• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » ----Дизайн опросов (Всплывающее окно опроса) (вопросы по дизайну)
----Дизайн опросов (Всплывающее окно опроса)
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 16 | 12:13:47
Selena, правильная поправка. Не Лого(логотип), а копирайт. Хотя в опросе копирайт имеет вид логотипа.
Quote (Selena)
А не меняется вместе с копирайтом внизу странички?
Нет не меняется. В принципи меня это не особо напрягает, могу и сам его перерисовать, если администрация позволит smile
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 17 | 12:13:57
Andre, если докажете, что это очень важно, может и сделают изменяемым. Со временем.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 18 | 12:14:07
Andre, в опросе маленькая иконка.... как она может помешать...
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 19 | 12:14:17
просто немного не в теме получается. Синий цвет как-то был отбракован от обще применимых (черный, белый, красный...).

Ладно проехали...

Сообщение отредактировал Andre - Пятница, 17 Мар 2006, 17:33:20
Simbel

Сообщение # 20 | 12:14:27
Не могу изменить вид вариантов ответа и кнопки "Отправить". Долго пробовал менять код, искал ответ в форуме, и так и эдак, ничего не получается. Пожалуйста, посмотрите на результат на www.allpoisk.ru. Как можно исправить вид элементов описанных выше?
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 21 | 12:14:37
Simbel, панель управления - опросы - управление дизайном опросов (читайте помощь под шаблоном), там где про стили написано.
Simbel

Сообщение # 22 | 12:14:47
Я это уже читал эту помощь - скорее всего оформление не меняется, потому что я что-то неправильно делаю.

На какую страницу, в какое место нужно вставлять этот код <style>.answer {font:11px; color:blue; font-family:verdana,arial,helvetica;} .pollbut {border:1px solid red;}</style> , чтобы оформление изменилось.

Спасибо.

Сообщение отредактировал Simbel - Среда, 29 Мар 2006, 17:54:42
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 23 | 12:14:57
Управление дизайном опросов

<table border="0" cellpadding="1" cellspacing="0" width="100%">
<tr><td style="color:#8C8140;font-family:Tahoma,Arial;font-size:11px;padding-left:2px;" height="20">$QUESTION$</td></tr>
<tr><td align="center" style="font-family:verdana,arial,helvetica;font-size:8pt;">$ANSWERS$ <p><a class="copy" href="$RESULTS_LINK$">Результаты</a> · <a class="copy" href="$ARCHIVE_LINK$">Архив опросов</a><div style="padding-top:4px;font-size:8px;">Всего ответов: <b>$TOTAL_VOTES$</b></div><center>$POWERED_BY$</center></td></tr>
</table>

Simbel, там где красным стиль вопросов, где зелёным ответов.

Меняйте эти строчки как вам надо.


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Simbel

Сообщение # 24 | 12:15:07
sad Я так и делал - менял значения строки выделенные зелёным светом. Но почему-то ответы остаются не изменными, зато меняютя размеры скобок в строке: [Результаты . Архив] - результат можете посмотреть на сайте www.allpoisk.ru.

Вот строка, которую я изменил, как Вы и сказали - <td align="center" style="font-family:verdana,arial,helvetica;font-size: 20 pt;">(красным цветом - изменения) - результат Вы уже видели.

Здесь я для наглядности ответы выделил крупным шрифтом, а вообще хотел бы видеть их размером 11px, не меняя при этом больше ничего. Что для этого нужно сделать, какие изменения внести в эту строку?

Спасибо.

Сообщение отредактировал Simbel - Среда, 29 Мар 2006, 19:19:39
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 25 | 12:15:17
<a style="font:11px color:red;" href="$ARCHIVE_LINK$">Архив опросов</a>

и т.д. Изменить можно любой элемент в опросах. Если нужно кнопку поменять, то посмотрите какой у нее класс и меняйте стилями!

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 26 | 12:15:27
Simbel, если что-то не меняется, значит вы меняли не то! biggrin Других вариантов нет.

Ещё бы знать, что вы называете ответами, явно не то, что имел в виду разработчик...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Simbel

Сообщение # 27 | 12:15:37
Вот в том то и проблема, что я не могу или не знаю какие стили применить, чтобы поменялся размер именно ответов и кнопки. Менял, пробовал уйму стилей - не меняется ни цвет, ни размер шрифта ответов и кнопки! Все остальные элементы опроса изменять получается легко.

Там же, помоему вместо $ANSWERS$ выводится табличка с вариантами ответов и кнопкой, может здесь нужно применить какие-то особые стили для оформления таблицы, о которых я не знаю. Помогите, пожалуйста. Как нужно поменять код

<table border="0" cellpadding="1" cellspacing="0" width="100%"><tr><td style="color:#000000;font-family:Tahoma,Arial;font-size:11px;padding-left:2px;" height="20"><b>$QUESTION$</b></td></tr><tr><td align="center" style="font-family:verdana,arial,helvetica;font:11px;">$ANSWERS$<p><a style="font-family:verdana,arial,helvetica;font-size:7pt;"href="$RESULTS_LINK$">Результаты</a> · <a style="font-family:verdana,arial,helvetica;font-size:7pt;" href="$ARCHIVE_LINK$">Архив</a>
<div style="padding-top:4px;font-size:9px;">Всего ответов: <b>$TOTAL_VOTES$</b></div><center>$POWERED_BY$</center></td></tr>
</table>
,

чтобы сделать ответы и кнопку рамером 11px?

Спасибо.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 28 | 12:15:47
Simbel, пожалуйста уточните НА ПРИМЕРЕ(!), что вы называете ответом. Приведите мне один два ответа с вашего опроса.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Simbel

Сообщение # 29 | 12:15:57
Смотрите на сайте www.allpoisk.ru.. Ответами я называю то, что в опросе расположено между строкой "Как Вы оцениваете навигацию по сайту:" и кнопкой "Ответить", т.е. в моём случае ответы - это Отличная, Хорошая, Средняя, Плохая, Ужасная. smile Не так что ли?
Сообщение отредактировал Simbel - Среда, 29 Мар 2006, 23:10:16
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 30 | 12:16:07
<style>.answer {font:11px;}</style>
<table border="0" cellpadding="1" cellspacing="0" width="100%">
<tr><td style="color:#666666;font-family:Tahoma,Arial;font-size:11px;padding-left:2px;" height="20">$QUESTION$</td></tr>
<tr><td align="center" style="font-family:verdana,arial,helvetica;color:#009999;font-size:8pt;">$ANSWERS$ <p><a class="copy" href="$RESULTS_LINK$">Результаты</a> · <a class="copy" href="$ARCHIVE_LINK$">Архив опросов</a><div style="padding-top:4px;font-size:8px;">Всего ответов: <b>$TOTAL_VOTES$</b></div><center>$POWERED_BY$</center></td></tr>
</table>

Наверное можно и внизу...


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщение отредактировал Selena - Среда, 29 Мар 2006, 23:24:30
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » ----Дизайн опросов (Всплывающее окно опроса) (вопросы по дизайну)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: