Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » А вы популяризируете uCoz? (почему нет?)
А вы популяризируете uCoz?
katolik
Сообщений: 10
Репутация: 11

Сообщение # 16 | 16:24:24
Пытался предлагать знакомым, но большинство почему-то на ливинтернет тянет, даже не тянет, а просто не хотят что-то менять в своём укладе. Их устраивает и всё.

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 17 | 16:31:54
Quote (katolik)
Их устраивает и всё.

это вполне нормально... если человеку нравится ездить на запорожце, то ему и мерседес не нужен.... (я знаю таких людей).
katolik
Сообщений: 10
Репутация: 11

Сообщение # 18 | 16:42:21
Quote
то ему и мерседес не нужен....
именно это я и имел ввиду. Мне укоз нравится, я всем доволен. Ну а остальные пусть ищут свой путь, если их, что-то не устраивает...

Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 19 | 21:03:12
Quote (Kurt)
И кому от этого хорошо?

а что, вы предлагаете кричать о том что Юкоз лучший на каждом шагу? Если у меня кто-кто спрашивает, задаваясь вопросом о выборе хостинга, я предлагаю Юкоз, я плохо о Юкозе я не отзываюсь, но и раскручивать, спамить, рекламировать Юкоз на каждом форуме (вы это называете популяризацией) я не собираюсь.
dwc
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 20 | 23:13:52
Flame, +1
Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 21 | 01:30:29
Предан этому хосту!! Халява радовает)) Селена научила терпеть и быть упрямым в своих действиях, Юкоз - как лучше ориетнироваца в его среде(Ucoz.ru), а Админ - воплощение сдержанности.. Спасибо вам!!

Модеры, а особенно, Кински - вечный почёт за непревзойдённое остроумие.. Русак, за понимание, а Питерский за поддрежку..

Вы лучшие!! Не сочтите за лесть, просто решил высказаца.. Писс!!

Flame
Репутация: 140

Сообщение # 22 | 01:52:48
Quote (Rezyrector)
Русак, за понимание, а Питерский за поддрежку..

жестко как на модера... Не больно хоть было? biggrin
Сообщение отредактировал Flame - Пятница, 13 Июл 2007, 11:33:49
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 23 | 01:58:23
Rezyrector, Спасибо на добром слове smile

Quote (Rezyrector)
Модеры, а особенно, Кински

Он администратор smile

Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 24 | 02:04:19
Piterski, Flame, Я к нему отношусь до сих пор, как к модеру.. Кински моллюск!! Я его ценю как модера и советчика..

Высказался вроде.. smile

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 25 | 02:20:52
кончайте флейм. Давайте так договоримся, тут обсуждаем конкретные варианты вкладов в популяризацию укоза.
Банально. Вы считаете что ucozy нужна статья в викопедии, либо сделали такую. Или что-то подобное (вариантов много). Вот тогда об этом тут и пишем. Этот топик о подобном.
liona
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 26 | 04:43:06
Думаю, что обязательно нужно популизировать UCOZ. Мне даже кажеться, что веб-мастера просто жадничают информацией. Мне просто повезло найти UCOZ. На одном из сайтов просто нажала на "Сайт управляеться системой UCOZ". Вы думаете я знала html, java, css? Ничего подобного. А сейчас у меня все больше и больше знаний добавляется с помощью примеров "Как получается, если?" и великим методом "Тыка", благо восстановить шаблон можно после моих "умелых ручек" biggrin
Короче делом нужно высказывать свою благодарность UCOZ.
Лично я завтра же добавлю банер о системе UCOZ. Инфо о дизайн-студии UCOZ. Кстати, а где их банер найти? Завтра поищу, если найду здесь выложу. А еще можно как на http://www.woweb.ru/ "Благодарности" поставить.
А главное, что это можно просто вывести Глобальными блоками.
И это минимум, что можно сделать для UCOZ.
Уже добавила инфо о UCOZ на форум http://freepromote.ru/. Надеюсь обратят внимание.

ВЕБМАСТЕРА!!! ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО НА UCOZ НЕ ХВАТИТ МЕСТА. ВЫ ОШИБАЕТЕСЬ!!!! angry В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ БУДЕМ СКИДОВАТЬСЯ НА НОВЫЙ СЕРВАК biggrin

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 27 | 12:43:59
liona, баннеры можно, например, тут взять

Больше непосредственно в ПП укоза.
Кстати, популяризируюя uCoz можно еще и зарабатывать себе немного, например на теже платные услуги точно можно легко набрать.

D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 28 | 12:51:05
Quote (Kurt)
например на теже платные услуги точно можно легко набрать

я набрал целый доллар за год через этих рефералов

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 29 | 12:53:41
D@rth_EviL, ну это уже умение работать с партнерскими программами, привлекать траифк и рефералов. Если этим заниматься, уверяю, показатели могут быть совсем другими. Но каждому свою, может это просто не ваше.
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 30 | 15:24:35
Quote (Kurt)
привлекать траифк и рефералов

с этим всё норм просто только 2 из моих реф сделали норм сайты - за них и выплатили доллар...
ну ладно это уж офтоп

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » А вы популяризируете uCoz? (почему нет?)
Поиск: