Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » А вы популяризируете uCoz? (почему нет?)
А вы популяризируете uCoz?
RieltoR
Сообщений: 1
Репутация: 1

Сообщение # 361 | 13:54:31
Quote (Kurt)
Сейчас в интернете много всевозможных социальных сетей, wiki и других ресурсов в которых каждый желающий вносит свой вклад и информацию. Тут, помнится, обсужадали что неплохо бы зависти в викопедии страницу про укоз, но ни у кого рука не поднимается. Обратил внимание на рекомендуемых хостеров на Хабрахабре http://www.habrahabr.ru/company/recommendations/hosting_provider/203/ всего один человек отрекомендовл - Badmin, за что ему, кстати, спасибо. Список, думаю, можно продолжать долго. Почему такая не активная у нас с вами социальная позиция?

Я за вас!
Каждый день голосую в Рунете. 5 место это уже просто здорово.
Вот только хотелось бы время от времени видеть ссылку на различные обсуждалки Юкоза.
Сделайте постоянную рекламку на д шапкой каждого сайта. Слева идет реклама как и шла а справа кнопочка Сегодня обсуждщаем, или что то вроде этого, вобщем аналогичным обрзом что и ссылка на голосование первых сатов рунета ПРОГОЛОСУЙ ЗА ЮКОЗ. Довольно таки скучно видеть на этом месте обычную ссылку на главную страницу юкоза. Авот если бы она вела на обсуждение системы то от нее было бы намного больше эффекта как мне кажется. Надеюсь вы обратите внимание на это сообщение. Ведь в конечном счете сделать такю рекламмную кампанию для вас не составит никакого труда а с другой стороны пользователи-админы юкоза вас поддержат так же как и на теперешнем голосовании.
Спасибо Юкозу за то что он есть!!!

Добавлено (13-Ноя-2008, 13:54:31)
---------------------------------------------

Quote (No_comments)
Конечно. Официальный сайт университета - предлагал делать на Юкозе. Неофициальный сайт предлагал делать на юкозе. Так что, разрекламировал администрации университета эту систему...

А я сделал сайт для вакультета на юкозе, все только благодарны.
Хорошо что ничего особо программировать не надо. Но насчет университета ты уж загнул.
Но в принципе неплохо если будет индивидуальный дизайн smile
Как говорится сделать можно все что угодно, была бы голова

сайты:
www.kexpress.ucoz.ru
www.propiska-tyumen.ucoz.ru
форум о недвижимости www.kvartirochka.ru
Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 362 | 15:47:48
Бывает такое. Например в темах про хостинги на форумах.


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
аll11
Репутация: 41
Уровень замечаний:

Сообщение # 363 | 16:37:17
Quote (RieltoR)
А я сделал сайт для вакультета на юкозе, все только благодарны.

Я сделал сайт школы, только он закрытый. Хорошо знаю условные операторы укоза. Теперь многие знают о укозе в нашей школе, только сайты боятся создавать, как я их только не уговаривал. biggrin

Если враг не сдаётся - его перезагружают. ©
Не оказываю ТП в ЛС, аське, по мылу. Пишите на форум.
Бесплатная регистрация доменов net.ru, org.ru, pp.ru
Bogdan4eg
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 364 | 16:29:53
мне uCoz Порекомендовали happy

skill13
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 365 | 20:02:51
Есть ещо одна группа пользователей которые уходят с укоза. Сделав сайт и когда начинают работу с модулями и понимают что модули не доделаны и т. д. (причин не много но ещо парочка наберётся пожалуй)
Я хотел тоже уйти но потом поискав хостинги понял что укоз - лучший. Укоз хороший, но развиваться надо по активнее.

З.Ы. за оффтом обещаю разместить парочку баннеров. А почему у меня 314 мб на сайте????? пользоваетелей 2 а 314 мб??? и ещо как подписаться на рассылку новостей её ничаено отключил.

Добавлено (24-Ноя-2008, 20:02:51)
---------------------------------------------
не могу не высказаться по поводу народного голосования. УЖЕ ТРЕТЬЕ МЕСТО НОДО БЫТЬ НА ПЕРВОМ!!!!!!!! НАДО ВСЕХ НАДРАТЬ!!!!!!!!!!!
извините. нервыы шалят.

Сообщение отредактировал skill13 - Понедельник, 24 Ноя 2008, 20:05:51
nomer8

Сообщение # 366 | 20:08:07
skill13, убейся
ulquiorra
Репутация: 140
Уровень замечаний:

Сообщение # 367 | 20:28:47
skill13, гониво... uCoz лучший.
Quote (skill13)
НАДО ВСЕХ НАДРАТЬ!!!!!!!!!!!

Иди дери и не забудь им сказать что:
Quote (skill13)
УЖЕ ТРЕТЬЕ МЕСТО НОДО БЫТЬ НА ПЕРВОМ!!!!!!!!

Может поставят? И тебе благодарность на премии выдадут, а потом догонят и еще выдадут wink


Чтобы не оффтоп: У меня о uCoz ВКонтакте группа, типа там еще пишу всякое о голосование + что знаю.
Сообщение отредактировал ulquiorra - Понедельник, 24 Ноя 2008, 20:29:45
Артур_Беркут
Сообщений: 426
Репутация: 72

Сообщение # 368 | 20:49:14
Вот, недавно, одному знакомому посоветовал сделать сайт на Юкозе. cool А то на народе бы создал. wacko


Что дальше будет — неизвестно, хотя не трудно предсказать… Нам нечего терять… ©
Soulless
Репутация: 28

Сообщение # 369 | 21:41:47
Quote
Вот, недавно, одному знакомому посоветовал сделать сайт на Юкозе. А то на народе бы создал.

Х-ХА, неужели есть ещё такие люди)) -
оказываетса есть (сам 5-ых переубедил biggrin )
Лично я даже думать немогу про народ и т.п. сразу начинает тошнить от ихней убогости,
поэтому всем кого знаю и хто хочет создать сайт (да и тем кто не хочет тоже) рекомендую только Юкоз
nomer8

Сообщение # 370 | 23:08:00
Soulless, вы не правы... для сайта по типу "сделал и забыл" народ просто прекрасно подходит smile
Soulless
Репутация: 28

Сообщение # 371 | 23:54:45
nomer8, согласен, для "народа" есть одно (ну может чтуть больше) приминение:написать там какую-то статью,пару картинок и выложыть ссылки на свой Ucoz'овский сайт и больше можна не заходить.
162nord
Сообщений: 28
Репутация: 46

Сообщение # 372 | 03:10:29
Soulless, а вы вкурсе, что если ЗНАТЬ HTML, то и на народе можно сделать классный сайт. Там есть редактирование шаблона, и вставляйте какой пожелаете код и скрипты...если знаете ЧТО надо :)))
Ну а так достаточно для новичка фунций предоставленных яндексом.
Это так сказать ДЕТСКИЙ САД для начинающих. А вот Ucoz это можно сказать начальная и средняя школа. Где для достижения цели ставятся посложнее задания. Главное ОБУЧАТЬСЯ и развиваться.
Ну вообщем-то это моё мнение...может у кого оно другое???

Добавлено (25-Ноя-2008, 03:10:29)
---------------------------------------------
аll11, ну и правильно делают, что бояться сайты создавать :)))
Первым делом надо знать для чего его создавать и нужен будет этот сайт ему скажем через пару месяцев!!!


Dronchik
Сообщений: 14
Репутация: 4

Сообщение # 373 | 15:06:28
Я вот сам узнал о юкозе, когда увидел несколько сайтов моих знакомых(всмысле в сети знакомых). Все их сайты были на Юкоз. Они мне его и посоветовали. Теперь у меня 3 сайта на юкоз. И теперь все, кто с моей школы и не только, желающие создать сайт, получают ссылку на главную юкоза.
аll11
Репутация: 41
Уровень замечаний:

Сообщение # 374 | 15:08:53
Quote (162nord)
аll11, ну и правильно делают, что бояться сайты создавать :))) Первым делом надо знать для чего его создавать и нужен будет этот сайт ему скажем через пару месяцев!!!

Так они думают что это сверхсложное и необъяснимое. biggrin

Если враг не сдаётся - его перезагружают. ©
Не оказываю ТП в ЛС, аське, по мылу. Пишите на форум.
Бесплатная регистрация доменов net.ru, org.ru, pp.ru
windowsXP
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 375 | 17:12:30
Без понятия, почему. Но всё-таки эту соц. позицию нужно повышать.
Сообщение отредактировал windowsXP - Пятница, 28 Ноя 2008, 17:15:20
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » А вы популяризируете uCoz? (почему нет?)
Поиск: