• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Используем Посоветовать другу - Сообщить о нерабочей ссылке (Кнопка)
Используем Посоветовать другу - Сообщить о нерабочей ссылке
MoB_DP
Сообщений: 12
Репутация: 2

Сообщение # 16 | 14:07:54
Quote (Snick)
Можно было скрыть все поля написать "Вы уверены, что ссылка нерабочая" Ответы: ДА(отправляет письмо) НЕТ(закрывает окно)

Дайте пожалуйста код такой вот кнопочки плз, а то ссылка
Quote (AllCity)
Кому нужен такой способ то ему сюда http://allcity.net.ru/forum/23-332-3354-16-1195578488

не работает, выкидывает на главную страницу форума

rusak
Сообщений: 101
Репутация: 121

Сообщение # 17 | 17:18:46
Год назад я делал так (все через сервис "почтовые формы"): //forum.ucoz.ru/forum/38-2016-108409-16-1170778209
Куда оригинальней.

Всё, что вы знаете обо мне — ложь и клевета. Вся правда в твиттере и на сайте.
MoB_DP
Сообщений: 12
Репутация: 2

Сообщение # 18 | 19:32:49
Еще вопрос: можно ли вместо обычной кнопки с надписью использовать рисунок? очень надо просто...

Добавлено (23-Фев-2008, 19:32:49)
---------------------------------------------
У меня не получается настроить раздел для инфрмера.
Вот относительная ссылка на раздел каталога файлов у меня на сайте: /load/8
Т.е. ИД этого раздела - 8
В поле "Список ID категорий" пишу 8.
После этого все пропадает sad

Объясните плз как настраивать для него разделы cry
(для одного и нескольких разделов)


rusak
Сообщений: 101
Репутация: 121

Сообщение # 19 | 16:36:32
Quote (MoB_DP)
Еще вопрос: можно ли вместо обычной кнопки с надписью использовать рисунок? очень надо просто...

сделайте другим способом (ссылку указал выше) и там можно все сделать


Всё, что вы знаете обо мне — ложь и клевета. Вся правда в твиттере и на сайте.
JackSIM
Сообщений: 15
Репутация: 7

Сообщение # 20 | 17:49:31
После прикрепления домена, когда нажимаешь на кнопку "Сообщить другу" открывается окно с сообщением:

SITE NOT FOUND
Запрашиваемый пользователь "non-registered" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz

Что делать?

Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 21 | 18:51:17
Quote (JackSIM)
После прикрепления домена, когда нажимаешь на кнопку "Сообщить другу" открывается окно с сообщением:

SITE NOT FOUND Запрашиваемый пользователь "non-registered" не зарегистрирован в системе создания сайтов uCoz

Что делать?


дать ссылку на страницу чтобы посмотреть...
JackSIM
Сообщений: 15
Репутация: 7

Сообщение # 22 | 23:56:13
Всё исправил!

Дело в том что поле прикрепления домена, кодом $ADVBT_ID$ выводится так

<form style="float:left;" method="post" name="advform" action="/adviser/" target="adviser" onsubmit="window.open('','adviser','scrollbars=1,width=650,height=350,top=0,left=0')"><input type="submit" class="adviceButton" value="Посоветовать другу"> <input type="hidden" name="id" value="1"><input type="hidden" name="page" value="$ENTRY_URL$"></form>

а должно быть вот так

<form style="float:left;" method="post" name="advform" action="http://адрес сайта на uCoz/adviser/" target="adviser" onsubmit="window.open('','adviser','scrollbars=1,width=650,height=350,top=0,left=0')"><input type="submit" class="adviceButton" value="Посоветовать другу"> <input type="hidden" name="id" value="1"><input type="hidden" name="page" value="$ENTRY_URL$"></form>

Иначе работать не будет...

kontan

Сообщение # 23 | 19:37:54
А зачем забивать пользователю голову всякими полями если можно оставить только основные?

Вот например как у меня сделано в материале, и кстати я использовал функцию не "Посоветовать другу", а "Почтовые формы" и так мне кажется намного лучше получилось, со скриптом особенно.

...ИМХО

Сообщение отредактировал kontan - Четверг, 28 Фев 2008, 19:38:38
MoB_DP
Сообщений: 12
Репутация: 2

Сообщение # 24 | 19:59:57
Народ! очень прошу, дайте код диалогового окна "Вы уверены что ссылка не работает?" и 2 кнопки: да/нет.

school-school
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 25 | 21:00:35
Quote (lsvenom)
я вставил этот код: $EMAIL_FROM_FL$ в редакторе формы, но по прежнему не вижу адрес ящика отправителя...
подскажите что нужно сделать?! может это код не работает?

Такая же история.
В редакторе для новой странички код не работает.
Как можно сделать чтоб отображался EMAIL того пользователя кто попадает на эту страницу:(

Сообщение отредактировал school-school - Вторник, 04 Мар 2008, 21:02:02
Voks
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 26 | 21:55:43
Слушайте, у меня такой вот вопрос появился, а можно какнибуть сделать чтобы эмейл отправлялся не мне лично, а конкретному аплоадеру материала, на странице которого и нажималась кнопка? п.с. очень нужно, т.к. какой смысл, они мне, а мне ещё лично надо тому кто добавлял передовать... sad
woltj
Сообщений: 4
Репутация: 8

Сообщение # 27 | 16:42:40
Кстати, можно ли в стандартной форме "посоветовать другу", использовать нескольео адресов. Для того, что бы человек мог послать ссылку нескольким. Например, разделив их запятыми?

BigМаг
Сообщений: 11
Репутация: 10

Сообщение # 28 | 20:34:07
Функция "посоветовать другу" После отправки сообщения, вместо желаемой надписи "Сообщение успешно отправлено" вылетает код:....
Code
<?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>  
- <ajax>
- <cmd t="eMessage" p="innerHTML">
- <![CDATA[ <font color="blue">Сообщение успешно отправлено</font><hr>
   ]]>  
   </cmd>
- <cmd p="js">
- <![CDATA[ if (document.getElementById('sbm')){document.getElementById('sbm').disabled=false;}if (document.getElementById('namet')){document.getElementById('namet').value='';}if (document.getElementById('emailt')){document.getElementById('emailt').value='';}if (document.getElementById('message')){document.getElementById('message').value='';}try{document.getElementById('code').value='';document.getElementById('secuImg').src='http://konkurs.clan.su/secure/13-0-'+Math.floor(Math.random()*1e8);}catch(e){}
   ]]>  
   </cmd>
   </ajax>

Пробывал в IE и Опере, результат тот же. В админке уже больше месяца ничего не трогал wink

babymama
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 29 | 04:39:54
Я установила "посоветовать другу" в странице матер и ком. к нему и вид матер. Но вот какая проблема- в одних материалах она отображается,а в других нет .Пример:
Не отражается Отражается

http://babymama.com.ua - Сайт о материнстве и детстве, -статьи, форум, каталог сайтов
Topaz
Сообщений: 3
Репутация: 7

Сообщение # 30 | 14:41:10
BigМаг, У меня такая же хреновина. Из положения вышел так: создал новую форму, код формы залил на сайт, нажал на кнопку посоветовать другу, скопировал исходный код всплывающего окна, отредактировал его так как предлагалось выше и все заработало без ошибок.

Я Юкозман
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Используем Посоветовать другу - Сообщить о нерабочей ссылке (Кнопка)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: