• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча ucoz-овцев
Встреча ucoz-овцев
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 76 | 17:08:46
Kurt, правильно. В Сочи отдыхет средний класс. А администрации не пристало по совдеповским курортам разъезжать)))

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 77 | 17:17:59
Summer-Cat, ну причем тут это? Я был несколько лет назад в сочи, больше не тянет. Что до Сочи, то есть вполне традиционное мнение, что за теже, даже меньшие деньги можно поехать в Турци, Египит, но при этом получить больше.
Разве что зимой на лыжах к вам покататься. Но как оно в связи с олимпийским строительством у вас теперь все будет. Но вот на олимпиаду, думаю, многие приедут:) Только нескоро это.
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 78 | 17:27:02
Kurt, Ну и праивльно что не тянет. Я бы не поехал сам сюда ни за что отдыхать. А на Красной Поляне цены сейчас конечно поднимутся процентов на 50. Но я вам скажу как опытный "юзер" - ПЛАТИТЬ РОВНЫМ СЧЕТОМ НЕ ЗА ЧТО!!! Ужастное обслуживание на трассах, никакой безопасности (под лавинами люди погибают), отвратительная канатная дорога (останавливается каждый час-два). Гостиницы конечно не плохие. цены как в Европе. Но склоны замечательные (только этим и привлекают). Считаю что за 1500 евро лучше купить путевку в Альпы (в Австрию, либо в Италию). На Поляне потратите немногим меньше.

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 79 | 17:39:19
Summer-Cat, вот и я о том....может и подтянуть к играм инфраструктуру...но, боюсь, цены - тоже.
Так что, лучше вы к нам...
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 80 | 17:44:28
Kurt, в Москву? Ну на новый год буду денек проездом возможно. и может в начале ноября.

evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 81 | 18:01:12
В связи с околокиевским пребыванием в ближайшие 2-3 недели прошу сообщить информацию о возможной встрече там, за точным числом если что зайду с инет-кафе. smile Если будет, то предлагаю составить программку встречи, как-то : конкурсы, вопросы по интересным решениям и способам их реализации, и в конце может дискотека или какое-нить еще увеселительное мероприятие smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 82 | 18:58:33
Quote (Kurt)
chel, а почему не в организованный здесь альбом?

они большие а "облегчать" не стал - так как кто-то, может быть, захочет себя (или не себя) вырезать и увеличить..

там просто указываешь сайту в папочке какие файлы залить - и он сам их "тянет" потихоньку - а ты дальше работаешь..

а тут мне бы пришлось по одной закачивать - так как архивировать джипег смысла мало - все равно лимит архива 15 метров - это несколько фото..

но я сделаю, конечно - как немного освобожусь в конце месяца.. как-то навалилось все.. Еще вот делелопмент теперь изучаю сижу wink smile

evra, не за что - я надеюсь, ни кто не в обиде? Если что - могу что-то стереть...

и, кстати, спасибо за ответную "очередь" - пару своих фоток у Тебя скачал wink

Summer-Cat, а Ты - из Сочи? Не поможешь в мелком вопросе - есть там один надоедливый сильно вэб-мастер - уже пол-года нам на одном Российском форуме мусорит - как бы ему намекнуть, что нету анонимности в интернете, тем более с его надоедливостью..? Спишемся в личке?

Добавлено (Сегодня, 18:58:33)
---------------------------------------------
На лыжах кататься - приезжайте к нам в Абзаково - Путину нравится, ценник божеский - доверяйте выбору Президента! wink biggrin


"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 83 | 20:04:27
Quote (chel)
они большие а "облегчать" не стал - так как кто-то, может быть, захочет себя (или не себя) вырезать и увеличить..

ну где-то, где уже выложено, или еще где-то можно в орегинале. Или архивом орегиналы. Но, на самом деле, я думаю, исходные никому не нужны. Для нашего альбома можно и уменьшить. А вот прокомментировать и посмотреть тут желающие могли найтись.

Quote (chel)
а тут мне бы пришлось по одной закачивать - так как архивировать джипег смысла мало - все равно лимит архива 15 метров - это несколько фото..

не нужны такие большие фотки. да и не 15 метров тут бы был лимит....так что пакетно все уменьшить до нормального разрешение и потом архивом за два клика залить.
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 84 | 20:24:58
Quote (chel)
не за что - я надеюсь, ни кто не в обиде? Если что - могу что-то стереть...

мне кажется, что если бы на обложку журнала поместить неудачную фотку Клаудии Шиффер, номер разойдется быстрее smile Наверное, это естественно, что некоторые кадры не такие удачные как другие и всем уже надоели эти идеальные образы, кот. выходят после рихтовки, даешь естественность и несовпадение! biggrin

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 85 | 22:42:42
Kurt, сделаю!

evra, snap teehee - да Ты Философф, однако?! thumb cool


"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 86 | 23:55:20
Quote (chel)
да Ты Философф, однако?!

хто я только ни есть biggrin

Добавлено (Сегодня, 23:55:20)
---------------------------------------------
И это нормальное состояние человека, потому что современная система образования так и норовит одеть человека в какой-нибудь штамп по типу - он программист или она трейдер, а ведь мозг человека безразмерен, и он может быть кем-угодно, просто нас зачем-то настоятельно убеждают в обратном и внушают кучу страхов, ладно, это уже в тему флуд. smile


uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 87 | 00:55:27
evra, Салют, Кис!!

Посмотрел на фоты и прям слюни потекли на пол, затопили соседей)) Если попаду на следущую встречу, то могу организовать пару конкурсов игровых.. happy

evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 88 | 01:05:48
Rezyrector, шикарно smile Сразу после объявления следующей даты, нужно будет создать тему - интересные решения и раздать топики! Тогда в итоге, кто собирается прийти будут знать чего ждать и что они для себя почерпнут кроме классного времяпрепровождения в теплой компашке smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 89 | 01:08:55
evra, Нетужки!! Пусть это будет сюрпризом, хихи.. smile А ты приедешь??
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 90 | 01:15:19
Rezyrector, если будет в Киеве, то в субботу я еду во Львов и буду там 2-3 недели, если будет в это время все-таки, то заехать в Киев не проблема, там у меня щас подружка живет как раз и у нее для меня есть свободная кровать, давно зовет, все складывается biggrin А вот если куда еще, то опять проблема - жилье, мне понравилось очень у Брэйна, но не могу ж я его напрягать постоянно, хотяя, у меня в Москве есть подружка, короче говоря, нужна дата, а потом уже по обстоятельствам, но я очень за smile

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Сообщение отредактировал evra - Пятница, 19 Окт 2007, 01:16:17
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча ucoz-овцев
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: