Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча ucoz-овцев
Встреча ucoz-овцев
aleks007
Сообщений: 2
Репутация: 14
Уровень замечаний:

Сообщение # 61 | 09:55:35
cry я не смог приехать.... делаа cry
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 62 | 03:41:12
А куда мы в итоге chel`a потеряли? Что-то его не видно и не слышно...Он, по логике уже должен был бы вернуться.
chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 63 | 10:04:35
Жив, редиска - все Ок, просто только вчера к вечеру прилетел обратно в Москву, сегодня ночью вылетаю домой - с завтрашнего дня буду снова почти круглосуточно в он-лайне!

(Вроде я говорил, что еду в Питер на воскресенье, потом обратно и на семинар улечу? Кстати, на семинаре было очень полезно - но об этом - чуть позже wink )

Спасибо большое за заботу - очень тронуло! И еще раз спасибо за Юкоз - кстати о популяризации - я в этой кепке всю неделю ходил - очень пригодилась по тамошней жаре/пустыне - арабы, наверное, до сих пор гуглят что это было на лбу у русского написано wink biggrin

Кто если есть из Челябинска на форуме - стучите мне в личку - Курт еще 3 штуки передал для Вас - завтра доставлю в город - заедете заберете! megaphone

p.s. "Еще, так понимаю, осталось нам все дождаться фотографий от чела." - тоже завтра/послезавтра - приеду/поем/посплю - за эту неделю путешествий отстрелял почти 3000 фоток - сразу и разберу все smile


"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
Сообщение отредактировал chel - Понедельник, 08 Окт 2007, 11:12:39
krotan100
Репутация: 45

Сообщение # 64 | 17:11:19
Канкорд с 26го сентября не появлялся((
Piterski
Сообщений: 386
Репутация: 195

Сообщение # 65 | 14:39:44
krotan100, Ну не знаю в ICQ он есть )
krotan100
Репутация: 45

Сообщение # 66 | 15:59:55
Тогда отлично, просто странно как-то) Мог бы появиться)
OlegArh
Сообщений: 5
Репутация: 9
Уровень замечаний:

Сообщение # 67 | 21:17:48
Жаль что живу в Белоруси...

Жизнь коротка, что бы жить не спеша!
chel
Сообщений: 5
Репутация: 18

Сообщение # 68 | 12:47:52
Уфф!! Наконец-то закачал фото со встречи - они большие а "облегчать" не стал - так как кто-то, может быть, захочет себя (или не себя) вырезать и увеличить.. скачивать тут smile

"вай нот?"
спасибо за сервис Ucoz.ru ! Вы - уникальны!!
Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 69 | 13:09:55
chel, а почему не в организованный здесь альбом?
Rezyrector
Репутация: 108

Сообщение # 70 | 14:57:39
Фсем прувэт, пропустил встречу - жду новой!! hello
evra
Сообщений: 1
Репутация: 88

Сообщение # 71 | 15:49:10
Rezyrector, куку smile
Quote (chel)
Уфф!! Наконец-то закачал фото со встречи - они большие а "облегчать" не стал - так как кто-то, может быть, захочет себя (или не себя) вырезать и увеличить..

спасибо за фотосессию smile В следующий раз место напротив chel-а будем передавать по эстафете, чтоб в полном объеме осветить всех участников happy

uCoz - это потенциал. Приложив энергию, получите силу.
Адекватность - есть ясное осознание кто ты, где ты, что ты делаешь. Свобода = ответственность.
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 72 | 16:19:27
Ну когда уже в Сочи встречу организуете?)) Думаю всем было бы приятно погреться на пляже вместо холодов Москвы.

No_comments
Сообщений: 1
Репутация: 48
Уровень замечаний:

Сообщение # 73 | 16:35:59
Summer-Cat, так вы организуйте сами. Кто вам мешает. Придут те, кому не далеко добираться. )

эко-видное.рф - новый независимый форум жителей мкр. Эко-Видное
Summer-Cat
Репутация: 25

Сообщение # 74 | 16:44:19
No_comments, ну хочется и "всевышних" тоже увидеть и пообщаться с ними)))

Kurt
Управляющий партнер
Сообщений: 1997
Репутация: 556

Сообщение # 75 | 17:00:31
Summer-Cat, если кто-то из администрации решит поехать в сочи, или еще как-то крупный город. Будем сообщать. Но вообще, маловерятно, но возможно.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Встреча ucoz-овцев
Поиск: