Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Используем Посоветовать другу - Сообщить о нерабочей ссылке (Кнопка)
Используем Посоветовать другу - Сообщить о нерабочей ссылке
Лана
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 46 | 17:03:09
А у меня вообще после глобального обновления сайта кнопка Посоветовать другу, перестала работать полно функционально, нажимаю, а там вместо несколько рядов для текста высвечивается только поле для емайла и текст. Сам текст что "Вы получили это письмо..., Ваш друг советует вам... и т.д." не появляется. Сделала заново, старую удалила, все равно новая не работает так как нужно. В конструкторе в панели инструментов все есть, а в рабочем варианте нет.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 47 | 18:36:29
Лана, ссылка на страницу или скриншот пришлите.

Лана
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 48 | 22:26:24
вот такие формы, 1 вариант это в настройках, 2 фото - это рабочий вариант
1.

2. рабочий

Прикрепления: 2056302.jpg (65.9 Kb) · 3361535.jpg (21.0 Kb)
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 49 | 08:20:35
Лана Ну у вас все отображается в соответствии с настройками.А то что не высвечивается текст -вы получили это письмо потому что...- оно вообще то так и должно быть.Это текст,который получит в письме тот-кому вы советуете материал...

serob_d
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 50 | 09:06:14
А кто-нибудь ответит на мой вопрос?

//forum.ucoz.ru/forum/33-15763-416313-16-1239968318

Dblmo4ek
Репутация: 5

Сообщение # 51 | 13:30:45
Извините. Не нашел тему где задать вопрос, эта тема оказалась самой подходящей...

На некоторых сайтах (не на Юкозе) видел возможность выделить ошибку в тексте (или на сайте) и нажатием ctrl+enter отправить сообщение админу. Есть возможность сделать такую функцию на Юкозе и как? Спасибо.


Сообщение отредактировал Dblmo4ek - Вторник, 21 Апр 2009, 13:41:05
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 52 | 20:47:24
Dblmo4ek, ищите скрипт. Где-то я такой видел.

serob_d
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 53 | 19:54:47
При нажатии на кнопку "Посоветовать другу" всплывающее окно остается за видеороликом (т.е. его не видно), тоже самая ситуация со смайлами. Как мне изменить настройку, чтобы окно открывала не в центре, а где-нибудь в другом месте (например: слева, справа, вверху слева и т.д. )?

На фотографии я немного страницу спустил, чтобы его было видно и понятно!
http://keep4u.ru/full/2009/04/17/cad48afdd8cae0b85a55ceeda268954a/jpg

djekky
Сообщений: 122
Репутация: 111
Уровень замечаний:

Сообщение # 54 | 20:04:25
serob_d, никак.


Ikkorty
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 55 | 16:46:45
Quote (Лана)
А у меня вообще после глобального обновления сайта кнопка Посоветовать другу, перестала работать полно функционально, нажимаю, а там вместо несколько рядов для текста высвечивается только поле для емайла и текст. Сам текст что "Вы получили это письмо..., Ваш друг советует вам... и т.д." не появляется. Сделала заново, старую удалила, все равно новая не работает так как нужно. В конструкторе в панели инструментов все есть, а в рабочем варианте нет.

У меня такая же проблема!Подскажите как исправить

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 56 | 19:32:57
Ikkorty,
Quote (hell)
Лана Ну у вас все отображается в соответствии с настройками.А то что не высвечивается текст -вы получили это письмо потому что...- оно вообще то так и должно быть.Это текст,который получит в письме тот-кому вы советуете материал...

Ikkorty
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 57 | 14:32:22
hell,
а в форме.которая появляется нужно вводить report@mail.ru или свой?
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 58 | 15:27:17
Ikkorty, E-mail получателя

Ikkorty
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 59 | 15:31:35
hell,

а когда я пишу свой емэил то не получается отправить...вместо галочки крестик красный

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 60 | 16:26:02
Ikkorty, Потому что вы не должны писать свой адресс, т.к. сами себе отправить не можете. Вам элементарные вещи нужно объяснять!

А если проблема повторяется - наведите на и прочтите ошибку!


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Используем Посоветовать другу - Сообщить о нерабочей ссылке (Кнопка)
Поиск: