Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » А вы популяризируете uCoz? (почему нет?)
А вы популяризируете uCoz?
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 376 | 12:50:15
Можете говорить что угодно, пытаясь подмазаться, но явный и очевидный факт- чем больше сайтов, тем больше конкурентов. И популяризируя юкоз потихоньку снижаем популярность своих сайтов. Знаю что если б тут были СССРовские правила меня бы расстреляли, но это моё мнение, возможно ошибочное.

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 377 | 13:29:55
Quote (Postal)
возможно ошибочное.

оно точно ошибочное....

если ваш сайт состоит из оной страницы с текстом скопированным с другого сайта, то ясное дело, что чем больше таких сайтов будет, тем менее интересным на их фоне будет выглядеть ваш...

woweb.ru - копируют постоянно, от этого он не убавляет в популярности, а наоборот...

Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 378 | 14:47:39
У меня много раз копировали сайт, после моего же совета пойти на Юкоз, но меньше заходить не стали. happy Ну а если получится достойный конкурент, то его можно и устранить... deal (шутка)


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 379 | 15:20:34
Quote (uCoz)
если ваш сайт состоит из оной страницы с текстом скопированным с другого сайта, то ясное дело, что чем больше таких сайтов будет, тем менее интересным на их фоне будет выглядеть ваш...

Вот именно что если. А вот если нет? woweb просто очень масштабный, и никто не берётся создать такой крупный особенно в контентной части сайт. Его бы я отнёс к исключениям. И что вы думаете, если появятся ещё 5 таких масштабных сайтов на юкозе с данным контентом то woweb не пострадает?

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 380 | 16:18:22
Postal, а как именно он по вашему пострадает?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 381 | 16:29:07
Selena, В равнозначных условиях его при создании 100 сайтов его посещаемости и уникальным контеном такой же тематики шансы вовеба на постоянных посетителей/~5.

Гламурный-подонок
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 382 | 16:35:26
Я да
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 383 | 16:38:23
Postal, сайту-то чем хуже будет? Если его владелец не ставил такой задачи - заработать на посещениях. 1000 или 10 000 посетителей - какая разница? Контент от этого хуже и менее востребованный не станет.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 384 | 16:45:13
Selena, Я и говорю что его можно отнести к исключениям. И это он не ставит, а 99.9% ставят. Контент понятно что не станет. Из за того появился BMW x6 BMW x5 хуже тоже не стал.

Сообщение отредактировал Postal - Суббота, 29 Ноя 2008, 16:45:35
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 385 | 18:47:32
Quote (Postal)
И что вы думаете, если появятся ещё 5 таких масштабных сайтов на юкозе с данным контентом то woweb не пострадает?

нет не пострадает, вы что думаете не создаются сайты такого размера?

Создаются социальные сети качество которых во много раз лучше чем у одноклассников, майл.ру регулярно спамят со своим миром по всей своей базе пользователей и что, моймир обошел одноклассников?

Quote (Postal)
Я и говорю что его можно отнести к исключениям.

это не исключение - это правило... если ниша уже занята, то вклиниться в нее необычайно сложно, даже если ваш проект будет значительно лучше других однотипных.... Вспомним про народ.ру... который до сих пор люди считают хорошим хостингом для старта...
Postal
Репутация: 43
Уровень замечаний:

Сообщение # 386 | 09:42:51
Quote (uCoz)
Создаются социальные сети качество которых во много раз лучше чем у одноклассников, майл.ру регулярно спамят со своим миром по всей своей базе пользователей и что, моймир обошел одноклассников?

А я и не говорил что спам по своей базе пользователей является хорошим методом продвижения. Это скорее предательство.
Quote (uCoz)
нет не пострадает, вы что думаете не создаются сайты такого размера?

на юкозе нет (той же тематики), быть может позже.
Quote (uCoz)
Вспомним про народ.ру... который до сих пор люди считают хорошим хостингом для старта...

Это не в силу его стараний, а из-за того что находится под крылом у яндекса.

Сообщение отредактировал Postal - Воскресенье, 30 Ноя 2008, 09:43:48
noskill
Репутация: 5

Сообщение # 387 | 11:43:59
А я вот друга "подсадил" на Укоз! Он меня спросил, где можно создать сайт? Я ему Укоз посоветовал... Он доволен...)
Спс Укозу)))))
mlz
Репутация: 6

Сообщение # 388 | 16:39:45
Я тоже пришел на Ucoz с совета знакомого, за что ему благодарен. Есть некоторые вещи, которые меня не радуют, но вцелом Ucoz - классная система, которая позволила мне реализоваться, как вебмастер - так бы я врядли решился, а тут сразу дается мощная основа, которую уже можно укреплять из других источников. Можно сказать - это мой первый реальный доход в интернете, первое, что у меня получилось действительно хорошо и моя база-обучение, которая позволит шагнуть мне дальше.

скачать adobe acrobat | чугунное литье - чугун литье | ижевск форум - ответы на экзамены |
DeN-32
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 389 | 21:18:30
Система нравится. Вешаю на себя, юзербар с ссылкой на сайт uCoz'a

niceman
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 390 | 00:01:55
И я перешёл на укоз бар

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » А вы популяризируете uCoz? (почему нет?)
Поиск: