• Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » «Расклейка» домена ucoz.ru в яндексе.
«Расклейка» домена ucoz.ru в яндексе.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 1 | 02:57:27
Хочу поздравить и порадовать всех пользователей системы с тем, что наконец-то произошло то что должно было, а именно домен ucoz.ru специалисты яндекса раскляли, и теперь с точки зрения этой поисковой машины каждый сайт с доменом третьего уровня в зоне ucoz.ru является самостоятельной единицей. Что это меняет? Это положительно повлияет на индексацию сайтов пользователей, а так же скажется на их ранжировании в яндексе, что потенциально увеличит приток посетителей с данной поисковой системы.
Уже прошло несколько апдейтов в яндексе с момента расклейки, так что по сути своей эффект уже можно потенциально наблюдать.

Отдельное спасибо Александру Садовскому которой уделил данной проблеме своей внимание и тем самым поспособствовал разрешению ситуации.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 10:00:59
А я-то удивляюсь... biggrin Яндекс начал мой сайт посещать. biggrin

Спасибо!


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Serious
Репутация: 172

Сообщение # 3 | 10:03:01
Спасибо smile

[Twitter]
Я силой истины при жизни завоевал Вселенную (с) Фауст
MACTEP
Сообщений: 5
Репутация: 7

Сообщение # 4 | 16:39:34
А как насчет доменов 3dn.ru?
Или там все в порядке?
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 5 | 16:48:18
Quote (MACTEP)
А как насчет доменов 3dn.ru?
Или там все в порядке?

а как на счет того, чтобы для начала проверять? я думаю чтобы люди больше думали, нужно метод "кнута" применять, и за подобные глупые вопросы сразу в вечный бан отправлять....
Mamontosik
Репутация: 22
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 17:25:31
Наконецто администраторам , которые не могу позволить себе хороший домен , но имеют интересные сайты, не придёться напрягаться

UCOZ - спасибо


Aleko

Сообщение # 7 | 17:14:38
А у меня наоборот, с яндекса вообще теперь ни одного человека dry angry
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 17:16:48
Сами виноваты. Или сайт пустой или что-то нарушили из сетевой этики.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Блохин

Сообщение # 9 | 17:22:16
cпасибо Александру Садовскому. biggrin
Ol4ik

Сообщение # 10 | 17:49:44
Quote (Kurt)
Хочу поздравить и порадовать всех пользователей системы с тем, что наконец-то произошло то что должно было, а именно домен ucoz.ru специалисты яндекса раскляли, и теперь с точки зрения этой поисковой машины каждый сайт с доменом третьего уровня в зоне ucoz.ru является самостоятельной единицей. Что это меняет? Это положительно повлияет на индексацию сайтов пользователей, а так же скажется на их ранжировании в яндексе, что потенциально увеличит приток посетителей с данной поисковой системы.
Уже прошло несколько апдейтов в яндексе с момента расклейки, так что по сути своей эффект уже можно потенциально наблюдать.
Отдельное спасибо Александру Садовскому которой уделил данной проблеме своей внимание и тем самым поспособствовал разрешению ситуации

Классно biggrin Спасибо большое!
Только один вопрос - цитируются только сайты с прописанными мета-тэгами, или без них тоже могут? wink
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 11 | 17:53:59
Quote (Kurt)
Отдельное спасибо Александру Садовскому

садовскому то спасибо... а так в целом что хорошего в том что в процедуру расклейки доменов должен вмешиваться руководитель отдела вебпоиска Яндекса??? это говорит только о несовершенстве скриптов/ботов итд яндекса, т.к они не справляются со своей задачей

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Кудинов
Сообщений: 6
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 19:10:47
У Меня ...moy.su.. его яндекс проиндексировал более полу года назад.
Quote (D@rth_EviL)
это говорит только о несовершенстве скриптов/ботов итд яндекса, т.к они не справляются со своей задачей

Да вообще Яндекс является самым тупым поисковиком в и-нете. Найти через него что-либо проблематично
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 13 | 20:40:00
Quote (Кудинов)
Да вообще Яндекс является самым тупым поисковиком в и-нете

а вот и нет wink

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Slipknot

Сообщение # 14 | 20:44:06
Quote (Кудинов)
Да вообще Яндекс является самым тупым поисковиком в и-нете

Ну конечно.... happy
UIN
Репутация: 23
Уровень замечаний:

Сообщение # 15 | 21:02:41
Кудинов, чтоб вы знали - весь российские сайты полностью зависят от яндекса!
если ты попал в бан у яндекса - бросай сайт....
все оптимизаторы и продвиженцы молятся на яндекс!

Так что, для системы Ucoz и для всех сайтов в ней это огромный + в продвижении и расскрутке. Значит на ваш сайт будут ходить люди!

Спасибо Kurt wink


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » «Расклейка» домена ucoz.ru в яндексе.
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: