• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » ----Дизайн опросов (Всплывающее окно опроса) (вопросы по дизайну)
----Дизайн опросов (Всплывающее окно опроса)
AntiEviL(IMP)

Сообщение # 1 | 20:15:54
Как изменить дизаин сабжа(там где результата показываются). Я пробовал изменить шаблон Всплывающих окон , но это не помогло.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 20:38:36
AntiEviL(IMP), никак. Подберите более подходящий стандартный шаблон для сайта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
AntiEviL(IMP)

Сообщение # 3 | 21:42:18
sad thx
mtvru
Сообщений: 7
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 02:26:12
А случайно с того времени ничего не изменилось? А то с мои дизайном очень криво выводятся результаты опроса sad


Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 5 | 07:37:20
mtvru, для опросов выберите любой из существующих дизайнов а их 30 уже... думаю подобрать есть из чего.... кстати что там может быть кривого вы не можете редактировать страницу с резальтатами, а значит ничего испортить не можете....
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 10:09:55
Quote (uCoz)
вы не можете редактировать страницу с резальтатами, а значит ничего испортить не можете....

Это точно. biggrin

Вы не сможете поменять рисунок шапки, а многое другое меняется стилями.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
mtvru
Сообщений: 7
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 12:12:17
uCoz,
Quote
что там может быть кривого

У меня в шапке архива опроса тот же фон, что и в основном меню, а там я его сделал не сплошным, поэтому название опроса иногда вылезает за границу. Я это поздно заметил! Конечно, Можно создать новый стиль для меню, но тогда его прийдётся переписывать на всех страницах.


brujas
Сообщений: 3
Репутация: 7

Сообщение # 8 | 12:12:27
Помогите!!! cry
Почему этот код (<style>.answer {font:12px blue;}</style>) не меняет цвет ответов в опросе?

Как посенять на белый, вместо черного?!
Я изменяю вот так (<style>.answer {font:12px white;}</style>) , но ничего не происходит. wacko
При помощи этого кода меняется только размер!!!

ПОМОГИТЕ !!!!
eek


I am.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 9 | 12:12:37
brujas, в примере ошибка... цвет нужно менять так
<style>.answer {font:12px; color:#FFFFFF;}</style>
brujas
Сообщений: 3
Репутация: 7

Сообщение # 10 | 12:12:47
СПАСИБО!!!!!!!!

I am.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 11 | 12:12:57
У меня и я заметил еще на нескольких сайтах строчка "[ Результаты · Архив опросов ]" не вмещается в одну, а переносится она не очень красиво. Хотелось бы ее сократить до: "Результаты · Архив" .

Возможно еще не до конца разобрался, но стиля у вопроса голосования нет.

Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 12 | 12:13:07
Это же редактируется в дизайне опросов... пиши, что хочешь или в 2 строчки сделай
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 13 | 12:13:17
Chamf, спасибки, а я и не догадался там посмотреть sad .
Тады тему закрыта
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 14 | 12:13:27
Возможно плохо искал, но не нашел смену вида лога Ucoz (синий не подходит)? А общая смена вида лого на вид лого в опросе не действует.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 15 | 12:13:37
Andre, лого вы можете менять на что угодно - то есть на свою картинку. Это в шаблоне. А то что в Опросе, это наверное копирайт? А не меняется вместе с копирайтом внизу странички?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » ----Дизайн опросов (Всплывающее окно опроса) (вопросы по дизайну)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: