• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Видео-уроки по системе uCoz
Видео-уроки по системе uCoz
JuriySOFT
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 18:13:24
Я тут домен замутил для 4ucoz.ucoz.ru, теперь он доступен по адресу 4uCoz.Net.Ru biggrin

comerer
Сообщений: 6
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 32 | 00:34:15
+1 за идею!

У меня предложение!

Пока обсуждается идея создания этих уроков на Юкозе, можно их скидывать на сайт youtube.com, что позволит выводить фильмы с уроками прямо на страничках сайта и просматривать их не скачивая! (youtube.com это позволяет и дает особую ссылку на любой клип) А для тех у кого нет возможности смотреть фильм в прямом эфире, можно уже создать особую ссылка для скачивания.

воть.


RuleZ-vi

Сообщение # 33 | 20:10:54
Я вот знаете чего не могу понять, зачем такую идею надо поганить. Так сказать в сыром виде продвигать её в масы. ЛИчно у меня сложилось такое впечатление, что админ 4uCoz.Net.Ru решил убить одним выстрелом двух зайцев, дополнительных пользователей на ruswarez.net.ru и респект от Администрации Юкоза.

Я не хочу обижать администрацию 4uCoz.Net.Ru но просто говно ( это лично моё мнение и никто у меня его не отнимет). Не ужели нельзя было сделать хороший портал в помощь Юкоза, сидеть и радоваться этому, нет надо сделать какой то бред испохабить всю идею.

За 35 дней существование на портале такое маленькое количество информации, просто караул. А про дизайн я вообще молчу.

А название сайта, что это такое то, что оно значит, я по названию не могу определить тематику проекта.

Просто неужели нельзя было эту идею довести до ума.. Не просто кинуть её пользователям в сором виде, а украсить так сказать поперчить, по солить и сделать идеально блюдо.

Лично такие вот порталы на мой взгляд тока понижают оценку Юкоза. Не ужели Администрации 4uCoz.Net.Ru нельзя было сделать хороший дизайн, придумать нормальное название сделать так сказать свой бренд, довести каждую деталь до ума, объявить о наборе в команду проекта, не просто каждого второго брать а именно знающих людей. И сделать самую шикарную Видео библиотеку Юкоза. Нет надо всё испохабить и дать обычным пользователям ложную надежду по поиску своих ответов. cool

Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 34 | 20:18:40
RuleZ-vi, с чем то я с тобой согласен. но не надо же так жестко обсирать проект. На сайте было написано уважаемые пользователи , пишите свои идеи по созданию каких либо уроков. ЧТо-то я этих идей не заметил , как было 11 уроков , так их 11 и осталось.. И если же вы так бойко критикуете проект, то давайте - флаг вас в руки, начните создавать такой проект, позможно Администрация Ucoz присоединится, и поможет вам в его развитие...

RuleZ-vi

Сообщение # 35 | 20:32:06
Mamontosik

Это ещё не жёстко, это ещё цветочки. Многие хотят в лесть в какую нибудь систему и получить признания от народа и админов. делают это фигова и их ещё за это надо по головки погладить. Сайты это не игрушки и если есть идея то надо взять её и довести до ума, выкладываться на 100% на проект, а потом сидеть и попивать сок из трубочки. Если так жёстко не критиковать такие проекты, то их количество разрастётся, а значит и разрастётся головная боль Юкоза.

А что касается меня, то я хоть сечас готов заплатить за домен создать сайт и помогать пользователям юкоза, но есть несколько причин , меня могут скора забрать в армию, а значит проект может пропасть, Такая идея не для меня, я лучше создам портал бесплатных шаблонов, иконок, кнопок шрифта, или же присоединюсь к кому то, и самое главное я не хочу выдавать свои секреты как именно сделать тот или иной рисунок, это как ремесло грабителя, из поколения в поколения переходило от одного человека к другому, а не каждому второму говорилось о премудростях этого ремесла.

Сообщение отредактировал RuleZ-vi - Воскресенье, 03 Июн 2007, 20:33:59
JuriySOFT
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 36 | 22:00:06
Quote (RuleZ-vi)
Многие хотят в лесть в какую нибудь систему и получить признания от народа и админов. делают это фигова и их ещё за это надо по головки погладить.

Это уж точно не для меня... Я никогда в доверие сам не пытаюсь залезть... Обычно люди сами мне доверять начинают... вот и все...

Quote (RuleZ-vi)
я лучше создам портал бесплатных шаблонов, иконок, кнопок шрифта, или же присоединюсь к кому то, и самое главное я не хочу выдавать свои секреты как именно сделать тот или иной рисунок, это как ремесло грабителя, из поколения в поколения переходило от одного человека к другому, а не каждому второму говорилось о премудростях этого ремесла.

Что касается дизайна и всего прочего... Почему Вы решили что можно просто написать сдесь что мой проект это **** и все... Я его придумал ... Я его сделал... А что сделали Вы ? Вы можете только критиковать готовые работы... чтож похвально... Вам бы в критики записаться...
P.S. буду ждать от Вас портала с БЕСПЛАТНЫМ контентом... шаблончиками иконками и т.д... ) Посмотрим на что Вы будете способны когда действительно займетесь делом, а не просто будете "чесать" языком...

Quote (RuleZ-vi)
самое главное я не хочу выдавать свои секреты как именно сделать тот или иной рисунок, это как ремесло грабителя, из поколения в поколения переходило от одного человека к другому, а не каждому второму говорилось о премудростях этого ремесла.

А Вас никто и не заставляет рассказывать свои секреты...
Лично я просто сам захотел рассказать всем что я знаю... за это мне люди говорили спасибо, кому я помог своими ответами...

Так что, критиковать все способны... а сделать что то самим, чтобы другим людям было интересно заходить к Вам на сайт... кишка тонка?

P.S. Не хочу показаться грубияном, но на мой взгляд Вы просто мне завидуете что мне по силам содержать и ruswarez.net.ru и 4ucoz.net.ru и siteup.pp.ru и многие другие мои проекты...
Но хочу Вас заверить, что не Вы первый, не Вы последний.... Такова жизнь... если кто-то начинает другому завидовать (в данном случае Вы Мне) то сразу начинают вставлять "палки в колеса"... Se La Vi... и с этим не поспоришь...


Flame
Репутация: 140

Сообщение # 37 | 22:46:49
Quote (JuriySOFT)
если есть какие-нибудь программы для записи в *swf* то напишите мне, а еще лучше ссылочку дайте, и я буду делать слудущие уроки во Flash

конвертер видео файлов во флеш? Размерчик будет больше, чем у созданного флеша smile

Quote (Andre)
надо правильно подбирать кодек для сжатия

а вот это точно. При желании можно сделать маловесящий файл с хорошим качеством.
JuriySOFT
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 23:28:50
Quote (Flame)
Quote (Andre)
надо правильно подбирать кодек для сжатия

а вот это точно. При желании можно сделать маловесящий файл с хорошим качеством.


Ну я уже подобрал.... теперь уроки весят мало и качество хорошее wink

RuleZ-vi

Сообщение # 39 | 19:21:26
Quote
если кто-то начинает другому завидовать (в данном случае Вы Мне)

Чему завидовать то, ндя давненько я так не смеялся. lol laugh

Quote
P.S. буду ждать от Вас портала с БЕСПЛАТНЫМ контентом... шаблончиками иконками и т.д... ) Посмотрим на что Вы будете способны когда действительно займетесь делом, а не просто будете "чесать" языком...

JuriySOFT
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 19:56:51
Quote (RuleZ-vi)
Чему завидовать то, ндя давненько я так не смеялся.

Это уже показывает то, что Вы поняли что были не правы когда писали прошлые посты... и теперь Вам просто нечего сказать кроме флуда...(смайликов)

RuleZ-vi

Сообщение # 41 | 20:40:21
JuriySOFT

Нет это как раз показывает то, что прав я на 90%, многие со мной согласятся, но не будут это согласие показывать, а я другой человек, надоело натыкаться на тупость и не профессионализм, даже полу профессионализм и сидеть молчать, лично мне это надоело и пара вас ставить на место со своей тупостью.

jaa

Сообщение # 42 | 20:50:27
JuriySOFT,
молодец.. правильное дело делаеш ..а вот некоторым сваи бы рты позакрывать .. не важно какой у него там дизайн и всё такое ..главное что есть уроки и они очень многим нужны ...

пс. канешно над дизайном и над реализаций стоит подзадуматься и убрать накрутку..но это мелочи которые можно решить сообща ..и я думаю укоз в этом поможет так как это оч повысит респект к сайту

Quote (JuriySOFT)
uswarez.net.ru и 4ucoz.net.ru и siteup.pp.ru и многие другие мои проекты...

не наглей... на свех тваих сайтах стоит накрутка.. короче ето не содержание а так просто ... лижбы как

JuriySOFT
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 22:37:33
Quote (RuleZ-vi)
тупость и не профессионализм, даже полу профессионализм и сидеть молчать, лично мне это надоело и пара вас ставить на место со своей тупостью

Я вобще то тебя не оскорблял... но раз ты перешел на оскорбления, складывается впечатление что тебе не больше 17-18 лет... все еще маленький мальчик которого в детстве головкой уронили на пол... и с тех пор ты на всех зол... чтож, я могу тебе только посочувствовать tongue

Quote (jaa)
не наглей... на свех тваих сайтах стоит накрутка.. короче ето не содержание а так просто ... лижбы как

Вот это ты правильно заметил ВСЕ МОИ САЙТЫ, и сайт РАСКРУТКИ тоже мой... так что с этим я думаю вопрос закрыт...
P.S. Содержание RusWareZ.Net.Ru дай Бог каждому такое... wink так что по поводу содержания ты не прав!

Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 22:41:03
RuleZ-vi, как только ты покажешь нам готовый проект, полностью доработанный. Тогда возможно мы переменим своё мнение, но пока твои слова ничего не стоят, ты просто опускаешь чужой сайт, владелец которого тритил время на создание уроков, которые сделаны кстати, очень хорошо и понятно. НО т.к ни кто не пишет идей, он просто не в состоянии пополнить библиотеку.

JuriySOFT
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 22:45:17
Quote (Mamontosik)
НО т.к ни кто не пишет идей, он просто не в состоянии пополнить библиотеку.

Кстати ДА, это единственная проблема....
Еслиб почаще писали бы темы для уроков, яб старался их сразу же сделать smile

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Видео-уроки по системе uCoz
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: