• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » на тему обмена плюсами в репутации
на тему обмена плюсами в репутации
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 46 | 14:06:45
Репутация на этом форуме (а он всё-таки демонстрационный) никакой смысловой нагрузки не несёт. И если не отражает реального уважения и ценности пользователя, то ответственность за это целиком и полностью лежит на самих пользователях.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
okstyle
Сообщений: 63
Репутация: 46

Сообщение # 47 | 17:09:40
На моей памяти, как-то раз прошла чистка репутаций на этом форуме... Или просто конкретным личностям посносили флуд в РЕПЕ... Вобщем, моё мнение относительно репутации: если помог, дал дельный совет - +. Если просто увидел своего соседа и ставишь +, ну зачем? Обмен плюсами... К чему? Ну будет в репе 500, ну и что с того? Я бы из своей репы поудалял бы половину! Хочется честно получать благоданость за ПОМОЩЬ или СОВЕТ, а не за то, что попал под горячую руку какого-нибудь любвиобильного персонажа... Хорошее настроение, плохое настроение... Чушь.

Для всех благодарностей: + в репутацию.
Вопрос вопросов: форма даты
Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 48 | 17:15:49
Вдумаца надо в само слово РЕПУТАЦИЯ.. А так это клянчество.. Кстати, поставьте мне теперь плюс biggrin
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 49 | 18:04:55
okstyle, никаких чисток не было. Просто произошло преобразование форума. И у старожилов кое какие данные на этой части обнулились. Не у всех репутация сбросилась.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
okstyle
Сообщений: 63
Репутация: 46

Сообщение # 50 | 19:32:15
Selena, ну я так и подумал...
Rezyrector, biggrin

Для всех благодарностей: + в репутацию.
Вопрос вопросов: форма даты
fozzy
Сообщений: 3
Репутация: 7

Сообщение # 51 | 16:08:20
не навижу попрошаек плюсов angry
Mr_Qwerty

Сообщение # 52 | 16:20:29
Quote (gamespc)
ну наверное чем выше рейтинг, тем больше уважения. Я еще понимаю если бы тогда плюсы ставили админы или модеры (не пользователи вообще простые, им запретить) ну например за хороший коментарий, или за полезную тему. Тогда это уважение было бы неплохим. А так когда тебе ставят плюс и пишут "А ты мне" че тут такого, ща пойдем все савместно плюсов поставим. Ну и какой смысл.

Согласен. Чтоб понять, что за человек, надо смотреть, кто ему ставил плюсы и за что ставили.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 53 | 16:37:54
На тему плюсов - все спасибо ставте в репутацию, с форума они стираются как мусор.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SPN
Репутация: 26

Сообщение # 54 | 20:19:03
Kurt, я чуть опозал!!!Но с тобой на ВСЕ 200% согласен!!!

Shy_Cat

Сообщение # 55 | 14:53:26
Репутация на форумах для меня скорее возможность сказать спасибо или послать на... чтобы темы не засорять
GpKrSo
Репутация: 2
Уровень замечаний:

Сообщение # 56 | 22:46:52
Kurt, да этим занимаются только Лолки которые считают что чем бульше репутация тем он Круче.

Мои проекты
www.langaming.ru
PRmaker
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 57 | 22:48:14
ппц. изгнанные люди просто так отбавляют мне репутацию.

Hi people...
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » на тему обмена плюсами в репутации
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: