• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Изменены адреса серверов для парковки доменов (Сам процесс парковки автоматизирован)
Изменены адреса серверов для парковки доменов
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 16 | 21:59:08
Quote (DronRus)
ТёмаМ, Точно такая же проблема, и не знаю как решить =) На работе домен работает, дома нет...

DronRus, ждите сутки. Всем кому я делаю домены сейчас тоже так же. Это регистратор тормозит. smile

DronRus
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 17 | 22:08:21
Уже больше 3х дней прошло sad . И %90 постоянных посетителей не могут попасть на сайт.
Хех , лучше бы я не трогал свою привязку домена по IP адресу…
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 18 | 22:15:07
DronRus, я привязывал по NS, если вы про сайт http://www.fa4you.ru/ , то он доступен. проблемы с провайдером. sad
DronRus
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 19 | 23:27:21
У меня был привязан домен по IP, как переделал по NS, то и начались проблемы с доступом.
Просто как их решить не знаю.
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 20 | 23:31:57
Quote (DronRus)
Просто как их решить не знаю.

DronRus, вообще, по ip доступно почти за 30 минут с момента привязки. Вот по NS до суток расходятся данные по интернету, но 3 суток у меня не разу не было. В моём вышеуказанном случае, я менял с NS на юкозовские NS...

DronRus
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 21 | 00:10:06
Да, я тоже поменял на укозовские NS и теперь дома сайт по домену не доступен.
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 22 | 01:28:03
Quote (DronRus)
Да, я тоже поменял на укозовские NS и теперь дома сайт по домену не доступен.

DronRus, я сегодня пареньку домен в обед настроил на NS юкоза. Сейчас захожу, уже сат доступен по новому домену. У вас что-то не так сделано. Почитайте форум, инструкции есть.

Сообщение отредактировал ТёмаМ - Воскресенье, 29 Июл 2007, 01:28:20
DronRus
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 23 | 03:55:31
Сделал вот так, как на скриншоте.
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 24 | 12:31:59
DronRus, работает же сайт. smile
rusak
Сообщений: 101
Репутация: 121

Сообщение # 25 | 12:49:52
ТёмаМ, у меня та же проблема. Причем у кого не спрашиваю по асе, у всех заходит, а я и все, кто сидит через мою локалку зайти не могут. Вот такая ерунда.

Всё, что вы знаете обо мне — ложь и клевета. Вся правда в твиттере и на сайте.
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 26 | 12:57:34
Quote (rusak)
ТёмаМ, у меня та же проблема. Причем у кого не спрашиваю по асе, у всех заходит, а я и все, кто сидит через мою локалку зайти не могут. Вот такая ерунда.

rusak, да, но всё восстановится, увидите. Не могу сказать точно, почему так, но единственное логическое объяснение сказал uCoz, провайдер виноват.

rusak
Сообщений: 101
Репутация: 121

Сообщение # 27 | 13:19:12
ТёмаМ, уже все нормально

Всё, что вы знаете обо мне — ложь и клевета. Вся правда в твиттере и на сайте.
sepan
Сообщений: 19
Репутация: 14

Сообщение # 28 | 18:11:03
Все внимательно прочитал, сделал как написанно, все работает и не было ни каких глюков.
Теперь объясните как мне создать поддомен и свой почтовый аккаунт. если можно опишите пошагово.
большое спасибо

p.s. всегда внимательно читаю форум и все получается, что и вам советую.

ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 29 | 18:58:56
Quote (sepan)
Теперь объясните как мне создать поддомен и свой почтовый аккаунт. если можно опишите пошагово.
большое спасибо

sepan, в данный момент это возможно только в том случае, если ваш домен хоститься на другом сервере, а на юкоз припаркован через ip. На том же хостере и мейл можно сделать. В юкозе это в разработке, но появится скоро.

DronRus
Сообщений: 6
Репутация: 7

Сообщение # 30 | 07:09:35
5 дней прошло=) и у меня теперь тоже все нормально =)
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Изменены адреса серверов для парковки доменов (Сам процесс парковки автоматизирован)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: