Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Поговорим о раскрутке форума
Поговорим о раскрутке форума
WarezKill_com
Сообщений: 6
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 11:13:59
Slipknot,

да мало ! даже слишком мало

на счёт форум я прав (он вообще бы не пригодился если бы можно добавлять материал на вновь созданную страничку)


ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА, ЕГО ОПТИМИЗАЦИЯ В РУСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ ПОИСКОВИКАХ И КАТАЛОГАХ, РАСКРУТКА ЛЮБОГО САЙТА - ХОТИТЕ??? ПОДРОБНЕЕ >>> 446081
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 17 | 11:17:06
WarezKill_com, если вы не понимаете для чего служат форумы, то это не значит, что форум штука бесполезная...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
WarezKill_com
Сообщений: 6
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 11:32:09
Selena,

я вообще про форум молчу

мне нужно лищь сделать чтоб на созданную страничку можно было добавлять новости как и и в других разделах -ВОТ И ВСЁ !!


ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА, ЕГО ОПТИМИЗАЦИЯ В РУСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ ПОИСКОВИКАХ И КАТАЛОГАХ, РАСКРУТКА ЛЮБОГО САЙТА - ХОТИТЕ??? ПОДРОБНЕЕ >>> 446081
Slavka
Сообщений: 23
Репутация: 26

Сообщение # 19 | 16:22:24
Вот скажите: у меня сайт для учащихся. Нужен ли мне общий форум (у меня он говорилка) и много ли ему нужно отдать места? Форум тут.

WarezKill_com, это уже тебе в предложения писать надо, а тут про раскрутку форума говорят

Сообщение отредактировал Slavka - Четверг, 31 Май 2007, 16:24:21
WarezKill_com
Сообщений: 6
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 17:18:25
Slavka,

ну если о раскрутки говорить, то тогда вопрос: нуждаешься ли ты в расскрутки сайта ? biggrin


ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА, ЕГО ОПТИМИЗАЦИЯ В РУСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ ПОИСКОВИКАХ И КАТАЛОГАХ, РАСКРУТКА ЛЮБОГО САЙТА - ХОТИТЕ??? ПОДРОБНЕЕ >>> 446081
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 21 | 17:20:21
WarezKill_com, если вы не в состоянии писать по теме топиков, то вы помеха для ФТП и вас надо отсюда вычистить.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SDV
Репутация: 32

Сообщение # 22 | 01:21:40
Quote (Lik)
Сам же говоришь, что люди заходя на сайт и форум посещают.
А тематики плохой не бывает. Вкусы у всех разные. А на "не популярную" тему и конкурентов меньше.

Согласен на все 110%! Раскручивайте сайт - будут посетители на форуме, какая бы специфическая тематика у вас не была.
Даже если тематика сайта шрифты smile , но Ваш сайт в чем-то уникален и интересен - посетители на форуме будут.

Quote (Kurt)
И еще я заметил, есть очень частая ошибка, создавая форум (еще с нолем сообщений) создают сразу дестяки разделов (подфорумов) сначала стоит обойтись 2-3 форумами.

hands Или на сайте 20 посетителей в день, а админ спрашивает чего это они все дружно не постят на форуме?! biggrin

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 23 | 10:55:59
Вообще-то форум следует создавать только, если у вас уже есть 3-4 человека готовых общаться на нём каждый день. Иначе вы будете иметь пустой форум. И таких 3-4 человека как минимум должно быть всегда для активного форума.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
GMZ

Сообщение # 24 | 13:05:10
Quote
Где-то читал, что хороший способ раскрутки форума - это договориться с админом раскрученного сайта похожей тематики, сделанного на народ.ру( там как известно модуля форума нет), чтоб он поставил в меню ссылку на ваш форум, а вы в замен сделали бы его модером этого форума.

На народ.ру форум есть, правда очень плохой.
А вообще владельцы популярных сайтов на народ ру обычно заводят форумы на сервисах типа flybb или mybb.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 25 | 18:56:33
Quote (Kurt)
И еще я заметил, есть очень частая ошибка, создавая форум (еще с нолем сообщений) создают сразу дестяки разделов (подфорумов) сначала стоит обойтись 2-3 форумами.

Совершенно согласен smile . Мало того, что это бьет в минусовую сторону в позициях, так еще и запутывает людей. Конечно uCoz хорошо сделал, что согласился на создание подфорумов, но с другой убьет у многих любителей подфорумов позиции (что хотели - то и получили)...
Очень удивительно, но мойстарый форум (на фасте) в яндыксе занимает сейчас вполне приличную позицию... а стоило это всего лишь поставить туда ссылку на сайт на Ucoz... такое ощущение, что выходящие ссылки на главной сейчас не минус, а плюс у яндыкса wacko . Вообще яндыкс сейчас что-то намудрил непонятное с позициями. ТИЦ - не считается приоритетом, кол-во слов тоже... что является определителем - не ясно...
SDV
Репутация: 32

Сообщение # 26 | 19:18:42
Quote (GMZ)
На народ.ру форум есть, правда очень плохой.

Да уж с uCoz не сравнить! tongue

Slavka
Сообщений: 23
Репутация: 26

Сообщение # 27 | 11:18:11
И ещё заметил такую фигню: если на форуме общаються только модеры и админы, то интересного юзер чуствует себя каким-то лишним.

щас вот свой форум чищу.

WarezKill_com
Сообщений: 6
Репутация: 6
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 21:48:08
Slavka,

совершенно не прав

если действительно сайт подходит гостю по тематике - ему не важно будет кто или что там общаеться

и вобщем не от форума зависит расскрутка сайта


ПРОДВИЖЕНИЕ САЙТА, ЕГО ОПТИМИЗАЦИЯ В РУСКИХ И ЗАРУБЕЖНЫХ ПОИСКОВИКАХ И КАТАЛОГАХ, РАСКРУТКА ЛЮБОГО САЙТА - ХОТИТЕ??? ПОДРОБНЕЕ >>> 446081
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 29 | 21:57:35
Quote (WarezKill_com)
и вобщем не от форума зависит расскрутка сайта

ну... смотря какой форум, смотря какой сайт... например есть сайт состоящие только из форума (как этот фтп до недавнего времени)...

Знаток_футбола
Репутация: 27

Сообщение # 30 | 22:20:22
Quote (WarezKill_com)
вобщем не от форума зависит расскрутка сайта

ха. благодаря ему можно хорошо раскрутиться. Юзеры создают темы и оставлют посты - тем самым увеличивая контент сайта.

Мои проекты на Ucoz: Керж.ру и transferov.net.ru.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Поговорим о раскрутке форума
Поиск: