Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » ----Дизайн опросов (Всплывающее окно опроса) (вопросы по дизайну)
----Дизайн опросов (Всплывающее окно опроса)
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 46 | 12:18:47
Вот эту строчечку надо добавить в шаблон:

<style>.answer {color:ваш цвет;}</style>


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
agroraiders
Сообщений: 280
Репутация: 31

Сообщение # 47 | 12:18:57
Selena, да, как обычно меня подвела собственная невнимательность, сори
<style>.answer {font:12px; color:#FFFF00;} </style>$ANSWERS$

Осознание Совершенства происходит в момент полного Краха...
palmira
Сообщений: 33
Репутация: 12

Сообщение # 48 | 12:19:07
Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО - получилось !!!

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 49 | 12:19:17
agroraiders, у меня стоит так:

<style>.answer {font:11px; color:green;} .pollbut {border:1px solid red;}</style>

<table border="0" cellpadding="1" cellspacing="0" width="100%">
<tr><td width="100%" style="color:#4D6D91;font-family:Tahoma,Arial,Helvetica;font-size:8pt;padding-left:5px;" height="20"><b>$QUESTION$</b></td></tr>
<tr><td width="100%" align="center" style="font-family:verdana,arial,helvetica;font-size:8pt;">$ANSWERS$
<p>[ <a class="copy" href="$RESULTS_LINK$">Результаты</a> · <a class="copy" href="$ARCHIVE_LINK$">Архив опросов</a> ]<div style="padding-top:4px;font-size:8px;">Всего ответов: <b>$TOTAL_VOTES$</b></div>
<center>$POWERED_BY$</center></td></tr>
</table>

Это стиль к классу, который внутри $ANSWERS$, и писать его не обязательно рядом.

Кнопочка в красной рамочке прикольная такая. biggrin


Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
agroraiders
Сообщений: 280
Репутация: 31

Сообщение # 50 | 12:19:27
Quote (Selena)
у меня стоит так:

да это я просто по быстрому скопировал на свой тестовый, заменив старые теги, леньтяй я biggrin

Осознание Совершенства происходит в момент полного Краха...
Gardenia
Сообщений: 7
Репутация: 8

Сообщение # 51 | 12:19:37
Как поменять дизайн в окнах "Архив опросов" и "Результаты"?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 52 | 12:19:47
Gardenia, никак.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
CooLuck
Сообщений: 26
Репутация: 85
Уровень замечаний:

Сообщение # 53 | 12:19:57
Quote (Andre)
Возможно плохо искал, но не нашел смену вида лога Ucoz (синий не подходит)? А общая смена вида лого на вид лого в опросе не действует.

Quote (uCoz)
Andre, в опросе маленькая иконка.... как она может помешать...

Мне тоже мешает sad Аналогичная ситуация
Quote (Andre)
росто немного не в теме получается. Синий цвет как-то был отбракован от обще применимых (черный, белый, красный...).

uCoz, Будет ли изменён цвет или появится ли возможность выбора цветовой гаммы, как для счётчика например?

marlllboro3d

Сообщение # 54 | 12:20:07
da.po эdee doljno bэt'.эzvэnyaus' hto na anglэskom.ya has prosto v turzээ smile
Voit
Сообщений: 2
Репутация: 10

Сообщение # 55 | 12:20:17
Можно ли сделать отображаемым ник автора опроса?
Т.е. если пользователь предложил идею опроса, то мне хотелось бы отметить это появлением его имени в дизайне опроса (скажем, под копирайтом uCoz)

Vis pacem, para bellum.
Andre
Сообщений: 342
Репутация: 140

Сообщение # 56 | 12:20:27
если опрос всего один, то пропиши в HTML-е, если много, то в скобочках в вопросе.
Voit
Сообщений: 2
Репутация: 10

Сообщение # 57 | 12:20:37
Quote (Andre)
...пропиши... если много, то в скобочках в вопросе

Тоже вариант, спасибо за подсказку. Хотя хотелось бы, что бы отражалось в дизайне каждого опроса. Было бы стильно. Если на данный момент не реально, то может быть uCoz возьмет на заметку?

Vis pacem, para bellum.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 58 | 12:20:47
Voit, сейчас есть более важные задачи, напомните своё предложение через полгодика примерно.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
301-soft
Репутация: 25
Уровень замечаний:

Сообщение # 59 | 12:20:57
Я хочю поменять в опросе кнопку ОТВЕТИТЬ, но я не знаю код и точное место вставки этого кода. Для форумы фхода я сделал
Quote
.loginbutton {border: 0px; width: 80px; height: 20px; background: url('http://301.ucoz.ru/vhod2.gif')}

А вот с опросом не пойму никак. Может поможете с кодом?

Добавлено (14-Авг-2006, 14:44:18)
---------------------------------------------
Модераторы ну где вы?


Сообщение отредактировал 301-soft - Понедельник, 14 Авг 2006, 14:47:12
Chamf
Сообщений: 69
Репутация: 26
Уровень замечаний:

Сообщение # 60 | 12:21:07
Quote (301-soft)
Я хочю поменять в опросе кнопку ОТВЕТИТЬ

Code
.pollbut {border: 0px; width: 80px; height: 20px; background: url('http://301.ucoz.ru/vhod2.gif')}
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » ----Дизайн опросов (Всплывающее окно опроса) (вопросы по дизайну)
Поиск: