• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Проблемы с доменом VO.UZ (независимая от ucoz причина - регистратор)
Проблемы с доменом VO.UZ
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:16:23
К данному моменту ситуация с регистратором разрешена. Все сайты в зоне vo.uz заработают как только обновятся DNS сервера. Ориентировочно 17 часов по Москве (13 августа). Это уже от нас никак не зависит, процесс идет сам собой.
Если после этого у вас по-прежнему не отвечает сайт, вероятно dns закешировался.

К сожалению, повторилась ситуация двухнедельной давности с доменом VO.UZ, и регистратор Billur Net Hosting Solutions (ООО «Global Study») вновь заблокировал домен второго уровня из-за нелегального контейнта одного из пользователей (домена третьего уровня).
Прошлый раз, после непродолжительного общения, они извинялись, говорили что зона молодая, еще не разобрались что и как.
Информация об этом проходила на форуме вот здесь.
При этом дозвониться или как-то еще связаться с Billur Net Hosting Solutions после окончания рабочего дня не удается. По опыту прошлого раза что-либо решить в выходные не представляется возможным. Так что, судя по всему, придется ждать понедельника для разрешения сложившейся ситуации.
В связи с этим со всем, регистрация в зоне vo.uz на uCoze приостановлена, и в ближайшее время возобновления не планируется.

Сообщение отредактировал Kurt - Понедельник, 13 Авг 2007, 14:29:55
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 16 | 12:58:30
Kurt, да нет, всё работает. Есть у меня сайтик на этом домене. Правда пришлось срочно продублировать его после первого сбоя - многое на него завязано было. Теперь вот думаю, что с ним делать...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 17 | 13:17:39
Quote (Kurt)
ТёмаМ, да, без предупреждения. Только с постуведомлением.

Kurt, вот ни чего себе, зона же не Publik, а частная, как я понял, значит могут без предупреждения заблокировать только по распоряжению вышестоящих органов иначе предупреждать нужно за минимум сколько-то суток. Такой деспотизм. Тогда вообще нужно заблочить все домены в Ucoz второго уровня, потому что в каждом есть свой запрещенный контент, но цивильные регистраторы этого не делают, потому что умеют работать. Тфффииифф, тогда кинуть эту зону и всё, раз они такие ненормальные. Я ещё тоже взял у них один, вот блин... dry

Сообщение отредактировал ТёмаМ - Суббота, 11 Авг 2007, 13:19:40
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 18 | 13:43:35
ТёмаМ, там много регистраторов. Будем искать адекватного. Думаю, просто несколько не повзело. Точнее надеюсь.
slava1992
Репутация: 12

Сообщение # 19 | 13:52:09
У меня тож домен в зоне vo.uz там не работает , а на домене net.ru ( Спасибо за это ТёмеМ ) все работает , правдо пришлось css перебивать и теперь с картинками разобратся потому что они не покахывают

alissa
Сообщений: 8
Репутация: 11

Сообщение # 20 | 13:53:50
В Узбекистане нужно работать только через УзПак -и будет во всем порядок. biggrin
Сообщение отредактировал alissa - Суббота, 11 Авг 2007, 13:57:24
ТёмаМ
Репутация: 87

Сообщение # 21 | 13:57:56
Quote (slava1992)
теперь с картинками разобратся потому что они не покахывают

slava1992, у картинок перепиши URL на net.ru

Quote (alissa)
В Узбекеистане нужно работать только через УзПак -и будет во всем порядок

alissa, ну вот здрасте... dry вы чего?

Quote (Kurt)
ТёмаМ, там много регистраторов. Будем искать адекватного. Думаю, просто несколько не повзело. Точнее надеюсь.

Kurt, всё будет ок, иначе быть не может! smile

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 22 | 14:00:22
alissa, это кто из http://www.cctld.uz/reg/ ?
slava1992
Репутация: 12

Сообщение # 23 | 14:04:30
ТёмаМ, да эт я уже понял

alissa
Сообщений: 8
Репутация: 11

Сообщение # 24 | 14:07:35
Я работаю в провайдерской компании Internext в г. Ташкенте. Поскольку Ташкент город маленький и все варятся в одном соку то друг друга почти все знают. Сайты уже много лет регистрируем только через фирму Томас - пока еще ни разу не подводили.
Еще работали и сейчас работаем с TV Inform/

newload
Сообщений: 7
Репутация: 7

Сообщение # 25 | 15:00:29
Что могу сказать. Входит на сайт на пятый раз, с админкой тоже самое. Потом, после входа, когда хочешь попасть на др. страницу всё повторяется. надпись на экране гласит:
Quote
Server name could not be resolved
The address of the requested server could not be resolved to an IP address.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 26 | 15:06:51
newload, пути пакетов данных неисповедимы (не все DNS сервера обновились, могут выдовать разное)
newload
Сообщений: 7
Репутация: 7

Сообщение # 27 | 15:09:48
Ясно. Будем ждать

1111
Сообщений: 1
Репутация: 6

Сообщение # 28 | 18:35:26
Hе работает домен в системе vo.uz, адресс сайта http://hp.vo.uz/ , что случилось объясните. Можно ли перенести сайт на другой домен юкоз?

Добавлено (11-Авг-2007, 18:23:04)
---------------------------------------------
Я только дал рекламу, пошли клиенты и на тебе! Может администрауия перенести мой сайт допустим на 3dn.ru?

Добавлено (11-Авг-2007, 18:35:26)
---------------------------------------------
Ответи кто нибуть, как перенести мой сайт допустим на 3dn.ru? Чтобы небыло такого как сейчас с vo.uz

BEN
Репутация: 61
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 18:59:57
Quote (1111)
Можно ли перенести сайт на другой домен юкоз?

Нет
Quote (1111)
Может администрауия перенести мой сайт допустим на 3dn.ru?

Если будут переносить то всех
Quote (1111)
Ответи кто нибуть, как перенести мой сайт допустим на 3dn.ru?

Можно к сайту домен прикрутить
slava1992
Репутация: 12

Сообщение # 30 | 20:45:49
Quote (BEN)
Можно к сайту домен прикрутить


Но для этого надо хотя бы сделать так чтобы админка работала

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Проблемы с доменом VO.UZ (независимая от ucoz причина - регистратор)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: