• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обсуждение конкурсного сайта (замечания, предложения, вопросы)
Обсуждение конкурсного сайта
Модератор форума
Сообщение # 1 | 03:12:30
Все предложения, замечания и вопросы по конкурсному сайту
именно по сайту, а не по самим конкурсам
в этой теме. Вопросы по конкурсам, в соответствующих им темам.
(конкурс 1 | конкурс 2)

Сайт только запущен. Местами делался обстоятельно, а местами наспех. Так что, надо думать, есть ошибки всякого рода. Все их постить сюда.

Kurt
Сообщений: 1997
Сообщение # 2 | 03:12:30
Все предложения, замечания и вопросы по конкурсному сайту
именно по сайту, а не по самим конкурсам
в этой теме. Вопросы по конкурсам, в соответствующих им темам.
(конкурс 1 | конкурс 2)

Сайт только запущен. Местами делался обстоятельно, а местами наспех. Так что, надо думать, есть ошибки всякого рода. Все их постить сюда.

Знаток_футбола
Репутация: 27

Сообщение # 3 | 10:21:58
Пользователи могут добавить статью(и). Зачем? Наверное стоит поработать с правами групп. Или у Вас так и было задумано?

Мои проекты на Ucoz: Керж.ру и transferov.net.ru.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 4 | 11:10:35
Знаток_футбола, добавить могут, но появятся только после премодерации. Нужно будет для будущих конкурсов.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 11:13:14
Дизайн приятный.

В данном разделе представленны - представлены пишется с одним Н.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ingushetiya
Сообщений: 31
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 11:16:01
Думаю лучше будет поменять цвет ссылок при наводке указателя (с белого на к-нибудь другой).

piterstore.ru - PiterStore
telefonkupi.ru - Мобильный СПб
Ингушетия Life - Новости Ингушетии
futboll

Сообщение # 7 | 11:46:13
Мне не понравился ни сайт ни конкурс.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 11:51:57
futboll, про конкурс опустим, а про сайт нужны конкретные претензии - что не понравилось и почему.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 9 | 11:59:26
А нельзя его с //forum.ucoz.ru/ на отдельный ресурс перевести? а то при изменении дизайна всплывающих окон вы их заодно и на форуме поменяли...

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 12:03:50
kankord, я думаю это отдельные ресурсы, но объединенные в сообщество. Но возможно это отдельная система для всех "собственных" ресурсов владельцев Юкоза, с некоторыми особенностями и дополнительными возможностями...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kankord
Сообщений: 798
Репутация: 162

Сообщение # 11 | 12:07:37
Selena, понятно...
в принципе главное, чтобы эта проблема была решена, а каким способом не столь важно)

ANDEREY
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 12:11:41
Зачем нужен этот сайт? Не проще на форуме сделать раздел конкурсов? Гораздо проще открыть тему на форуме чем заходить на другой сайт и т.д.


А так же все остальное!
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 13 | 12:18:45
ANDEREY, это форум технической поддержки, а не место для вашей тусовки с дружками.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 14 | 12:45:47
Quote (kankord)
А нельзя его с //forum.ucoz.ru/ на отдельный ресурс перевести? а то при изменении дизайна всплывающих окон вы их заодно и на форуме поменяли...

Это случайно, все вернем.

Slipknot

Сообщение # 15 | 12:46:39
Quote (Selena)
я думаю это отдельные ресурсы, но объединенные в сообщество.

Не думаю. Для сайтов сообществ обычно разные формы входа, то есть если регистрируешься на одном сайте сообщества, а потом первый раз зайдешь на второй, ты не зайдешь сразу под своим логином... По крайней мере так когда-то было, может сейчас что-то изменилось

А дизайн всплывающих окон на этом форуме, и вправду, не кстати dry

Добавлено (30-Май-2007, 12:46:39)
---------------------------------------------
А вообще идея сайта хорошая, конкурсы это здорово wink

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Обсуждение конкурсного сайта (замечания, предложения, вопросы)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: