• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Проблемы с доменом VO.UZ (независимая от ucoz причина - регистратор)
Проблемы с доменом VO.UZ
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:16:23
К данному моменту ситуация с регистратором разрешена. Все сайты в зоне vo.uz заработают как только обновятся DNS сервера. Ориентировочно 17 часов по Москве (13 августа). Это уже от нас никак не зависит, процесс идет сам собой.
Если после этого у вас по-прежнему не отвечает сайт, вероятно dns закешировался.

К сожалению, повторилась ситуация двухнедельной давности с доменом VO.UZ, и регистратор Billur Net Hosting Solutions (ООО «Global Study») вновь заблокировал домен второго уровня из-за нелегального контейнта одного из пользователей (домена третьего уровня).
Прошлый раз, после непродолжительного общения, они извинялись, говорили что зона молодая, еще не разобрались что и как.
Информация об этом проходила на форуме вот здесь.
При этом дозвониться или как-то еще связаться с Billur Net Hosting Solutions после окончания рабочего дня не удается. По опыту прошлого раза что-либо решить в выходные не представляется возможным. Так что, судя по всему, придется ждать понедельника для разрешения сложившейся ситуации.
В связи с этим со всем, регистрация в зоне vo.uz на uCoze приостановлена, и в ближайшее время возобновления не планируется.

Сообщение отредактировал Kurt - Понедельник, 13 Авг 2007, 14:29:55
GadenbIsh
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 91 | 23:33:07
потому что причина не зависит от укоза. Читайте тему и не обвиняйте ни в чем невиновных админов=).
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 92 | 02:29:10
Quote (ikq)
PS Почему администрация не реагирует на наши сообщения?PPS Почему на сообщение с формы Обратная связь я не получил ответа? (e-mail был указан правильно!)

Потому что вы не умеете читать. Поднимите свои глаза несколькими сообщениями выше (пройдитесь хотя бы на один лист) и все узнаете.
Мы не учим людей читать, простите.
Stanleyy
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 93 | 10:57:02
Kurt, Здравствуйте. У меня вопрос, если перенести с домена vo.uz мой сайт на .com то работа моего сайта на новом домене востановиться?

Thirty Seconds To Mars
ЯЂ
Сообщений: 21
Репутация: 7

Сообщение # 94 | 11:27:27
Stanleyy Прочтите несколько последних страниц!
Здесь всё описано!!
И посудите сами, сайт ведь работает когда через главную укоза заходишь wink

Ток вот бы ктонить подсказал как правильно заявку писать sad

Stanleyy
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 95 | 11:30:34
ЯЂ, Добрый день.

Quote (ЯЂ)
И посудите сами, сайт ведь работает когда через главную укоза заходишь

Да согласен, мне так кажется что можно просто дать новый домен например в зоне net.ru . И по всей видимости он должен работать на новом домене.


Thirty Seconds To Mars
Сообщение отредактировал Stanleyy - Среда, 05 Мар 2008, 11:32:10
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 96 | 12:27:42
Quote (Stanleyy)
Kurt, Здравствуйте. У меня вопрос, если перенести с домена vo.uz мой сайт на .com то работа моего сайта на новом домене востановиться?

Да.

Quote (Stanleyy)
Да согласен, мне так кажется что можно просто дать новый домен например в зоне net.ru . И по всей видимости он должен работать на новом домене.

Это несколько раз в этой теме рекомендовалось сделать.
Stanleyy
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 97 | 12:29:55
Kurt, Благодарю! Сегодня я попробую сделать!

Thirty Seconds To Mars
pa$h@
Сообщений: 2
Репутация: 4

Сообщение # 98 | 13:44:40
После первого падения VO.UZ сразу же поменял домен, что и вам советую. Идеологию администрации узбекистана не поймёшь. Захотят отключат, захотят включат.
Сообщение отредактировал pa$h@ - Среда, 05 Мар 2008, 17:46:35
Stanleyy
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 99 | 16:46:06
Kurt, Привет!!! Вот перешёл на зону www.b151.net !!! Доволен! Глюков нету! Ещё раз спасибо за советы!!

Thirty Seconds To Mars
respublika64
Сообщений: 34
Репутация: 32

Сообщение # 100 | 17:02:03
Почему все включают только эгоистическую мотивацию - "мой сайт не работает"? Особенно не понятны притензии к УКОЗу, который предоставил нам те возможности, которые (можно сказать) изменили в лучшую сторону наши жизни. Причина нынешней, огорчающей всех ситуации гораздо глубже. Вот о чем, может быть, стоит задуматься. Все ли готовы, работая в Интернете, понимать ответственность перед своими коллегами? Не настало ли время сформулировать кодекс чести ЮКОЗа? И пусть мои слова звучат банально, не современно - как надоело страдать тысячам из за одного.

uCoz - сообщество победителей!
Сообщение отредактировал respublika64 - Среда, 05 Мар 2008, 17:03:58
ЯЂ
Сообщений: 21
Репутация: 7

Сообщение # 101 | 20:24:42
Наканецто сайты доступны! biggrin
Stanleyy
Сообщений: 7
Репутация: 4

Сообщение # 102 | 20:32:04
Quote (ЯЂ)
Наканецто сайты доступны!
Угу, всё равно рекомендуется перейти на нормальный домен!

Thirty Seconds To Mars
ЯЂ
Сообщений: 21
Репутация: 7

Сообщение # 103 | 13:09:18
Stanleyy Я уже всё сделал только пришлось попатеть чтоб найти правильную заявку и бесплатно зарегистрироваться biggrin
Степаныч
Сообщений: 9
Репутация: 3

Сообщение # 104 | 09:52:26
Здравствуйте. У меня проблема, сегодня, 14 апреля, с утра, не могу попасть на свой сайт http://manager.at.ua/ вчера вечером всё было нормально.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 105 | 10:59:54
Степаныч, дело не в домене. Есть сейчас проблемы на втором сервере.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Проблемы с доменом VO.UZ (независимая от ucoz причина - регистратор)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: