкретные вопросы, задают их и я отвечаю. А развлекать публику объяснением глубинных процесов и объяснения пророды и сущности вещей - я пока смысла не вижу.

Quote (Dedugan)
Кстати, я так и не получил ответ на вопрос "возможно ли использовать один фотоальбом на двух разных сайтах?"

Имеется ввиду синхронизация? Думаю можно будет что-то придумать на сей счет.

Quote (KyleKatarn)
А форумы можно переводить?

Сообщения на них вы тоже будите переводить? Или в чем подразумивается смысл перевода форма?
1sys
Сообщений: 6
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 74 | 00:11:21
Quote (KyleKatarn)
А форумы можно переводить?

Моё мнению, нет, т.к. тендер должен показывать ucoz, а просто форум, есть много дургих бесплатных...
Kurt, А примерно когда закончится тендент, и можно будет узнать победителей?
Kuban
Сообщений: 54
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 75 | 00:31:48
Kurt, я просто подумал что это одна из причин для тендера. Поэтому написал тут для любопытных для чего это делается. Так или иначе я думаю что те, кто сделает сайт и победит, то его сайт также будет в колонке слева на англ. версии.
Я не говорю что нас хотят использовать, я даже за.
Сейчас закончу ucoz.info делать до ума и может присоединюсь.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Тендер на создание англоязычной версии вашего сайта
Поиск: