Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по системе uCoz
Архив ЗИП по системе uCoz
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 16 | 19:37:15
MasterWar, а так и есть. Вы крайне невнимательны. Да ещё упорствуете в своих заблуждениях.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
JuriySOFT
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 17 | 16:33:12
Давно хотел спросить, будет ли на Ucoz'e сделана поддержка, при добавлении новостей, использовать теги [hide], то же самое и для форумов, будет ли это?

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 18 | 17:23:00
нет не будет.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 19 | 00:01:20
Quote (RomB)
Хотелось бы услышать каментарии по ВСЕМУ, предложеному в этом разделе.

нечего комментировать... все что нужно доделать мы и сами знаем....
school-1352

Сообщение # 20 | 00:07:29
uCoz, Хороший ответ, + в репут, а всетки большой чат будет?
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 21 | 00:10:42
Quote (school-1352)
а всетки большой чат будет

_http://www.chat-home.ru/
_http://www.chatname.ru/
_http://www.mpchat.ru/
Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 22 | 00:26:32
uCoz, Это чо за ссылки?? Вы хотите указать на то, чтоб не спрашивали больше иль то, што вы планируете по поводу чата?! surprised
NoName
Репутация: 13

Сообщение # 23 | 09:09:46
Rezyrector, видимо подразумевалось, что "чата не будет, если надо, то лезте туда"

uCoz, договорильсь бы с каким нить из этих сайтов об возможности объедениения баз пользователей...


«Критиковать - значит объяснять автору, что он делает не так, как сделал бы критик, если бы умел»
К.Чапек
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 24 | 11:54:54
RomB,
Quote (Selena)
Дополнение по разделу Предложения...
Уже было объявлено, что из-за того, что 99,99% предложений являлись следствием общего невежества в ИТ и плохого знакомства с системой, приём предложений в сущности закончен.

Так что все предложения не заинтересовавшие администрацию останутся без ответов.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 25 | 17:44:53
Конечно понимаю, что может это только и мне нужно, но все же:
нельзя ли на input Поиска назначить ID`шник? любой. Просто самостоятельно к поиску никакого доступа нет, так что вот, прошу и слезно можно сказать умоляю.

fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 01:10:23
Мне тут пришла идея одна, незнаю получит ли она одобрение но предложить думаю стоит. В общем можно создать код для экспорта страниц, к примеру в пхп же разбиты страницы на верх, низ и сам контент.
И они к примеру вставляют код с ссылкой на HEAD.htm (вверх) и FOTHER.htm (низ) в страницу инедкс.хтм - и это все отображается одной страницей в исходнике.

Очень хорошая фишка при индексации сайта, тк к примеру информеры (в JS) не индексируются поиском, а если бы был условный оператор (код) к примеру такой:
$EXPPAGE="url"$
В качестве url использовалась бы ссылка на страницу которую вы хотите вставить в это место, это было бы гораздо удобнее информеров которые существуют сейчас через яву и индексация которых невозможна sad

Добавлено (14-Фев-2007, 01:10:23)
---------------------------------------------
или к примеру в редакторе страниц есть $LAST_NEWS$ (отображение последних новостей)
почему бы не сделать подобные коды и для других сервисов, типа $LAST_PHOTO$, $LAST_PUBL$
ну естествено кроме форума и гостевой happy


King-max
Сообщений: 9
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 27 | 09:11:14
fox-misha, вроде бы это когда-то предлагалось уже, но чего-то засекретили smile

Не знаю, как с top bottom и остальным, а вот сделать $XXX$ Глобальными было бы очень и очень хорошо (большего и не надо). Ибо JS для оптимизации, как собаке пятая нога.


kydapodatsya
Сообщений: 2
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 28 | 09:30:39
fox-misha, используйте информеры

www.vopros.ucoz.ru - Сайт-помощник системы Ucoz
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 14:46:38
Quote (kydapodatsya)
fox-misha, используйте информеры

Читайте внимательно прежде чем писать! dry
Quote (fox-misha)
(...)это было бы гораздо удобнее информеров которые существуют сейчас через яву и индексация которых невозможна

Quote (King-max)
Ибо JS для оптимизации, как собаке пятая нога.

Вот и я о том же sad Мне пришлось заново продумывать главную страницу что бы она была максимально индексируемая dry

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 30 | 15:14:13
fox-misha, информеры и не должны индексироваться, на то они и информеры.

Quote (fox-misha)
Вот и я о том же Мне пришлось заново продумывать главную страницу что бы она была максимально индексируемая

ваша максимальная индексируемость указывает лишь на недостаток знаний в этом направлении...

в общем я не учитель начальных классов, поэтому решайте сами как вы хотите чтобы работал ваш сайт....

Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по системе uCoz
Поиск: