Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Используем Посоветовать другу - Сообщить о нерабочей ссылке (Кнопка)
Используем Посоветовать другу - Сообщить о нерабочей ссылке
FOTW
Сообщений: 1
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 22:55:56
Quote (rusak)
сделайте другим способом (ссылку указал выше) и там можно все сделать

А как вместо вылетающе страницы с

Code
  <?xml version="1.0" encoding="UTF-8" ?>  
- <ajax>
- <cmd t="layerContentsendMFe1" p="innerHTML">
- <![CDATA[ <b>Спасибо.</b><br><br>Ваше сообщение было успешно отправлено.
   ]]>  
   </cmd>
- <cmd p="innerHTML" t="layerTitlesendMFe1">
- <![CDATA[ Сообщение отправлено
   ]]>  
   </cmd>
- <cmd p="js">
- <![CDATA[ sblmb1=0;try {addSuccess();}catch(e){}
   ]]>  
   </cmd>
- <cmd p="js">
- <![CDATA[ try {document.mform.f3.value='';}catch(e){}
   ]]>  
   </cmd>
   </ajax>

поставить что то своё? Ну или такое же окошко только не с "ок" и "отмена" а например с "Спасибо, сообщение отправленно"?


http://fotw.ru
domovoy
Сообщений: 7
Репутация: 6

Сообщение # 32 | 00:48:39
Quote (rusak)
Год назад я делал так (все через сервис "почтовые формы"): //forum.ucoz.ru/forum/38-2016-108409-16-1170778209Куда оригинальней

Всё сделал вроде правильно - приходит сообщение на мыло, но никаких данных о ссылке и её адресе ... Может как-то почтовую форму надо настраивать?

bahsoft
Сообщений: 14
Репутация: 8

Сообщение # 33 | 22:32:11
Есть ли постоянный адрес (URL) у каждой формы? wacko
Мне это нужно для вставки этой формы в фрейм (чтобы не было всплывающего окна)

doodge
Сообщений: 5
Репутация: 3

Сообщение # 34 | 11:12:04
а у меня почемуто вместо ожидаемой данписи "Сообщение успешно отправлено" появляется
Quote
<font color="blue">Сообщение успешно отправлено</font><hr>if (document.getElementById('sbm')){document.getElementById('sbm').disabled=false;}if (document.getElementById('namet')){document.getElementById('namet').value='';}if (document.getElementById('emailt')){document.getElementById('emailt').value='';}if (document.getElementById('message')){document.getElementById('message').value='';}try{document.getElementById('code').value='';document.getElementById('secuImg').src='http://tehno-tiger.ucoz.ru/secure/13-0-'+Math.floor(Math.random()*1e8);}catch(e){}

выше предложынный кем-то метод, подредактировать исходный код шаблона вызываемого окна прямо из броузера не дал результатов

Добавлено (21-Май-2008, 08:43:23)
---------------------------------------------
сейчас восстановил стандартный шаблон, и таже самая ерунда cry eek

Добавлено (21-Май-2008, 11:12:04)
---------------------------------------------

Quote (AllCity)
ну и собственно мой вопрос будет "в-третьих": как подставлять в поле "$COMMENT_FL$" заранее какой-то текст (который отправитель, конечно, может отредактировать или стереть, например, полностью) -это, ИХМО, очень нужно для увеличения юзабилити -т.к. иногда человеку лень, опять же, даже немного "голову включать" и, тем более, печатать - он с бОльшим удовольствием, ИХМО, в заранее готовый текст одно-два слова впишет..

Code <td>$COMMENT_FL$</td>

заменяем наCode <td><textarea class="commFl" id="message" style="height: 80px;" name="message" rows="8" cols="30">Привет! Очень аппетитно выглядит у них это блюдо - посмотри фотку!</textarea></td>

а подскажите еще пожалуйста как сделать чтобы было несколько форм, например одна для адреса доставки, другая для выбора системы оплаты (желательно переключатель типа "radio" ну и другие)
з.ы. простите за дилетантсво, но хотя бы подскажите какую облать копать, JavaScript ??? или что то другое???

ManHunt
Сообщений: 4
Репутация: 12

Сообщение # 35 | 20:03:25
После обновления нельзя настраивать шаблон формы, а соответственно по умолчанию вписать туда E-mail администратора sad
Больше так "посоветовать другу" не оптимизировать, а жаль...
Dag0
Сообщений: 3
Репутация: 3

Сообщение # 36 | 20:44:55
Я создал форум "Посоветовать другу", а куда теперь код вставить? Где это "Шаблон формы"?
astral
Сообщений: 16
Репутация: 8

Сообщение # 37 | 21:38:43
ManHunt, Dag0, все работает. Главная » Функция "Посоветовать другу" создаете. после создания этой формы, дается код. который нужно вставлять в нужное места шаблона. Я например в новостях и статьях вставлял после $mesage$, можете зайти на сайт и посмотреть.


аномальны не те явления которые мы наблюдаем, аномален мир в котором мы живём
iga-84
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 38 | 20:16:01
застрелите но не могу найти шаблон формы в разделе посоветовать другу ,помогите пожалуйста ICQ 841229 http://websex.ucoz.com/
valentin223
Сообщений: 4
Репутация: 11

Сообщение # 39 | 14:40:04
Quote (iga-84)
застрелите но не могу найти шаблон формы в разделе посоветовать другу

таже ситуация, раньше делал - все работало, а сейчас немогу найти шаблон формы wacko

benq
Сообщений: 3
Репутация: 10

Сообщение # 40 | 22:13:11
Скажите а как сделать чтобы $ADVBT_1$ был не кнопкой а сразу форма как Обратная связь, и без ajax
Заранее благодарю.

Добавлено (26-Окт-2008, 22:13:11)
---------------------------------------------
Помогите плез sad


JOSEPH
Сообщений: 34
Репутация: 4

Сообщение # 41 | 13:22:28
Подскажите как поставить кнопку посоветовать другу в форум на каждое сообщение. Я уже пробовал липить её везде но ее не отображает, а ставит только какуюта карлючку. sad
n1ght
Сообщений: 2
Репутация: 3

Сообщение # 42 | 23:44:51
картинку заместо кнопки сделать можно так:
Code
<form method="post" name="advform" action="/adviser/" target="adviser" onsubmit="window.open('','adviser','scrollbars=1,width=500,height=340,top=0,left=0')">
<input type="image" src="путь до картинки" class="adviceButton" value="Посоветовать другу"> <input type="hidden" name="id" value="1">
<input type="hidden" name="page" value="$ENTRY_URL$">
</form>

никто не знает как сделать что бы этот код открывал ajax окно а не html, просто с помощью обычных кодов типа $ADVBT_1$ картинкой никак не сделать)))

Tolmen
Репутация: 4
Уровень замечаний:

Сообщение # 43 | 18:52:55
Подскажите, какой код все-таки работает? А то я несколько версий нашел и ни один почему-то не пашет... dry
netsofta
Репутация: 5

Сообщение # 44 | 03:34:44
Здравствуйте Уважаемые знатоки!!! Есть вопрос по поводу - Сообщить о нерабочей ссылке-
Сделала все как написано.
Quote
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0">
<form name="badlink" method="POST" action="http://ВАШ_АДРЕС_САЙТА/mail/" target='mail' onSubmit="window.open('','mail','scrollbars=1,width=320,height=150,left=0,top=0');">
<tr>
<td><a href="javascript://" onClick="if (confirm('Вы уверены, что ссылка нерабочая?')){document.badlink.sbm.click();};return false;"><b>Сообщить о нерабочей ссылке</b></a>
<input type="hidden" name="f1" size="30" maxlength="70" value="noreply@mail.ru">
<input type="hidden" name="f2" size="30" value="Нерабочая ссылка">
<input type="hidden" name="f3" size="30" value="0">
<input type="hidden" name="f4" size="30" value="$ENTRY_TITLE$">
<input type="submit" style="display:none;" name="sbm">
<input type="hidden" name="id" value="3"><input type="hidden" name="a" value="1">
</td>
</tr>
</form>
</table>
<script type="text/javascript">document.badlink.f3.value=document.location.href;</script>

Все работает, но почему-то при нажатии на - Сообщить о нерабочей ссылке - выплывает окно с этим:

С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.

−<ajax>
−<cmd t="layerContentsendMFe3" p="innerHTML">
<b>Спасибо.</b><br><br>Ваше сообщение было успешно отправлено.
</cmd>
<cmd p="innerHTML" t="layerTitlesendMFe3">Сообщение отправлено</cmd>
<cmd p="js">sblmb3=0;try {addSuccess();}catch(e){}</cmd>
<cmd p="js">try {document.mform.f3.value='';}catch(e){}</cmd>
</ajax>

Объясните, пожалуйста, что я делаю не так?

Сообщение отредактировал netsofta - Понедельник, 16 Фев 2009, 20:34:02
serob_d
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 45 | 15:38:38
При нажатии на кнопку "Посоветовать другу" всплывающее окно остается за видеороликом (т.е. его не видно), тоже самая ситуация со смайлами. Как мне изменить настройку, чтобы окно открывала не в центре, а где-нибудь в другом месте (например: слева, справа, вверху слева и т.д. )?

На фотографии я немного страницу спустил, чтобы его было видно и понятно!
http://keep4u.ru/full/2009/04/17/cad48afdd8cae0b85a55ceeda268954a/jpg

Сообщение отредактировал serob_d - Пятница, 17 Апр 2009, 15:41:26
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Используем Посоветовать другу - Сообщить о нерабочей ссылке (Кнопка)
Поиск: