Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » ----Дизайн опросов (Всплывающее окно опроса) (вопросы по дизайну)
----Дизайн опросов (Всплывающее окно опроса)
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 76 | 12:23:47
Quote (paravoz)
да я откуда знаю куда его вставить???

тогда берем в ручки букварь... да и о какой переделки дизайна можно говорить, если вы не знаете азов... пользуйтесь тем, что есть.
paravoz
Сообщений: 5
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 77 | 12:23:57
Quote (uCoz)
тогда берем в ручки букварь... да и о какой переделки дизайна можно говорить, если вы не знаете азов... пользуйтесь тем, что есть.

не, потихонечку осваиваю... вот новости полностью переделал (вы их не видели, они на отдельной приватной странице) форму входа координально изменил и т д.... так вы можете предоставить код опроса? или это настолько сложно для вас?

не более 20Кб
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 78 | 12:24:07
paravoz, а вам насколько сложно просмотреть код страницы с опросом? Или вы ещё в букваре до этого момента не дочитали?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
paravoz
Сообщений: 5
Репутация: 11
Уровень замечаний:

Сообщение # 79 | 12:24:17
я букварь только что ещё раз просмотрел! но там нет слова про ХТМЛ или ещё чёто в этом роде! Сами то прочитайте его сначала....

не более 20Кб
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 80 | 12:24:27
Отдохните 3 дня, букварь спокойно почитайте.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
RoVeR
Сообщений: 11
Репутация: 9

Сообщение # 81 | 12:24:37
А как можно поменять дизан опросов (в результатах)???? weep

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 82 | 12:24:47
Никак. Можно подобрать соответствующий стандартный и некоторые детали подогнать.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 83 | 12:24:57
RoVeR, никак, можно только выбрать наиболее подходящий из уже готовых дизайнов.
Alexander-cccp
Сообщений: 2
Репутация: 10

Сообщение # 84 | 12:25:07
Ребята, извените за глупий вопрос, а где можно изменить изображающийся текс в кнопке *Голосовать* ?
Неподскажете?

Подпись нарушает правила форума
mtvru
Сообщений: 7
Репутация: 15
Уровень замечаний:

Сообщение # 85 | 12:25:17
Подскажите: Не могу найти где изменить цвет текста "Результат" и "Архив". Если поменять в дизайне опроса, то не получится сделать Hover, что соответственно можно настроить только в стилях, но General Style изменять не требуется. А описания стиля для этих надписей нету...или я не нашёл?

Моя задача: основной цвет - черный, а hover - цвет стиля Линков (General style)



Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 86 | 12:25:27
mtvru, прочитайте пожалуйста внимательно всё, что написано под формой редактирования шаблона опросов. Там совсем немного, раз уж вам лень прочитать хотя бы ЭТУ тему с самого начала... а вообще-то вас за такое надо в бан...

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Alexander-cccp
Сообщений: 2
Репутация: 10

Сообщение # 87 | 12:25:37
mtvru,
Штобы изменить цвет "Результат" и "Архив" Вы можете воспользоватся "Визуальный HTML редактор". А там уже просто изменить цвет.

Selena,
А Вы мне неможете подсказать, где я смогу изменить текст "Голосовать". Я хочу туда вставить "ОК". Неподскажете?

Заранье спасибо.


Подпись нарушает правила форума
nikolay
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 88 | 12:25:47
Извените что дергаю, но как бы есть такой вопрос...
Можно ли изменить надпись в кнопке "закрыть окно" (это после того как проголосовали), или когда смотриш результаты опросов?
Честно говоря мне нужно сайт на другой язык переделать, обидно что из-за нескольких кнопок и букв, не получиться перевести весь... Хотя кнопки (сорри за каламбур), обычные BUTTONs, а доступа к надписи нет... Или может подскажите, как эту кнопку снять, я б тогда картинку поставил.

Может глуповато то что я спрашиваю, но ни в CSS ни в HTMLe не нашел... Не могли бы подсказать. Плз. happy

P/s Кстати названий дней и месяцев в календаре событий это тоже касаеться. (это вопрос №2), если можно то помогите и с этим, если возможно.

Спасибо.

З.Ы. Статус "Где-то тут", это здорово придуманно! biggrin 5 баллов!

Сообщение отредактировал nikolay - Суббота, 04 Ноя 2006, 04:40:39
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 89 | 12:25:57
nikolay, используйте Поиск по форуму. Ваши вопросы уже обсуждались.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
nikolay
Сообщений: 2
Репутация: 6

Сообщение # 90 | 12:26:07
Selena, спасибо, буду в 3й раз форум перечитывать smile , а что делать.....
Сообщество uCoz » Архивариус » Архив » ----Дизайн опросов (Всплывающее окно опроса) (вопросы по дизайну)
Поиск: