Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Используем Посоветовать другу - Сообщить о нерабочей ссылке (Кнопка)
Используем Посоветовать другу - Сообщить о нерабочей ссылке
Ikkorty
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 61 | 16:34:02
hell,
Да я вот поставил вот такую штучку $ADVBT_1$ в новости сайта и почему-то там когда я нажимаю на кнопку что ссылка не рабочая...окошко появляется и загружается очень-очень долго и оно так всё время загружается
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 62 | 16:38:15
Ikkorty, дайте ссылку на страницу с кнопкой посоветовать

Ikkorty
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 63 | 16:42:57
http://theakatsuki.ucoz.ru/news/2009-01-22-36
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 64 | 16:56:25
скорей всего несозданна форма или ошиблись в номере. Поменяйте форму посоветовать (удалите старую) и обновите код...

Ikkorty
Сообщений: 6
Репутация: 3

Сообщение # 65 | 17:23:12
hell,

да все формы сделаны и я поменял и заново сделал как написано в этой теме...но так же всё и соталось

NeoTVE
Сообщений: 1
Репутация: 3

Сообщение # 66 | 00:46:39
Quote (AllCity)
“Шаблон формы ”

А где это?
vredniey-faktor
Сообщений: 67
Репутация: 38

Сообщение # 67 | 11:28:48
Quote (AllCity)
Потом нажимаем “Шаблон формы ” и вставляем такой код

Не пойму где эта кнопочка "Шаблон Формы". Куда код вставлять короче??? huh


WAV-LIBRARY.NET - Библиотека звуков. Бесплатные звуки, шумовые эффекты, сэмплы и музыка в WAV, MP3, OGG форматах.
Komoff
Сообщений: 595
Репутация: 276

Сообщение # 68 | 11:48:20
vredniey-faktor, NeoTVE, нету теперь этой кнопки (после обновления). Имхо, тема устарела. Используйте почтовые формы для отправки нерабочей ссылки.
Vi©[S17]
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 69 | 14:22:49
А как можно вписать с помощью value="" в поле "E-Mail получателя" какой то определённый E-Mail и затем скрыть это поле? Чтоб при нажатии на кнопку "Посоветовать другу" сразу же (без заполнения полей) отправлялось сообщения на определённый E-Mail
З. Ы. Проще говоря исходный код функции "Посоветовать другу"

Сообщение отредактировал Vi©[S17] - Понедельник, 04 Май 2009, 14:45:16
МАЙКЛ
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 70 | 00:05:32
Quote
Можно было скрыть все поля написать "Вы уверены, что ссылка нерабочая" Ответы: ДА(отправляет письмо) НЕТ(закрывает окно)

а как таким способом сделать???
Quote
Кому нужен такой способ то ему сюда http://allcity.net.ru/forum/23-332-3354-16-1195578488

ссылка не рабочая, ошибка
serob_d
Сообщений: 4
Репутация: 3

Сообщение # 71 | 11:14:25
djekky,
А есть скрипт, который мог бы перевести на первый план выбранный код? К примеру "Посоветовать другу", при открытии остаеться за видеороликом, а при помощи скрипта выводится на первый план.
iphone-servis
Репутация: 5
Уровень замечаний:

Сообщение # 72 | 07:40:08
Скажите, возможно ли, что что бы форма ПОСОВЕТОВАТЬ ДРУГУ исчезала автоматически после отправки сообщения?
У меня исчезает только текст, сама форма остаётся и "ВИСИТ" на сайте и её надо самому закрывать

Schepa
Сообщений: 27
Репутация: 10

Сообщение # 73 | 18:13:08
А у меня сообщение не отсылается.
Кнопка "Посоветовать другу" работает - форма открывается, после заполнения и нажатия на кнопочку "Отправить" зеленая галочка символизирует о успешной отправке (думаю при неудачной было бы ), но....прошло уже несколько часов, а сообщение так и не приходит.
Указывал разные адреса, пробовал адреса друзей....без результата sad

Адрес сайта написать не могу-он в разработке и доступ к нему закрыт, а пароль админа сообщить...надо быть cranky


Если совет дельный - плюсик в репутации лишним не будет
ZTXZTX
Сообщений: 5
Репутация: 5

Сообщение # 74 | 18:57:51
У меня такая проблема. Куда бы я не вставлял $ADVBT_1$ - эта форма не хочет появляться... angry

Добавлено (25-Май-2009, 18:55:35)
---------------------------------------------
http://sobstvennik.at.ua

Добавлено (25-Май-2009, 18:57:51)
---------------------------------------------
http://virtualoffice.at.ua


o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 75 | 19:20:13
ZTXZTX, вы ее (форму) создали?

ЗЫ: она нормально отображается, только для гостей оне недоступна. Хотя окошко всплывает. Настраивайте права групп.


Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » Используем Посоветовать другу - Сообщить о нерабочей ссылке (Кнопка)
Поиск: