Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Поговорим о раскрутке форума
Поговорим о раскрутке форума
Дружище

Сообщение # 166 | 12:50:35
Эх форум, форум ...времени на достойный ресурс действительно нужно достаточьно много )) ...

Кстати хабибти, ты давно курить бросила ??? biggrin

djkolian
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 167 | 14:14:57
Доброго времени суток. Ребят мне нужна Ваша помощь. Меня интересует индексация форума. Мне нужен добрый человек который сможет объяснить как сделать так, чтоб гости заходили на форум но не могли читать темы. и чтоб поисковики проверяли форум. пожалуйста. если кто может помочь чайнику - пишите в личку.

тему я читал но не пойму что куда вставлять... дурак

weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 168 | 15:17:45
djkolian, если не видят гости, значит не видят и ПС. Поэтому сделать так как вы хотите нельзя.
djkolian
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 169 | 15:52:10
а чтобы просто ссылки не видели можно? ну короче как-нибудь возможно это вообще или чтоб индексировать форум ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно позволять гостям всё?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 170 | 16:13:26
djkolian, поисковик для вашего форума гость. Да и вообще нет смысла индексировать страницы, которые потом нельзя выдать по запросу другим. Вы понимаете в чём смысл индексации?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
rsod
Сообщений: 324
Репутация: 231

Сообщение # 171 | 16:13:33
djkolian, смысл? Если гость перейдёт по ссылке с поисковника на ваш сайт, и получит окошко, что надо зарегистрироваться, он не будет этого делать, а закроет окно и перейдёт по другой ссылке. Или зарегистрирует одноразовый аккаунт с логином tsts только для того, чтобы просмотреть статью и более не возвращаться..

Zip file! Zip file!
djkolian
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 172 | 18:26:09
ну хотя возможно Вы и правы. ну и ладно пускай не индексируется... а как же мне теперь добиться лучшей индексации... хмм... ну вот интересно почему нкоторые треки с моего сайта он вообще не находит, а по запросу greg cerrone - bullit (miles dyson remix) в яндексе на первом месте... ладно спс всем!

Добавлено (05-Июн-2008, 18:26:09)
---------------------------------------------
да и кстати а в чём смысл индексации?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 173 | 18:34:14
djkolian, как раз в том, чтобы вашу страницу могли прочитать люди, найдя её по поисковому слову в том же Яндексе.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
comerer
Сообщений: 6
Репутация: 16
Уровень замечаний:

Сообщение # 174 | 00:15:04
Quote (weiss)
djkolian, если не видят гости, значит не видят и ПС. Поэтому сделать так как вы хотите нельзя.

Если не ошибаюсь, то в гугле есть опция дать поисковику индексировать закрытые страницы: надо предоставить код доступа и пароль..
Но как уже было сказано, смысла нет. Закрытые форумы дейстительно зачастую плохо влияют на пользователей, которые просто уходят даже не регистрируясь.

Quote
ну хотя возможно Вы и правы. ну и ладно пускай не индексируется... а как же мне теперь добиться лучшей индексации... хмм... ну вот интересно почему нкоторые треки с моего сайта он вообще не находит, а по запросу greg cerrone - bullit (miles dyson remix) в яндексе на первом месте... ладно спс всем!

Добавлено (05-Июн-2008, 18:26:09) --------------------------------------------- да и кстати а в чём смысл индексации?

Самый эфективный метод дать поисковику проиндексировать страницы форума - дать на них ссылаку с вашего ресурса с других уже приндексированных страниц.

Я например в свое время создал обычную страницу с десятками ссылок (штук 50) на внутренние страницы сайта, которые отсутствовали в индексации и дал ссылку на эту страницу с 3-4 других страниц. Очень эфективно сработало...


Сообщение отредактировал comerer - Пятница, 06 Июн 2008, 00:15:44
cska_84
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 175 | 07:48:23
Ужас! Практически 12 страниц - это пустая болтовня, только пару умных идей и фраз от некоторых людей увидел и все.

Quote ("Дружище")
Кстати хабибти, ты давно курить бросила ???

Ну блин че это такое?! Посмотри на название темы, пожалуйста wacko

Так как от этих вечных споров нету пользы, не знаешь кого слушать предлагаю делиться ссылками на статьи:
Форум о раскрутке форумов
тут собрано много статей по раскрутке форума
кстати, кто-нибудь знает еще что-нибудь подобное?
найти толком ничего не могу...

Тут кто-то говорил об оплате денег за посты - БРЕД (ИМХО). Заманивать нужно интересной информацией, да и админ должен разговаривать уметь. Можно ни копейки не заплатив форум раскрутить. surprised surprised

Сообщение отредактировал cska_84 - Понедельник, 16 Июн 2008, 08:14:00
CePbIu
Сообщений: 4
Репутация: 4

Сообщение # 176 | 08:36:10
У меня вот такой вопрос. Когда я индексирую сайт в яндексе. Мне пишет мол индексация этого сайта запрещена. В чем причина? сайт soft-monster.net.ru

weiss
Сообщений: 173
Репутация: 104

Сообщение # 177 | 09:16:33
CePbIu, причина в бане и это к яндексу вопрос, а не к юкозу.
Мадара
Сообщений: 1
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 178 | 14:32:33
Лучше б дизайнов много было!Тогда и будут на форумы лязить!Блин мало игровых дизайнов!Мне нада дизайн в стиле Lineage2 Interlude!АДмин если ты читаеш это скачай этот дизайн и поставь его в системе ЮкоЗ ссылка снизу

http://www.all4y.org/2007/12/24/lineage_2__shablon_dlja_sajjta.html

Пожалуйста поставьтте в систему Юкоз Это!А то я немогу себе поставить на сайт(Неумею)

Добавлено (23-Июн-2008, 14:32:33)
---------------------------------------------
Если я умел бы то я поставил бы себе этот дизайн на свой форум - мой форум www.la2.ucoz.co.uk


ГЛГВАА
Саратовский
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 179 | 13:15:07
КАК ЛУЧШЕ БЕЗ ПЛАТНО РАСКОЧАТЬ ФОРУМ И САЙТ?

ИГРОМАН ! ! !
hump
Репутация: 81

Сообщение # 180 | 14:05:09
Саратовский, убейся ап стену, поможет dry
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Поговорим о раскрутке форума
Поиск: