Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по системе uCoz
Архив ЗИП по системе uCoz
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 61 | 20:37:22
Murich, дайте ссылку на сайт, где так сделано?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
ZeldoR
Сообщений: 11
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 62 | 03:41:47
Может быть стоит сделать возможность скрываться пользователям?.. Как на многих сайтах и форумах в сети..

Мне то оно нафиг не нужно, но нескольким пользователям на моем сайте это оч нужно и мне спец-но под них пришлось переделывать весь CSS, что хоть как то, уладило конфликт.

Планируется ли вообще такое вводить?

И 2:
Я так понимаю обратно возвращать панель BB/Html кодов в области краткого описания материала Вы не будете? Ответьте пожалуйста.

Добавлено (26-Фев-2007, 03:41:47)
---------------------------------------------
Мда, чуть не забыл. Последние дни статистика укозовская чет глючит под вечер по страшному и где то с 00.00 по Мск времени и до 01.00 вообще не пашет (по 0), разберитесь там что эт такое может быть sad

Dobrii
Сообщений: 15
Репутация: 47

Сообщение # 63 | 15:16:35
punkzzz, ты тут прописался что ли? Можешь сидеть спокойно. Не к тебе обращаются если, что встреваешь.

Уважаемые админы просьба отреагировать на это сообщение, которое затерялось в полях сражений ФЛУДЕРОВ.

P.S. Вот тут уже со своими я думаю...я так понимаю...

Murich
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 64 | 21:20:31
Quote (Selena)
Quote (Murich)
А вот бы чудно было если бы контент с rss вставлялся не яваскриптом, а нормалным контентом (как глобальные блоки), чтобы гугл го видел и индексировал на моих страницах

Murich, дайте ссылку на сайт, где так сделано?

Вот состряпал : http://www.wmrussian.com/yyy/
Очень хотел бы чтобы появилась возможность вставлять текст с rss не яваскриптом а нормальным текстом, который будет индексироваться поисковиками. Я надеюсь, что полезность такой возможности будет понятна администрации.

Работай вместе с нами. http://bearnet.us
Сообщение отредактировал Murich - Понедельник, 26 Фев 2007, 21:21:15
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 65 | 21:26:19
Quote (Murich)
Очень хотел бы чтобы появилась возможность вставлять текст с rss не яваскриптом а нормальным текстом, который будет индексироваться поисковиками. Я надеюсь, что полезность такой возможности будет понятна администрации.

если я вам скажу что так сделать невозможно, вы мне поверите? или вам нужно читать курс лекций по работе интернет приложений?
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 66 | 21:30:18
Quote (Dobrii)
Сможете сделать так, чтоб дело коснулось только внешнего переименования сервиса в адресной строке. Вот пример, www.ucoz.ru/load, а кто пожелает, то при активации сервиса он пишет название, которое бы отображалось в адресной строке. Получится www.ucoz.ru/download. Скажем, www.ucoz.ru/board я переименую на www.ucoz.ru/doska.

если я вам скажу что это сделать невозможно, то вы мне поверите или вам нужно прочитать лекцию по основам работы системы uCoz?
Quote (Dobrii)
P.S. Да, я уже где-то говорил. Не могли бы Вы при следующем обновлении в коде форума сделать бордер=0 картинок "Ответить" и т.д. Когда отключаешь поддержку СSS на форуме, эти ссылочные картинки выделяются. Тут дело эстетики.
не нужно отключать CSS... что это за глупость такая? сейчас все сайты на нем работают, отключил CSS это считай отключился от интернета.
Murich
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 21:54:07
Quote (uCoz)
если я вам скажу что так сделать невозможно, вы мне поверите? или вам нужно читать курс лекций по работе интернет приложений?

Всмысле неовзможно на юкозе, или вообще невозможно? - я вам показал рабочий пример. Он в реальном времени сам читает ленту и выводит её. Если скажете что на юкозе невозможно, то поверю а если вообще- нет, не поверю ибо у меня это делается с помошью этого скрипта
таким кодом:
Code
<?php
$url="http://info.ucoz.ru/news/rss/";
$numlinks="10";
$titlefont="Arial";
$titlesize="2";
$titlestyle="Regular";
$titlecolor="#000000";
$descfont="Arial";
$descsize="2";
$descstyle="Regular";
$desccolor="#000000";
$lnkwindow="_blank";
$key_words="";
include_once("newadmin/parser.php");
?>

Но на юкозе не работает пхп, а юкоз я люблю, вот и надеялся что появится такая возможность.
ЗЫ Можно посмотреть работу таким образом: http://www.wmrussian.com/yyy/newadmin/parser.php?url=http://адрес_rss например horeman.ru/news/rss/

Работай вместе с нами. http://bearnet.us
Сообщение отредактировал Murich - Понедельник, 26 Фев 2007, 22:10:36
D@rth_EviL
Сообщений: 274
Репутация: 106

Сообщение # 68 | 21:56:11
Quote (uCoz)
или вам нужно прочитать лекцию по основам работы системы uCoz

было бы неплохо, я бы лично с удовольствием послушал smile

Am I EviL??? ... Yes I Am!!!
Dobrii
Сообщений: 15
Репутация: 47

Сообщение # 69 | 22:16:20
uCoz, я Вам верю. (правда это или нет, совершенно не важно) Но слова о лекции по основам работы системы Ucoz меня задели за живое. (такие лекции читаются или могут быть в будущем?)

uCoz, скажите ещё следующее. А вот у меня щас один домен прикреплен по IP, я хочу в панели управления своими 10 доменами прописать адреса Ваших серваков. Не задумывайтесь чего мне надо. Вопрос: это может повлиять на сайт или на Ваши сервера?

Links и Lynx не поддерживают CSS. smile (популярные браузеры, да)

Сообщение отредактировал Dobrii - Понедельник, 26 Фев 2007, 22:18:15
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 70 | 22:27:46
Murich, вы знаете, можно написать скрипт из 3 строчек, который будет отображать страницу любого другого сайта, например набрав адрес www.ucoz.ru можно будет видеть страницу гугла.... это тоже самое что вы показали, т.е. скрипт выкачивает страницу, парзит ее (при необходимости), и выдает.

Зачем тогда вообще нужны информеры? Можно выкачивать любую страницу в интернете, парзить ее и выдавать данные как свои... Если вам это нужно - вперед.... где-то на другом хостинге. Нет смысла страдать всем пользователям ради недалекости одного.

И если у дорогих хостеров в цене заложена безграмотность владельца сайта, а у дешевых хостеров теплится надежда что владелец сайта будет настолько недалек, что даже не будет знать что такое пхп, то мы просто не даем возможности одному испортить жизнь другим.

Еще вам советую разобраться с тем что такое "Информеры", например можете изучить сайт informer.ru

Для таких людей как вы, я в очередной раз повторю - если вас что-то не устраивает или вы думаете что возможности системы вас чем-то ограничивают, вас тут никто не держит, пробуйте свои силы на других хостингах.

Мне уже надоело оправдываться перед такими как вы, которые нахватались вершков, при этом не понимая принципов работы интернета и не зная даже основ программирования, рассказывают как и что нам делать....

Quote (D@rth_EviL)
было бы неплохо, я бы лично с удовольствием послушал

курс лекций платный.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 71 | 22:29:55
Quote (Dobrii)
Вопрос: это может повлиять на сайт или на Ваши сервера?

у вас такие глобальные вопросы.... а вы еще нам что-то советывать пытаетесь....

нет, не повлияет ни на что....

Quote (Dobrii)
(популярные браузеры, да)

именно для них весь юкоз и делался.... попробуйте поработать этими браузерами в панели управления.
Murich
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 72 | 22:38:13
Quote (uCoz)
Murich, вы знаете, можно написать скрипт из 3 строчек, который будет отображать страницу любого другого сайта, например набрав адрес www.ucoz.ru можно будет видеть страницу гугла.... это тоже самое что вы показали, т.е. скрипт выкачивает страницу, парзит ее (при необходимости), и выдает.

Зачем тогда вообще нужны информеры? Можно выкачивать любую страницу в интернете, парзить ее и выдавать данные как свои... Если вам это нужно - вперед.... где-то на другом хостинге. Нет смысла страдать всем пользователям ради недалекости одного.

И если у дорогих хостеров в цене заложена безграмотность владельца сайта, а у дешевых хостеров теплится надежда что владелец сайта будет настолько недалек, что даже не будет знать что такое пхп, то мы просто не даем возможности одному испортить жизнь другим.

Еще вам советую разобраться с тем что такое "Информеры", например можете изучить сайт informer.ru

Для таких людей как вы, я в очередной раз повторю - если вас что-то не устраивает или вы думаете что возможности системы вас чем-то ограничивают, вас тут никто не держит, пробуйте свои силы на других хостингах.

Мне уже надоело оправдываться перед такими как вы, которые нахватались вершков, при этом не понимая принципов работы интернета и не зная даже основ программирования, рассказывают как и что нам делать....


Да йо- маё. Зачем же так грубить?- я понимаю, что не держут. И зачем было сразу говоритьчто это невозможно? Я например на сайте хотел выводит одну последнюю новость другого сайта. И я не наежал на авторов системы... А вот про недалекость- это вообще оскорбление. Блин. дним этим постом админ убил мне настроение. Нельзя чтоли было нормально сказать, что Вы нехотите, чтобы я выводил чужой контент с желанием того, чтобы он был проиндексирован. Я бы понял и тема на этом закончилась. Нет, вот обязательно надо было нагрубить. И не рассказывал я никаму как что делать. Я просто попросил. И оправдываться предо мной ненужно. И грубить тож на ровном месте ненужно.

Работай вместе с нами. http://bearnet.us
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 73 | 23:06:49
Quote (Murich)
Вы нехотите, чтобы я выводил чужой контент с желанием того, чтобы он был проиндексирован.

Интересно, а вы думали тут будут поощрять плагиат? Ещё имеет наглость обижаться...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 74 | 23:43:17
Quote (Selena)
И зачем было сразу говоритьчто это невозможно? Я например на сайте хотел выводит одну последнюю новость другого сайта. И я не наежал на авторов системы... А вот про недалекость- это вообще оскорбление. Блин. дним этим постом админ убил мне настроение. Нельзя чтоли было нормально сказать, что Вы нехотите, чтобы я выводил чужой контент с желанием того, чтобы он был проиндексирован.

каждый видет только то, что ему хочется видеть.... вы что совсем не понимаете что есть разница между закачкой документа к себе на сервер (пусть это и происходит на лету) и выводом информации с удаленного сервера у себя на сайте....

Для того чтобы сделать, то что вы хотите, нужно чтобы скрипт закачал страницу, потом пропарзил ее, а потом вывел.... все это делается на стороне сервера, а информеры выкачиваются браузером и вставляются в страницу уже им... все это делается на стороне клиента....

Мы хотим чтобы вы хоть немного разбирались, а не пытались нам что-то доказывать с вашими минимальными знаниями в этой области.

Murich
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 75 | 07:36:03
Quote (uCoz)
Для того чтобы сделать, то что вы хотите, нужно чтобы скрипт закачал страницу, потом пропарзил ее, а потом вывел....

Спасибо shy Мог бы и сам догадаться что у вас так нельзя, но неподумал.
Quote (uCoz)
Мы хотим чтобы вы хоть немного разбирались, а не пытались нам что-то доказывать с вашими минимальными знаниями в этой области.

Не пытался, разобрался.
Quote (Selena)
Интересно, а вы думали тут будут поощрять плагиат? Ещё имеет наглость обижаться...

Я не собирался ничего плагиатить. Просто подумал, что будет не лишним если дополнительно 1 абзац на моем сайте будет проиндексирован. Я делаю вполне самостоятельный сайт, и если нет, то нет- всеравно сделаю его здесь, т.к это- не главное.

Работай вместе с нами. http://bearnet.us
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Архив ЗИП по системе uCoz
Поиск: