Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Проблемы с доменом VO.UZ (независимая от ucoz причина - регистратор)
Проблемы с доменом VO.UZ
Модератор форума
Сообщение # 1 | 22:16:23
К данному моменту ситуация с регистратором разрешена. Все сайты в зоне vo.uz заработают как только обновятся DNS сервера. Ориентировочно 17 часов по Москве (13 августа). Это уже от нас никак не зависит, процесс идет сам собой.
Если после этого у вас по-прежнему не отвечает сайт, вероятно dns закешировался.

К сожалению, повторилась ситуация двухнедельной давности с доменом VO.UZ, и регистратор Billur Net Hosting Solutions (ООО «Global Study») вновь заблокировал домен второго уровня из-за нелегального контейнта одного из пользователей (домена третьего уровня).
Прошлый раз, после непродолжительного общения, они извинялись, говорили что зона молодая, еще не разобрались что и как.
Информация об этом проходила на форуме вот здесь.
При этом дозвониться или как-то еще связаться с Billur Net Hosting Solutions после окончания рабочего дня не удается. По опыту прошлого раза что-либо решить в выходные не представляется возможным. Так что, судя по всему, придется ждать понедельника для разрешения сложившейся ситуации.
В связи с этим со всем, регистрация в зоне vo.uz на uCoze приостановлена, и в ближайшее время возобновления не планируется.

Сообщение отредактировал Kurt - Понедельник, 13 Авг 2007, 14:29:55
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 46 | 16:33:53
virus_corporation, ну а причем тут тема про vo.uz? У вас хоть с каким сервером проблема? С доступом к какому сайту?
virus_corporation
Репутация: 13
Уровень замечаний:

Сообщение # 47 | 17:20:29
Kurt, почти час так было прошло happy
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 48 | 03:03:43
virus_corporation, это какие-то ваши личные проблемы со связью, либо с провайдером. к ситуации с доменом vo.uz никакого отношения не имеет. И к этой теме тоже.
Максимум вот к этому //forum.ucoz.ru/forum/26-14481-1
вопросу. Но и то сомневаюсь.
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 49 | 02:20:48
К сожалению ситуация повторяется. Пока не наступят буднии дния ясности тоже не будет.
brigantina
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 50 | 14:15:14
Очень обидно.
Скажите, а я могу каким нибудь образом перенести свой форум с этого домена vo. uz например в домен ucoz.ru
airmad
Сообщений: 2
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 51 | 15:24:29
Здраствуйте мой сайт http://sale-icq.vo.uz/ не открывается уже 2 дня что с ним случилось ?

Проблемы с паролем ICQ?
Перестал подходить пароль на uin ? Я могу вам помочь...
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 52 | 15:50:34
Рекомендую ознакомиться вот с этой:
http://www.uforum.uz/showthread.php?t=2317
информацией и темой. Текущая ситуация описывается на 4ом листе.
airmad
Сообщений: 2
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 16:07:07
Kurt, очень благодаре вам..ещё такой вопрос могу ли перенисти на домен ucoz.ru ?

Проблемы с паролем ICQ?
Перестал подходить пароль на uin ? Я могу вам помочь...
nfl
Сообщений: 25
Репутация: 7

Сообщение # 54 | 17:02:27
airmad, думаю, это невозможно... По этим воросам обращайтесь непосредственно к uCozу...
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 55 | 17:45:44
airmad, можно все. Вопрос в целесообразности.
Я бы рекомендовал вам привзять к своему аккаунту домен. И тогда вы не будите зависить от узбекистанских реалий.
У вас есть выбор, если нет желания платить, вполне можно взять беслпатный домен типа name.net.ru и т.п.
От этого вы только выиграете.
GadenbIsh
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 56 | 20:10:34
Quote
airmad, можно все

А можно узнать, как это сделать?

т.е. вот это:

Quote
перенисти на домен ucoz.ru

или на какой-нибудь другой из ваших?
ЯЂ
Сообщений: 21
Репутация: 7

Сообщение # 57 | 20:56:03
Кстати только щас решЫл проверить и спокойно вошёл в админ панель через главную укоза smile
А вот насчёт переноса домена и создание доменов 4-го уровня где не смотрел везде всё надо в слепую делать типа в досе только комп виснет после каждой операции самэ меньше на час angry
respublika64
Сообщений: 34
Репутация: 32

Сообщение # 58 | 20:59:56
С пятницы 29 февраля не открываются сайты домена vo.uz Что случилось? Думал, только в Запорожье, но и в Москве тоже наши пользователи не могут войти. Какие перспективы развития этой ситуации?

uCoz - сообщество победителей!
faza
Сообщений: 3
Репутация: 6

Сообщение # 59 | 21:18:19
В Днепропетровске абсолютно та же ситуация... Очень прошу администрацию обратить внимание на проблемы с доменом vo.uz...
Заранее спасибо!!! =)

В жизни-смерти места нет...
хабибти
Репутация: 177

Сообщение # 60 | 21:22:32
Strannik_Riddler, c каких пор Юкоз - регистратор.

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Проблемы с доменом VO.UZ (независимая от ucoz причина - регистратор)
Поиск: