Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по системе uCoz
Архив ЗИП по системе uCoz
fox-misha
Репутация: 59
Уровень замечаний:

Сообщение # 46 | 04:36:35
А как насчет RSS каталога? shy Из названия я думаю понятно становится все и всем biggrin
Они сейчас довольно популярны smile Даже я пользуюсь за частую...

Dobrii
Сообщений: 15
Репутация: 47

Сообщение # 47 | 14:02:18
Уважаемые админы, я как всегда в поисках изменений системы Ucoz, как в свою пользу, так и Вашу. smile

Вот тут я всё пытался найти способ индивидуализации своего собственного сайта. Меня напрягает быть в массе. Я Вас в Супоте спрашивал, как привязать домены к сервисам, а не к сайту в целом. В общем, появилась такая грандиозная идея.

Вы сможете предоставить пользователям возможность изменить имя сервиса в адресной строке с стандартных - blog, load и т.д. - на те, что пользователь посчитает нужным.

Сможете сделать так, чтоб дело коснулось только внешнего переименования сервиса в адресной строке. Вот пример, www.ucoz.ru/load, а кто пожелает, то при активации сервиса он пишет название, которое бы отображалось в адресной строке. Получится www.ucoz.ru/download. Скажем, www.ucoz.ru/board я переименую на www.ucoz.ru/doska.

Сырые предложения:
- Услугу в числе приоритетных предоставить платникам для ещё большей индивидуализации. Или сами решите, как Вам угодно.
- Сделать платной. Я заплачу, лишь бы не быть массой.
- Возможно индивидуальный подход, но срок реализации от Вас зависит, а не от моей прихоти.

P.S. Да, я уже где-то говорил. Не могли бы Вы при следующем обновлении в коде форума сделать бордер=0 картинок "Ответить" и т.д. Когда отключаешь поддержку СSS на форуме, эти ссылочные картинки выделяются. Тут дело эстетики.

Сообщение отредактировал Dobrii - Суббота, 24 Фев 2007, 14:09:26
punkzzz

Сообщение # 48 | 14:07:48
Quote (Dobrii)
Вы сможете предоставить пользователям возможность изменить имя сервиса в адресной строке с стандартных - blog, load и т.д. - на те, что пользователь посчитает нужным.

Ну выбирете другой хостинг.эсли так не хочется быть "в массе".В большей части люди лазающие на сайта не имеют понятие что такое хостинг ВООБЩЕ.Так что просто уберите $POWER_BU$ и вы не будете в массе. wink
Dobrii
Сообщений: 15
Репутация: 47

Сообщение # 49 | 14:13:30
punkzzz, умник тут дело ещё смотри в чём. У всех сайтов Ucoz в адресной строке одинаковые load, blog, board. Если я переименую их, то люди, которые ради интереса набирают эти ссылки, как это я делаю - попадут на 404. Это индивидуальность и статус сайт в рамках системы.
Сообщение отредактировал Dobrii - Суббота, 24 Фев 2007, 14:14:53
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 50 | 14:17:14
Dobrii, включите фантазию и не будите как все wink
Quote (Dobrii)
P.S.....
единственное разумное замечание, хотя какой идиот отключает стили... wacko
punkzzz

Сообщение # 51 | 14:19:43
Dobrii, ну тогда создавайте свои сервисы вне инета а потом закачивайте их через файл мененджер.то у вас будет любой адрес...Вот вам пример.
Dobrii
Сообщений: 15
Репутация: 47

Сообщение # 52 | 14:24:21
Andre, те кто пользуются браузерами Lynx или Links.

punkzzz, что ты несёшь. Как я создам, если я сервисами Ucoz пользуюсь.

Сообщение отредактировал Dobrii - Понедельник, 26 Фев 2007, 22:07:53
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 18:11:57
Quote (ultraradial)
Может есть возможность зделать неограниченное количество страниц.

делайте сами и закачивайте на сайт! никто не мешает! юкоз гибкая система и вам не мешало бы прежде чем задавать вопрос внимательно ознакомиться с её возможностями.

ultraradial

Сообщение # 54 | 18:35:36
punkzzz, мне как раз надо больше. Я думаю, администрации надо подумать над этим вопросом.
poma4ka
Репутация: 62
Уровень замечаний:

Сообщение # 55 | 18:45:11
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 56 | 19:01:43
ultraradial, вам нужно изучить систему, или можете сделать сайт у себя на компьютере и залить его на narod.ru
ultraradial

Сообщение # 57 | 21:00:02
Это была не претензия. На мой взгляд лучше укоза в российском интернете не найти. Это была просто просьба. Я на своём сайте уже 30 страниц занял.
Сообщение отредактировал ultraradial - Суббота, 24 Фев 2007, 21:00:22
Slipknot

Сообщение # 58 | 01:37:55
ultraradial, используй веб-сервисы для материалов, типа каталог статей, новости, дневник. Не нужно каждый код, каждый материл ставить на отдельную страницу. Так и добавлять не удобно, и страниц не хватит
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 59 | 01:55:23
ultraradial, у вас есть раздел "Скрипты", посмотрите www.woweb.ru тут тоже есть такой раздел, но они же не просят страниц им добавить....

При грамотном использовании системы нужно от до 10 страниц, все остальное нужно на модулях строить. Вы же делаете сайт ничем не лучше сайта на простых хтмл страницах... тогда зачем же вам юкоз?

Murich
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 60 | 20:30:00
А вот бы чудно было если бы контент с rss вставлялся не яваскриптом, а нормалным контентом (как глобальные блоки), чтобы гугл го видел и индексировал на моих страницах.

Работай вместе с нами. http://bearnet.us
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по системе uCoz
Поиск: