Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Проблемы с доменом VO.UZ (независимая от ucoz причина - регистратор)
Проблемы с доменом VO.UZ
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:16:23
К данному моменту ситуация с регистратором разрешена. Все сайты в зоне vo.uz заработают как только обновятся DNS сервера. Ориентировочно 17 часов по Москве (13 августа). Это уже от нас никак не зависит, процесс идет сам собой.
Если после этого у вас по-прежнему не отвечает сайт, вероятно dns закешировался.

К сожалению, повторилась ситуация двухнедельной давности с доменом VO.UZ, и регистратор Billur Net Hosting Solutions (ООО «Global Study») вновь заблокировал домен второго уровня из-за нелегального контейнта одного из пользователей (домена третьего уровня).
Прошлый раз, после непродолжительного общения, они извинялись, говорили что зона молодая, еще не разобрались что и как.
Информация об этом проходила на форуме вот здесь.
При этом дозвониться или как-то еще связаться с Billur Net Hosting Solutions после окончания рабочего дня не удается. По опыту прошлого раза что-либо решить в выходные не представляется возможным. Так что, судя по всему, придется ждать понедельника для разрешения сложившейся ситуации.
В связи с этим со всем, регистрация в зоне vo.uz на uCoze приостановлена, и в ближайшее время возобновления не планируется.

Сообщение отредактировал Kurt - Понедельник, 13 Авг 2007, 14:29:55
Den3667
Репутация: 9

Сообщение # 61 | 21:28:41
хабибти, прочитайте это
GadenbIsh
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 62 | 21:47:34
Quote
К сожалению ситуация повторяется. Пока не наступят буднии дния ясности тоже не будет.

Выше же писали. А что было - первый пост темы.
ЯЂ
Сообщений: 21
Репутация: 7

Сообщение # 63 | 22:18:00
Quote (Den3667)
хабибти, прочитайте это
Думаю в этой теме обсуждается повод для бана регистратору cool
За то что не предоставляет информацию deal
Religion
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 64 | 01:21:53
Меня конечно слушать некто не будет но лучше создать новый домен и перенести сайты с vo.uz на новый домен идея конечно тупая но от меня вы больше нечего не добьётесь ! happy

Мы позитивный сайт для взрослых мальчиков и девочек. 24 часа в сутки мы показываем вам шедевры мировой хулиганской культуры. И самое главное: это не мультики,это анимация! http://adult-swim.clan.su/
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 65 | 01:52:13
Religion, идея нормальная. Припарковывайте себе новые домены.
Проблема еще и в том, что у людей сайты известны по старым адресам. Проиндексирвоаны поисковики и т.п.
ЯЂ
Сообщений: 21
Репутация: 7

Сообщение # 66 | 06:32:38
Kurt Скажите после припарковки домена сайт будет считаться платным?
Сообщение отредактировал ЯЂ - Понедельник, 03 Мар 2008, 06:33:03
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 67 | 11:49:44
ЯЂ, что значит "считаться платным" в вашем понимании. И что это меняет.
Religion
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 68 | 13:33:24
Я лично думаю что лучше посидеть 2-3 часа рекламируя новый сайт и регистрируя его в поисковики чем cидеть и нечего не делать.
Если сайт будет перенесен на новый хостинг то потеряется большая часть пользователей, а если сайт будет выключен неделю то уйдут все т.к. за эту неделю могут найти сайт на ту же тему возможно даже лучше.

Мы позитивный сайт для взрослых мальчиков и девочек. 24 часа в сутки мы показываем вам шедевры мировой хулиганской культуры. И самое главное: это не мультики,это анимация! http://adult-swim.clan.su/
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 69 | 15:16:59
Religion, если вы прикрепите домен к своему аккаунту с сайтом на vo.uz, то ничего ждать и не придется. Могли сделать еще в пятницу...уже давно бы работало.
Не в моих правилах так высказываться, но реально какую-то ерунду несете....с реальным противоречием себе...
2-3 часа посидеть....
slonik
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 70 | 16:13:34
у меня такой вопрос: можно сделать так, если пользователи заходят на warrock.vo.uz чтоб их кидало на warrock.do.am? и можно ли перенести всех пользователей и все другие данные на warrock.do.am?
GadenbIsh
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 71 | 17:26:31
Kurt, хм, прошу тогда подсказать сайт, где можно бесплатно зарегистрировать домен без лимита на время (т.е. не на 1 год ит.п.) и без лишнего ожидания (находил такие, на которых заявки разбираются вручну). Может я неудачник, но нормальную регистрацию домена я так и не нашел.
respublika64
Сообщений: 34
Репутация: 32

Сообщение # 72 | 17:47:11
Quote (Kurt)
если вы прикрепите домен к своему аккаунту с сайтом на vo.uz, то ничего ждать и не придется. Могли сделать еще в пятницу

Kurt, Я правильно понял? Если я прикреплю домен org.ua , то мой сайт ****vo.uz наконец-то будет работать бесперебойно? То-есть, нынешняя причина больше не будет в будущем сказываться на работу моего ресурса? А что я потеряю, помимо старого счётчика? На что это ещё может отразиться? В панеле управления 2 способа прикрепления - а результат один?


uCoz - сообщество победителей!
vot
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 73 | 17:49:18
Kurt, сайты в этой зоне когда заработают???
brigantina
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 74 | 19:09:18
мне бы это тоже хотелось знать.
gromdanny
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 75 | 19:12:46
cry
[b]мне не оч приятно, када сайты на vo.uz не работают, а я принимаю ругательства
почему вы пообещали, а теперь не делаете ничего????

переносить домен??????

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Проблемы с доменом VO.UZ (независимая от ucoz причина - регистратор)
Поиск: