• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Изменены адреса серверов для парковки доменов (Сам процесс парковки автоматизирован)
Изменены адреса серверов для парковки доменов
PGS
Сообщений: 7
Репутация: 67

Сообщение # 31 | 13:27:31
Quote (Ruhsh)
Да, он у меня на старых адресах.Я хочу их заменить на новые-ucoz.ru.Необходимо-ли снова прикреплять сайт, т.е. после изменения нс нажимать на "припарковать домен" ?

1) Изменяете днс в панели управления доменом
2) Заново паркуете домен через панель управления uCoz

BECK
Сообщений: 9
Репутация: 8

Сообщение # 32 | 16:07:27
Quote
Здравствуйте,

Попытка тестирования DNS-серверов для домена 'Сайт.NET.RU'
завершена неудачно. Обнаружены следующие ошибки:

1. С DNS-сервера ns2.ucoz.ru.(81.176.228.72, 81.176.228.72) не получена SOA-запись для домена Сайт.NET.RU.

2. С DNS-сервера ns1.ucoz.ru.(81.176.229.37, 81.176.229.37) не получена SOA-запись для домена Сайт.NET.RU.

В панели управления.
Указанный домен уже припаркован

Чего делать, уже несколько суток не меняется? Домен работает.

ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 33 | 16:26:47
BECK, вы про сайт http://tdu.net.ru/? Если он, то всё работает. Письма прекратятся думаю. Хотя странно всё это у вас.

Добавлено (15-Авг-2007, 11:35:18)
---------------------------------------------
Admin, у меня проблема и не только у меня.

Признаться, я писал в тех.поддержку, но сейчас выяснил некоторые обстоятельства и решил тут дописать, чтобы там не загружать людей.

Не могу прикрепить домен в зоне net.ru ни кому. Всегда пишет ошибку "Указанный домен уже припаркован для другого аккаунта". Этого быть не может.
У меня такое с одним доменом, а сейчас ещё человек один попросил, зашел к нему в панель, у него тоже самое.
Домен djdiablo.net.ru настроен на верные NS, добавить ни как и не только этот домен.
У меня письма каждые 3 часа об тестировании их NS.
Что-то не так, что-то где-то глюкнуло...

Добавлено (15-Авг-2007, 16:26:47)
---------------------------------------------
Исправелось.
Что это было, так и не понял. smile

warcraftzone
Сообщений: 79
Репутация: 23

Сообщение # 34 | 08:40:01
Скажите, изменять MX записи можно будет только для домена uCoz'овского или и для прикрепленного домена?

ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 35 | 14:55:52
Quote (warcraftzone)
Скажите, изменять MX записи можно будет только для домена uCoz'овского или и для прикрепленного домена?

Что за МХ? Вы о чём? Доменом на юкоз вы ни как управлять не можете. Надеюсь я попал этим ответом на ваш непонятный вопрос.

warcraftzone
Сообщений: 79
Репутация: 23

Сообщение # 36 | 21:56:16
Скажите, вот у меня в настройках домена только одно поле для NS записей. Можно ввести только ns1.ucoz.ru. Еще, я припарковал домен, но у меня пишеться "Для домена установлены некорректные ДНС-сервера: ns1.ucoz.ru". Это так и должно писаться?

Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 37 | 22:02:50
Quote (ТёмаМ)
Исправелось. Что это было, так и не понял.

Была у нас недоработочка, которую потом прикрыли, а последствия ее наличия сразу не исправили.

Quote (warcraftzone)
Скажите, изменять MX записи можно будет только для домена uCoz'овского или и для прикрепленного домена?

Только для прикрепленного и можно будет. Еще и парковаться домен должен у нас (иначе мы к МХ-записям просто не имеем отношения)

Quote (warcraftzone)
Скажите, вот у меня в настройках домена только одно поле для NS записей. Можно ввести только ns1.ucoz.ru. Еще, я припарковал домен, но у меня пишеться "Для домена установлены некорректные ДНС-сервера: ns1.ucoz.ru". Это так и должно писаться?

Такого не может быть. Вы что-то не досмотрели в интерфейсе.
Admin
Разработчик
Сообщений: 194
Репутация: 174

Сообщение # 38 | 15:47:55
Редактировани записей доменов, перенесенных методом DNS, уже работает на всех серверах.

Читаем

Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 39 | 09:34:04
Quote (PGS)
1) Изменяете днс в панели управления доменом
2) Заново паркуете домен через панель управления uCoz

Именно такой порядок?
Если так делать, то будут письма от регистратора домена типа "Попытка тестирования DNS-серверов для домена 'DOMEN.RU'
завершена неудачно".
А если наоборот, то все ок от регистратора домена, а вот в Ucoz-панели будет: "Для домена установлены некорректные DNS-сервера: ns3.q0.ru, ns1.q0.ru, ns2.q0.ru".

На работающем сайте получается невозможно сделать быструю смену ДНС без перерыва в работе?

Сообщение отредактировал Andre - Четверг, 23 Авг 2007, 09:34:15
online-game
Сообщений: 14
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 40 | 17:45:22
Подскажите пожалуйста, я прекрипил домен методом указания IP адреса Ucoz, но теперь я хочу изменить метод парковки, то есть указание DNS записей: ns1.ucoz.ru, ns2.ucoz.ru. Что я должен сделать????


BEN
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 41 | 18:30:39
Указать в панеле управления доменов за место ип ДНС, потом на юкозе прикрепить заново домен
online-game
Сообщений: 14
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 42 | 19:33:57
А не будет такое, что я откреплю домен и поисковым ботам заново прейдется сканировать сайт, анулируется PR, тИЦ?
И еще одно: нужны ли будет Primary и Secondary NS сервера или только нужно прописать в домен NS записи Ucoz?


Сообщение отредактировал online-game - Пятница, 07 Сен 2007, 19:39:24
FifaN
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 43 | 10:31:58
Здравствуйте. У меня вопрос. Я зарегился на службах гугл и теперь имею 100 аккаунтов почты для домена fifan.info. 2гб места предоставляется каждому из 100 аккаунтов почты или 2гб на все вместе? Подскажите, кто пользовался.

www.fifan.info - футбольный портал
Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 44 | 12:04:20
FifaN, для каждого аккуанта 2 гб.
Атакайло
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 45 | 20:18:28
Quote (Admin)
указывать MX записи для возможности получать почту в своем домене (вида user@my-domain.com ) используя сторонние почтовые хостинги (например, Gmail)

Каким образом это можно осуществить?

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Изменены адреса серверов для парковки доменов (Сам процесс парковки автоматизирован)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: