• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Новый домен AT.UA (Старый домен WS.CO.UA устранен)
Новый домен AT.UA
chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 16 | 13:48:42
Прошу извинить за безграмотность.. sad я вообще было решил что это для индустрии IT-iybrjd домен - типа компьюбтерный и других дел...

Безусловно, "в.украине" - мега круто! Вы - супер! Не думали ввести ежегодную плату за аренду этих доменов? wink


"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 17 | 13:55:33
Quote (chel)
Не думали ввести ежегодную плату за аренду этих доменов?

мы наоборот думаем, что бы нам еще бесплатно давать....

типа места больше для хороших сайтов давать бесплатно и т.д....

мы стараемся давать бесплатно то, что другие дают платно smile

Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 13:58:27
Quote (uCoz)
типа места больше для хороших сайтов давать бесплатно и т.д....

По каким критериям вы оцениваете хороший сайт?

Многие наверно считают свой сайт самым хорошим smile

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 19 | 14:08:06
Quote (Borat)
По каким критериям вы оцениваете хороший сайт?

мы еще не придумали... может посещения, может партнерская программа... может все сразу...

В общем это дело не завтрашнего дня...

Дэвид
Репутация: 38

Сообщение # 20 | 14:55:26
Quote (uCoz)
мы наоборот думаем, что бы нам еще бесплатно давать....

uCoz, ой да, я вам очень благодарен за то, что вы вели бесплатно почтовые поля, как кол-во формы, так и кол-во полей) очень нужное)
Сорри за оффтоп)

Kpoxa
Репутация: 21

Сообщение # 21 | 15:39:08
простите за оффтоп, но когда же можно будет создавать почтовые адреса имя@domain.ru?

Speedlife.ru - Интернет журнал про тачки
GanjaClub.ru - Клуб растаманов!
Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 22 | 17:23:50
Quote (Kpoxa)
простите за оффтоп, но когда же можно будет создавать почтовые адреса имя@domain.ru?

+ 1, уже вроде как больше месяца тестируется

chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 23 | 11:08:27
Quote (uCoz)
мы наоборот думаем, что бы нам еще бесплатно давать....

я подумал - можно же модули "Мамбы" легко в Юкоз интегрировать? Назвать модуль "Знакомства", настройки его основные - и вперед, там мало чего настраивается -думаю, что от такого сотрудничества обе стороны бы выиграли - поскольку в партнеры к Мамбе идут люди инициативные - им на Юкозе понравится, елси Мамба в своих рекомендациях напишет что мол можно получить готовый сайт у наших партнеров - а если на мамбе нос задерут - так есть много других - да и более функциональные - типа smski.ru -которые не только интернет - но и СМС-знакомства поддерживают - а принцип везде простой - в шаблон каркаса вставить пару модулей типа "поиск/вывод результата поиска/вывод анкеты/вывод фото" - и все! smile

Ихмо - это было бы круто, давать всем подомен "love" к домену автоматом - чтьобы в партнерке этой мамбы можно было регистриоваться - а если чел не стал - то все деньги от его аккаунта пусть Юкоз-у идут wink

А еще - интернет-магазин можно сделать с приемом платежей- но это, боюсь, уже совершенно не тривиальная задача будет sad


"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 24 | 12:11:05
chel, у нас по поводу знакомств немного другие планы.... но спасибо за совет.
chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 25 | 12:19:37
Borat, если вдруг не знали (хотя сомневаюсь) -почту можно и сейчас сделать такую на гугле - у Вас же свой домен и Вы имеете доступ к управлению ДНС, верно? Сайту указать IP Юкоза, а почтовику - гугловский - и пользуйтесь, или еще вон на infobox.ru такое же есть - там почтовый интерфейс немного поудобнее, да мало ли где еще - А для Юкоза почта - мне кажется, немного "шаг в сторону", да и возни там много sad и ресурсов - впрочем, не удивлюсь, если они и это сделают! smile

"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 26 | 13:10:26
Quote (chel)
да мало ли где еще - А для Юкоза почта - мне кажется, немного "шаг в сторону", да и возни там много и ресурсов - впрочем, не удивлюсь, если они и это сделают!

а мы и не будем личную почту делать... мы просто заканчиваем интерфейс для управления своим доменом... будет просто возможность указать MX записи, а значит и сделать почту на том же гугле или других системах, где это возможно...
chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 27 | 13:20:25
uCoz, и еще много чего - ту же "мамбу" прикрутить, интернет-магазин, "поднятый" на отдельном хостинге или же даже арендованный в другой системе - если там домен свой позволяется - а если нет - то через редирект сделать, и т.д. и т.п. и несколько сайтов на ЮКозе объединить поддоменами -ибо поисковики поддомены будут считать одним сайтом, а их можно насоздавать и напривязывать много! wink

А самое главное -для тех, у кого своих доменов нет - будут все те же возможности и почта типа myName@myDomen.at.ua думаю многим понравится! smile
Еще раз спасибо - многое, кстати, незаметно добавляется - удобные описания в админке - все под рукой - каждый раз обнаруживаешь что-то новое и удобное - большое спасибо! hands


"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 28 | 19:33:49
Quote (Borat)
+ 1, уже вроде как больше месяца тестируется

Москва не сразу строилась. Я бы запасался ожиданием еще на месяц как минимум.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 29 | 19:35:24
chel, у меня личная просьба (по меньшей мере) соблюдать как-то темы. Здесь тема про домен, ну зачем в ней начинаем говорит про знакомства, про интернет-магазины. К тому же, все это обсуждалось в других темах и разделах.
warcraftzone
Сообщений: 79
Репутация: 23

Сообщение # 30 | 20:13:44
Quote (Kurt)
Москва не сразу строилась. Я бы запасался ожиданием еще на месяц как минимум.

А почему вы в новостях написали:

Quote
Изменены адреса серверов для прикрепления доменов методом ДНС. Теперь их только 2: ns1.ucoz.ru и ns2.ucoz.ru. Все, у кого домены припаркованы на nsX.q0.ru, могут оставаться на них, но рекомендуется перенести на новые во избежание возможных проблем в будущем и для реализации возможностей по управлению доменом, которые мы введем в ближайшие дни, а именно:

- создавать поддомены и делегировать их (A и NS-записи для поддоменов, кроме "@" и "www")

- указывать MX записи для возможности получать почту в своем домене (вида user@my-domain.com ) используя сторонние почтовые хостинги (например, Gmail)


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Новый домен AT.UA (Старый домен WS.CO.UA устранен)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: