• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обсуждение конкурсного сайта (замечания, предложения, вопросы)
Обсуждение конкурсного сайта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:12:30
Все предложения, замечания и вопросы по конкурсному сайту
именно по сайту, а не по самим конкурсам
в этой теме. Вопросы по конкурсам, в соответствующих им темам.
(конкурс 1 | конкурс 2)

Сайт только запущен. Местами делался обстоятельно, а местами наспех. Так что, надо думать, есть ошибки всякого рода. Все их постить сюда.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 31 | 23:34:10
oduvanchik, ППКС. smile

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 32 | 01:03:57
Окей, давайте теперь критикуйте и Вы, если прийдут какие-то мысли, потому как обычно критикуют то, к чему неравнодушны smile
Вот это.

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 01:16:10
oduvanchik, эх... страшная правда smile
Quote (oduvanchik)
чего-то желающих ма-а-а-а-аловато

я может сделаю макет но не более, верстать времени нет smile а так без проблем happy
Quote (oduvanchik)
вакансия дизайнера до сих пор открытая висит

Ну так, берите Меня, вон у ми портфолио какое большое biggrin Один elfox чего стоит happy До сих пор делаем tongue

oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 34 | 01:20:24
fox-misha, куда ж Вас брать-то? smile
сами говорите
Quote (fox-misha)
сделаю макет но не более, верстать времени нет smile

evra, а Вы сверстать это попробуете? особенно "загогулистые рамочки", которыми оформлены центральный и боковые блоки? smile


кибероглиф:
Kyona
Репутация: 15

Сообщение # 35 | 01:25:41
Ни в коем случае не критикую biggrin просто отмечу то, что мне, как человеку с плохим зрением, утомляет глаза:
По поводу слишком яркого и контрастного желтого уже говорили (хорошо бы его смягчить, причем, и для шрифта тоже).
Яркий белый на т-зеленом фоне достаточно сильно режет глаз, а в некоторых местах слабочитаем (как и почти сливающийся с фоном зеленый):

Можно, конечно, попросту увеличить масштаб при просмотре страницы, но это, во-первых, лишнее действие для пользователя, во-вторых - белый даже в увеличенном состоянии как бы расплывается.

1. Ссылка плохо читаема (особенно, учитывая тот факт, что даже при наведении на нее курсора цвет не меняет);
2. Просто предложение: шрифт для темы опроса также сделать желтым, а черный заменить т-зеленым.

Если заменить цвет шрифта на #A7FA4A (если не ошибаюсь, именно он в слове конкурсы использован), то все будет вполне читабельно.

В общем, рискнула чуть "поиграть" с цветами, смягчив "под себя". Вот что получилось (инфоблоки не трогала):



Пытаясь обогнать кого-либо, притормози и подумай - в ту ли сторону ты торопишься? (с) я..
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 36 | 01:30:08
oduvanchik, я и черта сверстаю, если оно мне понравится biggrin Дело не в этом, это первый мной сделанный дизайн и мне интересно мнение smile

Добавлено (31-Май-2007, 01:30:08)
---------------------------------------------

Quote (oduvanchik)
особенно "загогулистые рамочки", которыми оформлены центральный и боковые блоки?

это не рамочки, это я кисточкой провела biggrin Я минут 10 думала чего образу не хватает, блин biggrin biggrin biggrin

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 37 | 01:34:46
oduvanchik, в web.ucoz.ru на дизайнера smile

макеет уже делаю, сча 10 минут, и будет все готово happy


oduvanchik1
Сообщений: 36
Репутация: 41

Сообщение # 38 | 01:43:19
evra, вот точно скажу, не сверстать такое smile без использования всяких ифрэймов, флеша... не сверстать smile

fox-misha, ждем, ждем smile


кибероглиф:
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 39 | 02:02:37
вот
но это плод получаса работы - слишком пусто пока что smile

evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 40 | 02:09:34
oduvanchik, а сам дизайн-то стоит, чтоб над ним корпеть? А то за интерес не прикольно smile

Добавлено (31-Май-2007, 02:09:34)
---------------------------------------------

Quote (fox-misha)
но это плод получаса работы - слишком пусто пока что

о, а прикольно smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 02:12:55
evra, сча доделаем будет вообще зашибца happy можно сказать это подарочек от меню администрации biggrin

evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 42 | 02:13:31
fox-misha, точно! хороший подарочек smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 03:00:41
Зачем нужен уникальный дизайн для конкурсного сайта? Возьмите диз вовеба, на нем хоть читать легко... или любой стандартный светлый.
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 44 | 03:01:16

b109
Репутация: 47
Уровень замечаний:

Сообщение # 45 | 04:21:30
fox-misha, Да. Красиво. wink

Добавлено (31-Май-2007, 04:21:30)
---------------------------------------------
Этот желтый "рог" конкурсному сайту лишний. Он же не главный на сайте и внимание к нему незачем привлекать. Лучше цветом "звездочки с глазами" с заголовка "Юкоз конкурсы" контур провести. Изгиб линий плавней желательно.


"Ну и кто теперь орел?" (С) Миссия Клеопатра.
Сообщение отредактировал b109 - Четверг, 31 Май 2007, 04:31:49
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обсуждение конкурсного сайта (замечания, предложения, вопросы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: