• Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по системе uCoz
Архив ЗИП по системе uCoz
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 406 | 22:38:29
ABetc, если прочитать все темы Обновления в системе, то и мануала никакого не нужно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Fander
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 407 | 22:59:03
Quote (uCoz)
нет таких возможностей в укозе, чтобы создавать полноценные системы знакомств....

Спасибо за разъяснение.
Таких сервисов и не планируется? Возможно, они были бы востребованными.
Но, все равно - возможности для создания сайтов очень хорошие. Прекрасный сервис!

qwr
Репутация: 5

Сообщение # 408 | 00:38:15
Здравствуйте. Я Администрирую сайт салона красоты: http://salonletoile.info/ на базе ресурсов Юкоза. И у меня возникла проблемма. Нам нужен модуль записи посетителей. Что бы человек зашедший на сайт, мог бы зарезервировать себе время приема.

Ничего похоего в доступных модулях нет и РНР скрипты на сервер закачивать нельзя. В итоге получается, что мне придется дополнительно покупать платный хостинг и размещать этот модуль там? Других вариантов не предусмотренно?

Заранее спасибо за уделенное время.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 409 | 00:56:48
qwr, если вы что бы все выглядело идеально или близко к тому, то да, дополнительный хостинг и подходящий вам скрипт.
Если же желание закрыть возможность записи, то вариантов несколько:
саму заявку о записи люди могут отсылать через форуму обратной связи.
дургой вариант, приспособить другой модуль под свои нужды. Гостевую книгу, или блог с календарем. При творческом подходе может получится более менее, но идеального не будет. Слишком у вас специфическая потребность, и совсем не массовая.
Но чисто подать заявку резерва времени, форма обратной связи подходит отлично. А вносить данные по уже записанным часам в любом случае можете только вы т.к. большенство резервирований, подозреваю, поступают по телефону...
Borat
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 410 | 01:26:28
Время идет, помница раньше Юкоз категорически отзывался сделать движок UCOZ, как отдельный платный покет, аля dle, не изменилось ли это мнение сейчас или стоит ли надеяться что такое может произойти?
Flame
Репутация: 140

Сообщение # 411 | 01:31:45
Юкоз писал когда то, что движок размером с операционную систему, и посему вряд ли простому юзеру удастся его поставить. И буду надеяться, что это никто не произойдет. Ведь это - уже не Юкоз.
qwr
Репутация: 5

Сообщение # 412 | 01:41:01
Я уже думал над этим. Нормально реализовать неполучится приспосабливая другие модули... ВОт если б тут было то то вроде модуля аукциона - его бы можно было приспособить =))

А действительно! Почему бы не сделать *абстрактный* дополнительный модуль для продвинутых пользователей. Щас обьясню! Суть в том, что в админке создается база значений. Ей присваивается ID (допустим $BASE1$). В персональных настройках базы можно задать колличество параметров и их имена. ($var1$, $var2$, $var3$), На сайте вешается форма (вставив этот ID) и при заполнении этой формы в базе создаются обьекты ($obj1$, $obj2$, $obj3$ и т.д.).
И на сайте можно вывести значения:
1) Вставив тег $obj36$ - выведутся значения $var1$, $var2$, $var3$ обьекта с ID = 36.
2) Вставив тег $obj1-obj36$ - выведутся значения в виде таблицы $var1$, $var2$, $var3$ обьектов с 1 по 36.
3) Вставив тег $obj1-obj36-var1$ - выведутся значения в виде таблицы $var1$ обьектов с 1 по 36.
4) Вставив тег $BASE1-obj$ - выведутся значения в виде таблицы $var1$, $var2$, $var3$ всех обьектов базы $BASE1$

ЗЫ: Это можно будет приспосабливать как угодно! Как интернет-магазин, аукцион, книга записей пациентов или даже он-лайн игра!

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 413 | 10:24:10
Borat, помнится uCoz даже объяснял почему нет никакого смыcла надеяться купить движок системы для размещения в интернете ОДНОГО сайта. Но даже, если пытаться купить как основу для собственного бизнеса (типа стать хостером), то у вас где завалялись лишние парочка миллиончиков баксов? Думаю сегодня система стоит уже не меньше.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Кински
Сообщений: 964
Репутация: 282

Сообщение # 414 | 12:38:50
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по системе uCoz
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: